У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Никейма.


Анкета Никейма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Никейм.
Сокращение: Ник.

Пол
Самец/Кот.

Возраст
15 лун.

Принадлежность
Одиночка.

Личный статус
Не отлепившийся от компа XD

Внешность
Итак, начнём описание данного персонажа. А начало положим с телосложения кота. Никейм - худой, не обладающий особой мышечной массой котик. В силу довольно мало прожитых лет жизни и, скажем, не самого подвижного прошлого, это можно понять. Скелетон одиночки тоже не внушает опасений - плечи вовсе не широкие, торс не крепкий, а слегка вытянутый, лапы всяко не назовёшь отличительной чертой, как у котов племени Ветра. В общем, впечатление создаётся совсем не страшное, глядя на кота. Его даже можно назвать в какой-то степени хрупким, как какая-нибудь изящная кошечка, что вполне может послужить причиной насмешек. Но каковым бы Никейм не выглядел, врезать хорошенько он всё-таки может, хотя драку с кем-то из лесных племён вряд ли "запишет" в свои достижения. Голова котика вполне пропорциональна остальному телу, разве что подбородок несколько острее, чем в идеале, но ведь совсем идеальных не бывает. С ушами всё в порядке, находятся на том месте, где должны быть, никуда не съехали. Размерами тоже не отличились - ну уши, как уши, слегка закруглены, как и бывает у котов. Хвост же кота немного длиннее, чем должен быть, но на это никто не смотрит, да и не больно-то заметно.
Теперь обратим внимание на шерсть одиночки. Она у него короткая, мягкая, блестящая. На случай холодов котика всегда сможет чуть-чуть согреть тёплый подшёрсток, но он далеко не всегда эффективен. Хоть особого ухода шерсть и не требует, Никейм всё равно присматривает за ней, прилизывает, чистит, ухаживает. На хвосте шерсть так же короткая, здесь ничего не изменилось. За счёт этого хвост кажется "женственным", обладает как бы изящным длинным хвостом киски, из-за чего у его обладателя иногда пополняется запас насмешек в свой счёт. Но зато, когда одиночка продирается через какие-нибудь кусты или просто бежит по осеннему лесу, вздымая в воздух фонтаны листьев, на его шерсти остаётся намного меньше всякого мелкого сора, чем у тех, кто может выставку выиграть за счёт своей шикарной шёрстки.
Ну а теперь перейдём к самому интересному - окрасу. Никейму он достался очень необычный. Основных цвета два - чёрный, как смоль, и белоснежный, как первый снег. Они слились в необычном окрасе, ведь обычно чёрно-белые коты - пятнистые. Но тут всё не так. Загривок, тело, лапы и хвост покрыты полосами того самого белоснежного цвета, на фоне чернейшей черноты. На макушке кота будто снежная шапка, брови и раковины ушей так же белые, по бокам мордочки, на щёках есть парочка полосок. На грудке есть пятно этого цвета, в него же и окрашены пальцы на лапах кота. Вдоль хребта идёт белая линия, из неё будто и выходят полосы на торсе. Ну а на хвосте, собственно, лишь две большие светлые полосы.
Ну а теперь перейдём к довершающим штрихам. Глаза одиночки имеют тёмно-рыжий оттенок, но не уходящий в коричневый, а больше в красный. При определённом освещении они могут показаться бордовыми. Усы не слишком длинные, чёрные. Шрамов нет.

Характер
Что же можно рассказать про характер этого кота? Несмотря на своё мрачноватое имя этот одиночка - явный непоседа. Скучная жизнь, расписания, повторяющиеся дни - это не для него. Он любит поискать приключений на свою голову, не всегда понимая, чего это может ему стоить. Как велика его тяга к приключениям, так и велико его любопытство. Ну а куда же без этого? Никейм может показаться просто живым комком энергии. Крайне энергичен и очень весел, но не в плане шуток. Скорее всего, это над ним подшучивает, а он... Он просто не принимает близко к сердцу и живёт дальше. Очень нетерпеливый и весьма упрямый. Но даже не смотря на все эти ураганы энергии и позитива, когда одиночка понимает, что кому то докучать не надо - лучше не стоит. Сказали нет - значит нет. Хотя, он придерживается этих принципов пятьдесят на пятьдесят. Иногда из него выходит отличный слушатель. Так же Никейм- довольно хитрый кот, может, немного трусливый, любит приврать. Но если появляются друзья, он их очень ценит и дорожит дружбой. Хотя до такого доходит не всегда - не каждый может вытерпеть такого друга, да ещё одиночка и очень переменчивый в своих решениях.
Возможно, вы ждёте, что я сейчас буду описывать "про другую сторону этого кота, совсем не похожую на предыдущую". Но нет. Таковой просто нет, разве что в зачатках, которым так и не дадут развиться, без должного влияния. Хладнокровие? Нет, наш полосатик не такой. Серьёзность? Да куда там, вы что, разве что самую малость. Рассудительность? Это у того-то кота, который везде торопится? Задумчивость? Вот это, пожалуй, иногда да проявится в  характере Никейма. Этакая философская жилка. Но, как правило, такое случается редко и длится не очень долго.

Биография
Ну что ж, а теперь прольём свет на оставшиеся недопонимания и вопросы.
Родился Никейм, прежний Полосатик в семье домашней кошки. Про братьев и сестёр точно ничего не помнит. Разлучили их быстро, да и маленький же был ещё. Остался он с матерью. Рос непослушным бунтовщиком, был одновременно и умилением и проблемой семьи. Вскоре мать его отдали на попечительство Двуногим, что присматривали и за отцом. Остался наш Полосатик один, но он, в силу своего весёлого характера жил, да не тужил. Люди относились к нему хорошо, но... Не как обычно. Ведь очень часто домашних кисок кормят, как только те глазки состроят, вечно тискают, балуют. А тут всего было в меру, и Полосатик очень часто просто забывал про них, занимаясь своими делами, играя, фантазируя. Когда котёнок немного подрос, то стал очень часто сбегать из дома. Ах, да, я же не сказал - гнездо Двуногих, где жил наш герой, располагалось в селе. Оно было не очень то большим, неподалёку располагалась старая, заброшенная железная дорога, уводящая в неизвестные дали. Коты в селе все при хозяевах, но любят погулять сами по себе. Вот и полосатый стал приобщаться. Часто гулял, худо-бедно знакомился, вёл себя, вроде бы как все. Но его интересовала не столько сельская, сколько лесная жизнь, жизнь путешественника и искателя приключений... И этот маленький "гений" стал строить план побега. Во-первых, нужно было научиться более-менее понимать нормальную речь котов, учитывая дефекты слуха. Ну а во-вторых, нужно было исчезнуть красиво и без лишнего шума. Полосатик относительно быстро достиг этих двух целей. В селе его ничто и никто не держал, про своих Двуногих он вовсе не волновался, а посему тёплой июньской ночью он отправился в путь-дорогу вдоль старых путей постигать неизведанное.
Честно говоря, в дороге ему пришлось туго. Полосатик не думал, что жизнь путешественника - это такая вот тяжёлая ноша. Хотелось есть. Нужно было искать себе пропитание, самому учиться ловить еду. Много новых запахов, растений, птиц, животных... Это был совершенно иной мир, чем тот, что покинул котёнок. Приходилось искать так же и воду, и укрытие, и иногда даже спасаться бегством от грозных лесных животных. Хотя однажды наш путешественник задал таки трёпку одному маленькому, такому же неопытному лисёнку, благо, его мать была занята другим. Этим путешественник гордился крайне, хотя здесь больше сопутствовала удача, чем помогал нарастающий опыт. Очень редко, но всё же попадались такие же кочевники, как и сам котик, хотя намного старше и умнее, а так же более острые на язык. Но рыжеглазому подколы быстро надоели, он к ним привык и стал воспринимать, как должное. Некоторые бродяги даже чему то научили котёнка, как-то помогли ему, дали ориентиры, чему он был очень признателен. С одним из таких "благотворителей" котёнок провёл где-то около половины месяца. Этого кота звали по простому - Саймон. Он был весел и дружелюбен с нашим героем, котик привязался к бродяге и чрезмерно радовался тому, что его так просвещают. Но всему приходит конец, и в один день дороги двух путников разошлись.
В конце концов маленький кочевник вышел к этому озеру. Нахождению такого места котик был очень рад, ведь здесь были практически идеальные условия для проживания, оставалось дело за малым. Но Полосатик, точнее, уже Никейм не знал, что тут проживают дикие племена Котов-Воителей. В целом, первые стычки обошлись более-менее благополучно, хвала небесам, что малышу посчастливилось не понять, насколько опасные противники лесные коты. Бродяжка обогнул всё озеро и удостоверился на собственной шкуре, что лучше с этими племенными осторожничать. Выучив относительно хорошо запахи каждого из племён, Никейм удалился за их территории. Теперь бы надо было найти пристанище, в котором будет жить рыжеглазый. Но всё же какой-то определённой пещерки кот так и не нашёл. За долгое время путешествий он не привык оседать на одном месте подолгу. Кот продолжает углублённо изучать каждый уголочек этой обширной территории, ночуя в каждых укромных корнях, дуплах, овражках и прочих возможных местах обитания. Да, иногда он забредает на территории других одиночек, но пока что несчастных случаев не было, фортуна продолжает улыбаться этому непутёвому страннику, остаётся только надеяться, что так будет хотя бы в большинстве последующих случаев.

Вера в звёздных предков?
Нет.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конечно.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
3-2 дня в неделю.

Пожелания форуму
Процветай дальше.

Связь с вами
ЛС.

Как узнали о ролевой?
Попалась в поисковике.

Пробный пост
Окрестный водоем.
Только тут Никейм мог спокойно думать. Привести свои мысли в порядок. Он подошёл к водоему, и вдохнул его свежесть и влагу. Любит кот сырость уже с детства. Рядом про прыгала птица, но Никейму было не до этого. И к тому же воздерживать инстинкт он научился, еще, когда был котенком. В его голове творится переполох, все мысли смешались. Он подошел к водоему и попил. В его главе промелькнула история детства.
Прошлое.
- Папа, папа! - Крикнул маленький котенок.
- Что? - Спросил отец.
- А что это? - Спросил Ник, указав на водоем.
- Это водоём. - Сказал кот.
- А почему, он так вкусно пахнет? - Спросил Ник, и пошевелил ушами.
- Хм... - Усмехнулся отец. - Как бы тебе объяснить. Это называется свежесть. Поэтому так пахнет. - Сказал кот.
Настоящее.
Никейм улыбнулся, и пошевелил ушами. Улыбнувшись, он посмотрел на небо.

Отредактировано Никейм (2015-03-25 08:08:22)

0

2

Никейм, здравствуйте.

#p43559,Никейм написал(а):

Личный статус
Не отлепившийся от компа XD

#p43547,Вечерница написал(а):

Личный статус
Не отлепившийся от компа XD

http://risovach.ru/upload/2015/01/mem/kiselyov-2014_70540337_orig_.jpg
http://warriorscats.ru/viewtopic.php?id=12812
Снова совпадение?
Плагиат не принимаем.  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Никейма.