У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Дождевой капли


Анкета Дождевой капли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дождевая Капля

Цепь имён:
Дождинка - Дожделапа - Дождевая Капля - Дождевая Комета - Дождевая Капля.

Пол:
Кошка.

Возраст:
22 луны

Племя:
Речное племя.

Статус в племени:
Воительница.

Личный статус:
Милая и добрая котейка :3

Внешность:
Дождевая капля - кошка среднего размера, стройная, сильная.У нее короткая мягкая серая шерсть, черные лапки, уши и хвост. Серо - зеленые глаза с игривой искоркой, удлиненная мордочка, черный нос. Белые, маленькие усики, необычно большие уши, задние лапы немного кривые, три подушечки лап - розовые, а одна черная. В темноте заметить Дождевую каплю очень сложно, она умеет двигаться тихо и незаметно, как тень, но часто хвост ее выдает.
Характер:
Что о ней может сказать любой кот – так это то, что она довольно коварная представительница женского пола, с присущими им штучками и умело пользующаяся ими; и отзыв этот зачастую будет наполнен едва скрытым восторгом, ибо многие в тайне мечтают встретить не мягкую и послушную кошечку, которая сделает себя рабыней возлюбленного, исполняя любые его просьбы, а равную себе спутницу, умную и способную поддержать разговор. Добрая ли она? Нет, потому что добрый по сути кот никогда не причинит боли другим, а жизнь воителей подразумевает собой причинение боли котам другим племен. Злая ли она? Опять же, нет, потому что никогда не наслаждалась причинением боли другим существам, считая битву – просто необходимой, неотъемлемой частью жизни кота-воителя, а убийство дичи – самой жизнью. И всё же, как ни крути, она – положительный персонаж в этой эпопее, способный на хорошие поступки и сострадание. Будучи себе на уме во многих ситуациях, в глобальных проблемах она примет сторону своего племени, и ее будут заботить только интересы соплеменников, но никто не говорит, что внутри она также не пытается оценить ситуацию объективно, полагаясь на здравый смысл и собственный опыт.
Умная, не любит, чтоб ей перечили, но увядает без общества. Несдержана, сгоряча может даже накричать, но будет очень каяться потом.
В целом Дождевая Капля -- положительный персонаж, но часто она бывает ехидна -- как с врагами, так и с друзьями, часто вреничает и капризничает. Имеет привычку отвечать вопросом на вопрос. Но в целом Дождевая Капля общительная, многим с ней дружить, конечно, сложно, но если какой-то кот или кошка умудрился завоевать полное её доверие и приязнь, то он может быть точно уверен, что Дождевая Капля всегда будет на его стороне -- до того, конечно, как этот друг её бросит, предательств эта кошка не терпит. И, конечно, такой кот не может принадлежать другому племени, потому что Дождевая Капля верна только своему и не любит тех, кто не является её соплеменниками. Что касается остального, то Дождевая Капля любит воду, с удовольствием идёт в охотничий патруль, лишь бы погоняться за рыбёшками. Между прочим, в этом деле кошка весьма преуспевает и по праву считается хорошей охотницей -- мало кто способен ловить рыбу, плавая за ней, а не карауля на берегу. Также Дождевая Капля обладает довольно хорошим чувством юмора и жизнерадостностью.
Биография:
Дождевая капля - чистокровная кошка Речного племени. Родилась в сезон Юных листьев, из-за смерти старшего брата, которого она очень любила,  родители заботились о Дождинке слишком сильно, и она стала немного эгоистичной. Но это не мешало ей хорошо ладить с другими котами: котята любили с ней играть, а старейшины с удовольствием рассказывали ей сказки. В детстве приключения притягивались к Дождинке как будто магнитом, она несколько раз сбегала из лагеря, но, к счастью патрули сразу находили непослушного котенка. Дождевая Капля стала оруженосцем, учась поначалу хуже некуда. Ее учитель не раз говорил ей, что она всю жизнь будет оруженосцем, но юная ученица не слушала его, и когда намного отстала от своих сверстников, поняла весь ужас своего положения.
Тогда она быстро догнала всех, и наставник признал ее ленивой, но очень способной ученицей. Вскоре кошка стала воительницей.
Вера в звёздных предков?
Думаю часто!
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь!
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Думаю часто!
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да!
Пожелания форуму
Всего самого лучшего!
Связь с вами-
http://vk.com/id184790043
Как узнали о ролевой?
Подруга рассказала.
Пробный пост:
Дождевая Капля легко прыгнула в прохладную воду, вытянув лапы и хвост немного проплыла под её поверхностью и вынырнула -- но только на мнгновение, достаточное для того, чтобы вдохнуть воздуха и снова нырнуть. Краем глаза Дождевая Капля заметила ярко сияющее над головой солнце на голубом, без единого облачка небе. Кошка чувствовала себя в своей стихии. Она в шутку погналась за мелкой серебристой рыбёшкой, резво -- но не так, чтобы её нельзя было поймать -- уплывавшей, потом снова вдохнула воздуха и поплыла уже за довольно большой и жирной рыбиной, которая должна была быть хорошим обедом для всего племени. Пусть сейчас сезон Юных Листьев и еда не так нужна племени, как недавно, но крупной рыбе всегда рады соплеменники. Вот прошло несколько секунд -- и Дождевая Капля всплыла с трепыхающейся рыбой в зубах. Бросив её на берег, кошка нырнула снова -- за новой добычей. Большинство рыбы уже успело уплыть, заметив опасность, но это не проблема для такой охотницы, как Дождевая Капля.

Отредактировано Дождевая Капля (2014-12-05 15:18:18)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Дождевой капли