Отдаётся только опытным игрокам.

http://sh.uploads.ru/t/NZTtd.jpg

Имя
Мохито.
Пол
Кот.
Возраст
Более 1000 лун.
Племя
Тёмный Лес
Статус в племени
Бывший воитель, Грозовое племя
Личный статус
Свой текст
Внешность
Большие, с лаймовым оттенком, глаза почти что идеальной круглой формы – за это и дали Мохито такое имя. Собеседники часто замечали за ним, что за всё время разговора с ними герой моего рассказа умудрялся практически ни разу не моргнуть. Зрачки смотрят прямо, косоглазием не страдает. Над веками красуются довольно миловидные небольшие полосочки, чем-то напоминающие реснички, они имеют окраску чуть светлее основного цвета шерсти и, пожалуй, разбавляют весьма скудную общую картину. Весь он, от кончиков ушей до хвоста, тускло-серый, и лишь по мощной широкой спине пролегла длинная темно-серая полоска, а на лбу виднеется пятно в виде буквы "М". Шерсть пушистая, мягкая на ощупь, но далеко не всегда пребывает в приличном состоянии. Уши большие, обычно торчат в разные стороны; сам он мускулистый, под лоснящейся шерстью можно заметить перекатывающиеся мышцы. Лапы длинные, но вполне способные удержать такое массивное тело, как у Мохито, хвост же короткий и не слишком богатый. А вот улыбаться герой моего рассказа умеет просто сногсшибательно – ну прямо, Ей Богу, как смерть, у которой красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы. Лоб широкий и мощный, впрочем как и грудная клетка. Когти длиннющие и острые, усы вечно топорщатся в разные стороны.
Характер

Я тот, кого никто не любит,
Я тот, чей взор надежду губит,
Я бич рабов моих земных,
Я царь познанья и свободы,
Я враг небес, я зло природы.
(Unreal)

Мохито не знает ничего о жалости и не остановится не перед чем, идя к своей цели он не пощадит никого на своем пути, сотрет с лица земли всё то, что мешает ему и путается под ногами – от крошечного котёнка до сварливого старейшины. Он не способен на какие-либо нежные чувства, после переселения в Грозовое племя он безмерно любил только своего брата, и больше никто по его мнению не был достоин его внимания, но и эта любовь в скором времени была уничтожена под натиском тщеславия, жажды власти.

Вечная беда, в зной и в холода -
Весь истрепанный костюм, и грим на нем всегда.
Мрачный, угрюмый, другого не дано -
Настоящий гений драмы, истинный Пьеро.
(Княzz)

Не смотря на весь таящийся в Мохито негатив, он не просто бешеная машина для убийства, а хитрый и рассудительный кот. Он умелый маскировщик своих чувств, склонен действовать по плану, а не импровизировать. Перед победой любит ещё потрепать нервишки зрителям; из любой ситуации он выходил сухим из воды, а удалялся гордо и красиво, на морде его в такие моменты всегда царил мрак, а рот искажался в противной такой насмешке.

Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры.
(Ляпис Трубецкой)

Он, безусловно, излишне самоуверенный и эгоистичный тип, действующий исключительно ради своей же выгоды. Его не интересуют и  никогда не интересовали проблемы окружающих его котов, к ним он относился, как к куклам, которыми с легкостью можно управлять. От соплеменников он всегда требовал безграничного трепетного уважения к себе и к брату. На мир он всегда смотрел и продолжает смотреть сверху вниз, только тысячью лунами назад это выражение считалось бы образным, а сейчас – очень даже кстати.

Или ты или я, уж такая игра
Или свет или звук, или звук или яд
Поднимите им веки, пусть видят они,
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!
(Пикник)

Мохито всегда был очень обходителен и увёртлив, с легкостью огибал препятствия и избавлялся от проблем. «Пока я живу, я буду жить только для своего блага, а уж как вы будете справляться там после моей смерти и купаться в моих грехах – я бы поглядел свысока», - в шутку говорил герой моего рассказа. По жизни его вёл один простой девиз – или они тебя, или ты их; вот он их и… щёлкал.

Ледяное сердце в груди моей стучит
Ледяное сердце - холодный Тьмы магнит
Ледяное сердце ранит вновь и вновь
Ледяное сердце... Стынет моя кровь!
Лёд звенит в словах, лёд блестит в глазах...
И только из души не уходит страх!
(Unreal)

Он холоден, словно лёд, голос его не эмоционально окрашен, обычно он говорит без интонации. Не смотря на всё, при жизни у Мохито имелись свои страхи; правда, они слегка отличались от страхов остальных, нормальных личностей. Он боялся в мире только трех вещей – смерти брата, своей смерти и, как ни странно, змей.
Биография
Дело было за границами лесных племён. Некое подобие крысы выскользнуло из тесной материнской утробы и с громким звуком шлепнулось прямо на землю. Ждать, пока существо закричит, долго не пришлось – уже через секунду после рождения оно истошно заорало. В тот роковой день Мохито заставил родителей хорошенько побегать – он кричал, брыкался и даже успел пару раз прочесать пока ещё неокрепшими когтями шкуру матери. Это был его первый выход в свет. Кто он и его брат есть – проклятие или возмездие с небес?.. Этим вопросом, пожалуй, имел право задаваться любой из лесных воителей настоящего времени. Плюсов в его появлении в этом мире раз, два и обчелся, разве что помог в битве Грозовому племени и всю жизнь красиво так ухмылялся блистательной белой лыбой, однако одно могу сказать точно – если бы только те, что внизу, знали, кто виновник их бед – они навсегда пожалели бы о том, что одним злополучным днём вдохнули долгожданный и опьяняющий воздух свободы два несокрушимых бесёнка; возможно, они бы даже проклинали всю их семью.
Шло время, и Мохито подрастал: он становился мускулистым и стройным красавчиком, было видно невооруженным глазом, что он как две капли воды похож на своего сурового отца. Родители возлагали на подросших братьев все свои надежды – любили их, баловали, холили и лелеяли, не смотря на свои надменные характеры; герой моего рассказа в свою очередь был пропитан к ним не столько безграничной любовью, сколько трепетным уважением. Те же самые чувства он испытывал и к своему брату – они вовсе не были близки, как это могло бы быть в идеальной сказке, соответствующей границам детского восприятия. Бывали дни, когда вот, казалось, братья открыли друг для друга пути к своим сердцам, но!.. Тщетно бытие, господа, всё всегда сводилось на нет и холодное «С добрым утром, Тикиро». Такой образ жизни и неустойчивые отношения между ними превращали их попытки к сближению в целый цикл, но соединить воедино и заставить посмотреть на мир одним общим глазом их смогло только одно событие, о котором дальше и пойдет повествование.
Однажды два брата лежали у небольшого камня после небольшой перепалки с отцом. Ранее равнодушные глаза Тикиро загорелись каким-то недобрым огнём, он сказал тогда на ухо Мохито:  - Разве я похож на кота-воителя? Мы вовсе не обязаны следовать каким-то законам и правилам. Для нас не существует преград, и я не намерен слушать все эти дурацкие нравоучения отца, - конечно, он зря это сказал – бдительный брат всегда был внимателен к его словам, сказанное быстро въелось в его голову и страстным поцелуем присосалось к мозгу. Было ясно, что любопытный Мохито теперь не отстанет от него без ответа на дальнейшие расспросы. – Кота-воителя? - повторил слова Тикиро герой моего рассказа и с прищуром поглядел на родственничка, – Кто такой? Никогда о нем не слышал..
Собеседник осёкся – теперь придется рассказывать братцу о жизни в племени и какого это – существовать бок о бок с большим количеством себе подобных, дышать с ними одним воздухом охотится друг для друга и спать плечо к плечу. В этот самый вечер зеленоглазый кот и узнал от своего брата о четырёх племенах, обосновавшихся не так далеко от их мест обетованных. Ему показалось странным то, что родители ничего не рассказывали ему об этом, но в глубине души понимал, что, должно быть, всё дело в желании уберечь его от излишних пристрастий. Пока Тикиро рассказывал ему о племенах, тот слушал его с открытым ртом, с жадностью внимал каждому его слову; в тот миг оба поняли, какая у них в жизни будет цель – и раззадоренный своим же рассказом старший, и восторженный младший. Когда дело близилось к ночи, Мохито, в буйной голове которого затаилась шальная мысля и безумные идеи, вдруг пихнул засыпающего брата в бок и, сверкая в темноте азартным алчным огнём, шепотом произнес: - Как много нам с тобой предстоит ещё сделать. Мы непременно станем воителями. Обязательно станем!..- .. и они лишь многозначительно улыбнулись друг другу.
И действительно, Мохито и Тикиро успели натворить много дел. Теперь они добились своего довольно хитрым путем и проживают в Грозовом племени, однако спят и видят, как бы занять место повыше; оба целились на должность предводителя. Характеры братьев были окончательно испорчены, в них больше не осталось ничего, помимо тщеславия, гордыни и жадности. Своим видом и манерами речи они внушали страх соплеменникам, ликовали над своими победами и смеялись над безутешными несчастиями других – всё это давало им железный авторитет среди своих. Ради своей цели они готовы были пойти на всё – обмануть, предать, ранить или даже убить, что им и предстояло совершить. Они хладнокровно уничтожили глашатая своего племени, а затем и самого предводителя. И вот, когда они наконец победили и взяли своё, перед ними вдруг нарисовался вопрос, над которым раньше братья не задумывались: а кто предводителем-то станет?.. Конечно, никто из них не согласился на компромисс и не уступил великодушно другому. Мохито и Тикиро сошлись в суровой кровавой бойне, практически разорвали друг друга и с нестихающей ненавистью, до последнего вздоха, глядели друг другу в глаза. Теперь оба Грозовых воителя обитают в Сумрачном лесу – там им больше нет смысла ссориться; кроме того, братьям снова приходится действовать сообща.
Вера в звёздных предков?
Нет.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Свой текст
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Свой текст
Пожелания форуму
Свой текст
Связь с вами
Свой текст
Пробный пост
Свой текст

Код:
[b]Имя[/b]
Мохито.
[b]Пол[/b]
Кот.
[b]Возраст[/b]
Более 1000 лун.
[b]Племя[/b]
Тёмный Лес
[b]Статус в племени[/b]
Бывший воитель, Грозовое племя
[b]Личный статус[/b]
[i]Свой текст[/i]
[b]Внешность[/b]
Большие, с лаймовым оттенком, глаза почти что идеальной круглой формы – за это и дали Мохито такое имя. Собеседники часто замечали за ним, что за всё время разговора с ними герой моего рассказа умудрялся практически ни разу не моргнуть. Зрачки смотрят прямо, косоглазием не страдает. Над веками красуются довольно миловидные небольшие полосочки, чем-то напоминающие реснички, они имеют окраску чуть светлее основного цвета шерсти и, пожалуй, разбавляют весьма скудную общую картину. Весь он, от кончиков ушей до хвоста, тускло-серый, и лишь по мощной широкой спине пролегла длинная темно-серая полоска, а на лбу виднеется пятно в виде буквы "М". Шерсть пушистая, мягкая на ощупь, но далеко не всегда пребывает в приличном состоянии. Уши большие, обычно торчат в разные стороны; сам он мускулистый, под лоснящейся шерстью можно заметить перекатывающиеся мышцы. Лапы длинные, но вполне способные удержать такое массивное тело, как у Мохито, хвост же короткий и не слишком богатый. А вот улыбаться герой моего рассказа умеет просто сногсшибательно – ну прямо, Ей Богу, как смерть, у которой красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы. Лоб широкий и мощный, впрочем как и грудная клетка. Когти длиннющие и острые, усы вечно топорщатся в разные стороны.
[b]Характер[/b]
[quote][align=center]Я тот, кого никто не любит,
Я тот, чей взор надежду губит,
Я бич рабов моих земных,
Я царь познанья и свободы,
Я враг небес, я зло природы. 
([i]Unreal[/i])[/align][/quote]
Мохито не знает ничего о жалости и не остановится не перед чем, идя к своей цели он не пощадит никого на своем пути, сотрет с лица земли всё то, что мешает ему и путается под ногами – от крошечного котёнка до сварливого старейшины. Он не способен на какие-либо нежные чувства, после переселения в Грозовое племя он безмерно любил только своего брата, и больше никто по его мнению не был достоин его внимания, но и эта любовь в скором времени была уничтожена под натиском тщеславия, жажды власти. 
[quote][align=center]Вечная беда, в зной и в холода - 
Весь истрепанный костюм, и грим на нем всегда.
Мрачный, угрюмый, другого не дано -
Настоящий гений драмы, истинный Пьеро. 
([i]Княzz[/i])[/align][/quote]
Не смотря на весь таящийся в Мохито негатив, он не просто бешеная машина для убийства, а хитрый и рассудительный кот. Он умелый маскировщик своих чувств, склонен действовать по плану, а не импровизировать. Перед победой любит ещё потрепать нервишки зрителям; из любой ситуации он выходил сухим из воды, а удалялся гордо и красиво, на морде его в такие моменты всегда царил мрак, а рот искажался в противной такой насмешке. 
[quote][align=center]Я ем на обед золотые слитки
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки
Мне имя Вельзевул - хозяин стратосферы
Я нереальный кул - мой респект без меры. 
([i]Ляпис Трубецкой[/i])[/align][/quote]
Он, безусловно, излишне самоуверенный и эгоистичный тип, действующий исключительно ради своей же выгоды. Его не интересуют и  никогда не интересовали проблемы окружающих его котов, к ним он относился, как к куклам, которыми с легкостью можно управлять. От соплеменников он всегда требовал безграничного трепетного уважения к себе и к брату. На мир он всегда смотрел и продолжает смотреть сверху вниз, только тысячью лунами назад это выражение считалось бы образным, а сейчас – очень даже кстати. 
[quote][align=center]Или ты или я, уж такая игра
Или свет или звук, или звук или яд
Поднимите им веки, пусть видят они,
Как бывает, когда слишком много в крови
Серебра!
([i]Пикник[/i])[/align][/quote]
Мохито всегда был очень обходителен и увёртлив, с легкостью огибал препятствия и избавлялся от проблем. «[b]Пока я живу, я буду жить только для своего блага, а уж как вы будете справляться там после моей смерти и купаться в моих грехах – я бы поглядел свысока[/b]», - в шутку говорил герой моего рассказа. По жизни его вёл один простой девиз – или они [i]тебя[/i], или ты [i]их[/i]; вот он [i]их[/i] и… щёлкал. 
[quote][align=center]Ледяное сердце в груди моей стучит
Ледяное сердце - холодный Тьмы магнит
Ледяное сердце ранит вновь и вновь
Ледяное сердце... Стынет моя кровь!
Лёд звенит в словах, лёд блестит в глазах...
И только из души не уходит страх! 
([i]Unreal[/i])[/align][/quote]
Он холоден, словно лёд, голос его не эмоционально окрашен, обычно он говорит без интонации. Не смотря на всё, при жизни у Мохито имелись свои страхи; правда, они слегка отличались от страхов остальных, нормальных личностей. Он боялся в мире только трех вещей – смерти брата, своей смерти и, как ни странно, змей. 
[b]Биография[/b]
Дело было за границами лесных племён. Некое подобие крысы выскользнуло из тесной материнской утробы и с громким звуком шлепнулось прямо на землю. Ждать, пока существо закричит, долго не пришлось – уже через секунду после рождения оно истошно заорало. В тот роковой день Мохито заставил родителей хорошенько побегать – он кричал, брыкался и даже успел пару раз прочесать пока ещё неокрепшими когтями шкуру матери. Это был его первый выход в свет. Кто он и его брат есть – проклятие или возмездие с небес?.. Этим вопросом, пожалуй, имел право задаваться любой из лесных воителей настоящего времени. Плюсов в его появлении в этом мире раз, два и обчелся, разве что помог в битве Грозовому племени и всю жизнь красиво так ухмылялся блистательной белой лыбой, однако одно могу сказать точно – если бы только те, что внизу, знали, кто виновник их бед – они навсегда пожалели бы о том, что одним злополучным днём вдохнули долгожданный и опьяняющий воздух свободы два несокрушимых бесёнка; возможно, они бы даже проклинали всю их семью. 
Шло время, и Мохито подрастал: он становился мускулистым и стройным красавчиком, было видно невооруженным глазом, что он как две капли воды похож на своего сурового отца. Родители возлагали на подросших братьев все свои надежды – любили их, баловали, холили и лелеяли, не смотря на свои надменные характеры; герой моего рассказа в свою очередь был пропитан к ним не столько безграничной любовью, сколько трепетным уважением. Те же самые чувства он испытывал и к своему брату – они вовсе не были близки, как это могло бы быть в идеальной сказке, соответствующей границам детского восприятия. Бывали дни, когда вот, казалось, братья открыли друг для друга пути к своим сердцам, но!.. Тщетно бытие, господа, всё всегда сводилось на нет и холодное «С добрым утром, Тикиро». Такой образ жизни и неустойчивые отношения между ними превращали их попытки к сближению в целый цикл, но соединить воедино и заставить посмотреть на мир одним общим глазом их смогло только одно событие, о котором дальше и пойдет повествование.
Однажды два брата лежали у небольшого камня после небольшой перепалки с отцом. Ранее равнодушные глаза Тикиро загорелись каким-то недобрым огнём, он сказал тогда на ухо Мохито:  - [b]Разве я похож на кота-воителя? Мы вовсе не обязаны следовать каким-то законам и правилам. Для нас не существует преград, и я не намерен слушать все эти дурацкие нравоучения отца[/b], - конечно, он зря это сказал – бдительный брат всегда был внимателен к его словам, сказанное быстро въелось в его голову и страстным поцелуем присосалось к мозгу. Было ясно, что любопытный Мохито теперь не отстанет от него без ответа на дальнейшие расспросы. – [b]Кота-воителя?[/b] - повторил слова Тикиро герой моего рассказа и с прищуром поглядел на родственничка, – [b]Кто такой? Никогда о нем не слышал.. [/b]
Собеседник осёкся – теперь придется рассказывать братцу о жизни в племени и какого это – существовать бок о бок с большим количеством себе подобных, дышать с ними одним воздухом охотится друг для друга и спать плечо к плечу. В этот самый вечер зеленоглазый кот и узнал от своего брата о четырёх племенах, обосновавшихся не так далеко от их мест обетованных. Ему показалось странным то, что родители ничего не рассказывали ему об этом, но в глубине души понимал, что, должно быть, всё дело в желании уберечь его от излишних пристрастий. Пока Тикиро рассказывал ему о племенах, тот слушал его с открытым ртом, с жадностью внимал каждому его слову; в тот миг оба поняли, какая у них в жизни будет цель – и раззадоренный своим же рассказом старший, и восторженный младший. Когда дело близилось к ночи, Мохито, в буйной голове которого затаилась шальная мысля и безумные идеи, вдруг пихнул засыпающего брата в бок и, сверкая в темноте азартным алчным огнём, шепотом произнес: -[b] Как много нам с тобой предстоит ещё сделать. Мы непременно станем воителями. Обязательно станем!..[/b]- .. и они лишь многозначительно улыбнулись друг другу. 
И действительно, Мохито и Тикиро успели натворить много дел. Теперь они добились своего довольно хитрым путем и проживают в Грозовом племени, однако спят и видят, как бы занять место повыше; оба целились на должность предводителя. Характеры братьев были окончательно испорчены, в них больше не осталось ничего, помимо тщеславия, гордыни и жадности. Своим видом и манерами речи они внушали страх соплеменникам, ликовали над своими победами и смеялись над безутешными несчастиями других – всё это давало им железный авторитет среди своих. Ради своей цели они готовы были пойти на всё – обмануть, предать, ранить или даже убить, что им и предстояло совершить. Они хладнокровно уничтожили глашатая своего племени, а затем и самого предводителя. И вот, когда они наконец победили и взяли своё, перед ними вдруг нарисовался вопрос, над которым раньше братья не задумывались: а кто предводителем-то станет?.. Конечно, никто из них не согласился на компромисс и не уступил великодушно другому. Мохито и Тикиро сошлись в суровой кровавой бойне, практически разорвали друг друга и с нестихающей ненавистью, до последнего вздоха, глядели друг другу в глаза. Теперь оба Грозовых воителя обитают в Сумрачном лесу – там им больше нет смысла ссориться; кроме того, братьям снова приходится действовать сообща. 
[b]Вера в звёздных предков?[/b]
Нет.
[b]Насколько часто сможете посещать ролевую?[/b]
[i]Свой текст[/i]
[b]Правила читали? Обещаете соблюдать?[/b]
[i]Свой текст[/i]
[b]Пожелания форуму[/b]
[i]Свой текст[/i]
[b]Связь с вами[/b]
[i]Свой текст[/i]
[b]Пробный пост[/b]
[i]Свой текст[/i]