У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Побег | Уголёк, Громовица, Дождевая Капля | Заброшен


Побег | Уголёк, Громовица, Дождевая Капля | Заброшен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Флешбек заброшен

Место действия:Главная поляна Речного племениРоща.
Время действия: одна луна назад. Громовице и Угольку по пять лун. Дождевой капле - 21 луна.
Участники действия: Грёзка(Громовица) Уголёк, Дождевая капля.
Погода:Солнечная погода. Конец Сезона Листопада. На небе собираются немного хмурых тучек, но дождь идти не собирается. Несмотря на ярко светящееся солнце, налетаю сильные порывы холодного ветра.
События: Уголёк предлагает Грёзке отправится на охоту, чтобы доказать, что они готовы стать оруженосцами. Грёзка, сначала, отказывается, но спустя некоторое время уговоров - соглашается. Будущие оруженосцы отправляются в Берёзовую Рощу. Дождевая капля, отдыхающая на краю Главной поляны, замечает котят и следует за ними. Грёзка и Уголёк быстро добегают до рощи и разговаривают об всех тонкостях охоты и думаю с чего же начать. Их разговор прерывает Дождевая капля. Грёзка и Уголёк получаю выговор за побег из лагеря, но затем Дождевая капля разрешает им немного поиграть, но только под её присмотром. Котята начинают играть и беситься. Уголёк хвастается своим умением лазать по деревьям. Грёзка тоже пытается залезть на дерево, но падает. Вовремя среагировавшая, Дождевая капля спасает положение и не даёт маленькой кошке ударится об землю. После случившего воительница отводит котят обратно в лагерь.

Отредактировано Уголёк (2014-12-07 19:27:57)

0

2

Уголёк сидел на Главной поляне, подняв голову вверх, и наблюдал за медлительными тёмными тучами. Они, подобно огромным чёрным улиткам, неторопливо плавали по небу, но при это не закрывали солнце, поэтому поляна была наполнена светом и теплом. Рядом с чёрным котёнком находилась его подруга - Грёзка.
-Через пару дней нам будет уже по шесть лун!- восторженно сказал Уголёк, переводя свой взгляд на Грёзку,-Поверить не могу, что мы скоро станем оруженосцами! А потом и воителями!
Кот мечтательно вздохнул, представляя себя большим и сильным воином, сражающимся с врагами бок о бок с Грёзкой и лучшим другом Ёжиком.
А что если сходить на охоту и поймать пару-тройку мышей, а? Чтобы доказать, что мы готовы стать оруженосцами, что мы верны племени и можем охотится.- подумал Уголёк, а затем озвучил свою мысль вслух:
-Грёзка, у меня есть идея.- котик оглянулся по сторонам, чтобы убедится, что его никто не услышит, а затем поближе наклонился к подруге и шёпотом продолжил,-Давай-ка сходим на охоту? Поймаем немного дичи и докажем, что мы способные коты и готовы стать оруженосцами.- Уголёк заглянул в глаза подруги и мысленно отметил:"Грёзка очень осторожная и может не согласится сбежать из лагеря, но сам я тоже не пойду, будет невесело.

Отредактировано Уголёк (2014-12-07 19:45:05)

0

3

Маленькая Грёзка, выслушав идею друга, шокировано выпучила глаза.
-Нет! Я никуда не пойду! Это опасно!- сказала Грёзка, -И мне кажется, что побег из лагеря - это не самый лучший способ доказать, что мы прилежные котята. Я благоразумная кошка, и я никуда с тобой не пойду!- Грёзка отвернулась от собеседника, показывая, что не изменит своего решения,-Такое ощущение, что в твоём понимании правила существуют для того, чтобы их нарушать-пробубнила себе под нос кошка.
Уголёк всегда был легкомысленным и безрассудным! Я не такая! Осторожность - превыше всего!- подумала Грёзка.

0

4

-Я благоразумная кошка, и я никуда с тобой не пойду!- упрямо заявила Грёзка, а затем отвернулась от Уголька и начала бормотать себе что-то под нос.
-Грёзка, ну пошли-и-и-и!- умоляюще попросил чёрный котёнок,-Ты только подумай как нами будут гордится старшие воители! Они и забудут что мы сбежали из лагеря, они будут восхищаться нами и нашими охотничьими навыками!- Уголёк сел перед Грёзкой так, чтобы она могла его хорошо видеть и, жалобно выпучив глазки, посмотрел на подругу.
Грёзка-а-а-а, согласись, пожалуйста!- мысленно попросил Уголёк, он и не надеялся, что пёстрая кошечка услышит его мысли, но так появлялся маленький огонёк веры и надежы, что ли.

0

5

Уголёк так упрашивал Грёзку, что без слёз на чёрного кота было не взглянуть. Но кошечка держалась. Она не собиралась нарушать Воинский закон, но и отпустить друга одного она тоже не могла.
Вдруг он попадёт в какую-нибудь беду? Я должна быть рядом чтобы помочь ему, если смогу!- подумала  Грёзка и, спустя некоторое время уговоров и жалобных рожиц, согласилась.
-Ну хорошо. Только как поймаем по одной зверушке - сразу вернёмся в лагерь!- сказала пёстрая кошечка и осмотрелась по сторонам. На главной полене никого не было, по крайне мере Грёзка никого не увидела. Увидевшись, что можно идти, кошка махнула хвостом, подзывая Уголька, и шмыгнула в заросли камыша, служившие входом и выходом из лагеря.

0

6

На самом деле в конце поляны отдыхала Дождевая Капля. Она решила устроить себе выходной. Лапы у неё болели, а хвост стонал. Ведь вчера после собрания племени ей кто то наступил на хвост. Она так торопилась поохотиться со Змеехвостой, что даже не заметила как ей наступили на хвост.
- Эх...- - вздохнула Дождевая Капля.
- Сейчас очень хорошая погода для охоты и прогулки. - буркнула кошка.
Вдруг она увидела котят которые о чём то усердно спорили. Но она не могла услышать о чём они разговаривают. Наверно размышляют как чудесно быть оруженосцами.-подумала кошка. Она уже полностью погрузилась в воспоминания о том как она была оруженосцем. Как вдруг она увидела, что котята направляются к выходу из лагеря. Дождевая Капля пришла в ярость. Они ведь прекрасно знают, что котятам нелзя выходить из лагеря без присмотра! - подумала кошка. Быстро вскочив на лапы она бросилась за ними. Хвост всё ещё болел, но мысль о том, что котята попадут в беду очень пугала Дождевую Каплю  Вот чувствую найдут они себе приключений на хвосты. - подумала кошка.

0

7

Грёзка согласилась на предложение Уголька и помчалась из лагеря. Кот последовал за ней. Котёнок быстро догнал подругу, а потом немного сбавил ход, чтобы идти с Грёзкой наравне. Уголёк частенько сбегал из лагеря, так что он знал некоторые интересные места на территории Речного племени. Котик немного обогнал подружку, чтобы идти впереди и указывать путь. Через некоторое время путешествия, котята достигли берёзовой рощи.
-Вот здесь мы и будем охотится- остонавливаясь, сказал чёрношерстый котик.

0

8

Дождевая Капля бежала по запаху котят. Судя, по всему они направляются в рощу - подумала кошка. Сегодня очень солнечно, но почему то так ветрено - размышляла Дождевая Капля. Это могло помешать поиску по следу. Дождевая Капля была зла на котят, но ей почему-то было их жаль. Кошка начала вспоминать, как сама была весёлым, всюду сующим свой нос котёнком. Нет, я не стану их ругать- решила Дождевая Капля. Они ведь и так целыми днями сидят в лагере – подумала Дождевая Капля. Но всё же, как будут волноваться их родители! – думала Дождевая Капля. Она ещё долго размышляла, как ей поступить. Но вдруг она дошла до рощи. Дождевая Капля почувствовала сильный запах котят. Вдруг она увидела два комка шерсти. Не сложно было догадаться кто это.
- Ну, сейчас я им устою такую прогулку! – рыкнула Дождевая Капля.
Она подошла поближе к котятам и сказала:
- Извините, что отвлекаю от важных дел, но не могли бы вы мне объяснить, что вы тут забыли? –подала свой веский голос наставника кошка.
Дождевая Капля смотрела на котят и видела, как их маленькие глазки виновато смотрят на неё.  Воительнице стало жаль их. - - Ну, раз уж мы здесь, я разрешу вам немного поиграть! – мяукнула Дождевая Капля.
-Это, пожалуй, самая идиотская моя мысль – подумала кошка.
-Но только вместе со мной, - весело усмехнулась кошка.
Настроение у неё приподнялось, и даже перестал болеть хвост! Как всё же здорово быть  беззаботным котёнком! – думала Дождевая Капля.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Побег | Уголёк, Громовица, Дождевая Капля | Заброшен