У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колкости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Колкая
Прозвища - Персефона. Это прозвище дал ей один странный одиночка, встреченный кошкой у границы. Необычное имя, верно. Именно своей необычностью имя и привлекло Колкую, и она решила его оставить, но это имя знают лишь немногие близкие.
Цепь имён:
Иголочка - Иголка - Колкая - Колкая Звезда
Пол:
Кошка
Возраст:
28 лун
Племя
Теней
Статус в племени
Воительница
Личный статус
summertime sadness
Внешность
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
У Колкой лоснящаяся и красивая шерсть. Её цвет белый, на груди есть маленькое пятнышко. Довольно-таки большие тёмно-синие глаза. Взгляд обычно преисполнен равнодушием. В битвах в них зажигается огонь войны, а когда ей весело - озорные искорки. Розовый носик. Черные подушечки сильных лап. Длинный пышный хвост, за которым она так тщательно следит и которым она так гордится. На светло-серых ушках, всегда стоящих торчком, едва заметные кисточки. Вытянутая мордочка. Пышные усы, они весело топорщатся, когда ей смешно.
телосложение:
Неширокие плечи. Сама кошка мускулистая, не высокого, но и не низкого роста. Сильные лапы, гибкое тело. Колкая - хороший боец, и в бою она очень опасна.
отметины:
Многочисленные стычки на границах оставили после себя множество царапин. Есть и шрамы: один на плече, его оставил забредший на территорию Теней одиночка. Еще один на левой задней лапе.
Характер
основные черты:
Характер у кошки не ахти. Колкую легко вывести из себя. В такие моменты ты ей слово, а она тебе десять в ответ. "Воины решают проблемы не разговорами, а когтями и клыками", - вот девиз Колкой. Любит ввязываться в спор, пусть даже она не всегда бывает права. Иногда ведёт себя вызывающе или даже нагло. Любит поворчать. Остра на язык. Готова до последней капли крови отстаивать честь своего племени. Колкая не часто улыбается, но чувство юмора у нее хорошее, хоть кошка этого и не показывает. Обычно воительница ходит по лагерю угрюмая, как черная туча. Честолюбива, но не любит, когда ей преклоняются. Никогда не предаст своё племя и близких.
страхи и фобии :
Боится потерять доверие племени. Панически боится высоты.
мечты, желания:
Хочет прославить своё племя. И, конечно, как и любая другая кошка, создать семью.
дополнительно:
Если ей неинтересен разговор, или её что-либо раздражает, шевелит ушами. Когда кошка чем-то взволнована, хвост её безостановочно дёргается из стороны в сторону.
Биография

- Лучик, Иголочка, быстро сюда! - позвала Медведица.
- Мам, мы еще даже толком поиграть не успели! - промяукал Лучик, пихая сестру в бок и умоляюще строя глазки. - Ведь правда же, Иголочка?
- Да, мама, можно мы еще поиграемся? - Иголочка последовала примеру брата. - Мог бы и не пихаться, и так все поняла!
- Нет, в детскую марш! - безапелляционным голосом произнесла Медведица. Затем, уже мягче добавила,  - завтра поиграете. У тебя, Лучик, скоро хвост отвалится от холода.
- Ой-ей-ей! - завопил котенок и, подняв хвост трубой, поскакал в детскую. Иголочка с тревогой посмотрела на мать.
- У него что, и вправду хвост отвалится?
Медведица улыбнулась.
- Нет, конечно, глупышка. А теперь бегом в детскую!

Иголочка родилась в Сезон Зеленых Листьев, самую теплую пору. Такое имя ей дали за вечно торчащую шерсть и колкий, уже в детстве, характер. Конечно же, шерсть со временем стала совсем обычной, а вот характер не изменился. У неё был брат - Лучик - ужасно упрямая личность, как, впрочем, и его отец. Детство было самым что ни на есть веселым и беззаботным. Они, как и все котята в их возрасте, были шаловливыми и шумными; из-за них, как и можно предположить, постоянно были проблемы. То они мешали спать воителям, то пробирались к целителю, то громили палатки... Котята росли без отца - его сбило чудовище на Гремящей Тропе. Зато у них была любящая и любимая матушка, Медведица. Она всегда хотела, чтобы её дети выросли добрыми и верными Воинскому Закону. В какой-то степени ей это удалось. Но лишь "в какой-то степени".

- Держи спину ниже, Иголка! - еле слышно прошипел Крепколап на ухо своей ученице. Мышь - или это была землеройка? -  завозилась под листьями, вероятно, что-то почуяв. Иголка затаила дыхание. - Мы всего лишь ветер, всего лишь ветер... Наверное, её мольбы были услышаны. Мышь, еще раз потянув носом воздух, продолжила заниматься своими делами.
- Сейчас! - шикнул Крепколап, а Иголка прыгнула на мышь. Одно мгновение спустя, серая тушка безвольно повисла в пасти у ученицы.
- Твоя первая добыча, - одобрительно проурчал наставник. Иголка благодарно кивнула.

Началось учение с того, что Иголке дали наставника - Крепколапа. Молодой и сильный кот. Отважный воин. А Иголка была его первой ученицей.
Кошечка тщательно запоминала все, чему её учил наставник. Училась она довольно быстро - Иголка была сообразительной, умной особой. Забавы котячества остались позади, но все ученики иногда попадают в глупые ситуации, верно?

- ..Имя твое отныне будет Колкая!..
- Колкая! Колкая! - наперебой кричали коты. Колкая посмотрела на наставника.
- Молодец! - прошептал тот в ответ. Крепколап улыбался, так и сиял от счастья и гордости.
- Спасибо... Спасибо тебе, Крепколап.

Вот так Иголка стала Колкой. Вскоре она познала жизнь воителя, в полной мере отведав вкус потери. Брат ушел в одиночки, не сумев сжиться с Воинским Законом. Он видел жизнь по-другому, более свободной и открытой...
Вера в звёздных предков?
Присутствует
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день/Через день
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Ролевая хорошая. Желаю процветания и побольше новых игроков.
Связь с вами
https://m.vk.com/id214320761
Как узнали о ролевой?
Топ
Пробный пост
Хочу поведать одну историю из жизни Колкой. Итак, события происходили в пору Листопада. Заморозки. Колкая охотилась для племени...
- Чертова добыча, куда ты попряталась? - прошипела Колкая сквозь зубы. Она охотилась с утра, но ей удалось поймать лишь одну-единственную белку. Кошка даже не заметила, как добралась до границы с племенем Ветра. С территории котов пустоши сильно тянуло крольчатиной. Видимо, какой-то кролик бродит неподалеку. Но каким бы соблазнительным ни был этот запах, Колкая знала, что ни за что не перейдет границу. - Лучше уж с голоду подохнуть, чем нарушить Воинский Закон. Ветерок принес какой-то незнакомый запах. - Одиночка! Колкая пригнулась и поползла вперед. До границы оставалась пара кошачьих прыжков. А из кустов по ту сторону границы на кошку смотрели два желтых глаза. Одиночка вылез из укрытия.
- Приветствую, - лениво поздоровался кот. Он был довольно старым, но крепким с виду. Колкая прищурилась. Пока он на вражеской территории,  её племени ничего не грозит. А вот если он перейдет границу...
- Что тебе здесь нужно? - прошипела воительница.  Одиночка усмехнулся.
- Я вольной кот, где хочу, там и хожу, - кот сделал паузу, а потом добавил, - Персефона.
Колкая непонимающе уставилась на него. - Какая еще Персефона?
- Ты меня сейчас так назвал? - переспросила кошка. Одиночка довольно кивнул и заурчал.
- Да. Я буду звать тебя Персефона, - кот кивнул уже самому себе. Колкая хмыкнула. - Ну да, как же!
- У меня вообще-то имя есть, - воительница гордо вздернула подбородок. - И никто не имеет права придумывать мне какие-либо другие имена!
- Нет, я все же буду звать тебя Персефоной, - наглый одиночка как будто знал, что Колкая не имеет права переходить границу. А может, так оно и было. Кошка склонила голову набок. - Персефона... Довольно интересно. Старый кот отряхнулся от прилипшей к шерсти земли. - Что ж, прощай, Персефона. Быть может, когда-нибудь свидимся.
Кот махнул на прощание хвостом и скрылся в море вереска на территории племени Ветра, оставив Колкую озадаченно смотреть ему вслед. - Персефона...

Отредактировано Колкая (2015-02-26 09:06:46)

0

2

Приняты.

0