У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Лиса.


Анкета Лиса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Лис.

Цепь имён
Лисёнок - Лисолап - Лис - Хитрость Звезд - Лис.

Пол
Кот.

Возраст
20 лун.

Племя
Речное племя.

Статус в племени
Воин.

Личный статус
Улыбаемся и машем, парни

Внешность
Лис - не громадный воитель, разрывающий всех на своем пути и оставляющий на земле следы, как у слона. Даже наоборот, это кот не слишком больших размеров, длиннолапый и изящный, поджарый и ловкий. Густая шерсть Лиса рыжего цвета, за что он и получил свое имя. Рыжие лапы оканчиваются темно-розовыми подушечками. Примерно такого же, но чуть более темного, почти коричневого цвета нос Лиса. Когти кота не слишком большой длины, серебристого оттенка. Морда у него тоже по форме несколько напоминает лисью, однако, все же, больше похожа на кошачью, что является вполне нормальным. Немного удлиненная морда с практически такими же длинными ушами, на одном из которых есть зазубринка, дырочка - называйте, как хотите. Кончики ушей темнее основного цвета, среднего между рыжим и коричневым, но все же более склонного к буроватому. Примерно такого же цвета полоса, проходящая по спине кота от макушки до основания хвоста, который, к слову, столь же длинный, как и все остальное, описываемое мною и пушистый. На пальцах также есть волоски и еле заметные полосочки этого цвета, иногда смахивающие на грязь. Глаза же Лиса темно-синие, словно бездонное озеро, отражающее ночную пустоту беззвездного неба.

Характер
Характер этого кота далеко не золотой. Это наглец с почти лисьим нравом, но знающий меру наглости и почти не проявляющий ее по отношению к старшим - не столько из уважения, как для того, чтобы сохранить свою шкуру, честь и не сделать хуже. Он довольно амбициозен и самолюбив, не станет нянчиться с котятами или кем-нибудь еще, кто бы то ни был. Лис часто фыркает, любит над кем-нибудь посмеяться, приколоться. В особенности смеется он над оплошностями (или даже не над ними) котят, оруженосцев, молодых воинов, старших же трогает реже. За племя Лис, несмотря на все "прелести" его характера, властолюбие, о котором ранее не говорилось, готов отдать жизнь. Откуда взялась эта преданность? Была ли она привита наставником, родителями или же он стремится к своей выгоде? Известно это, наверное, только самому Лису.

Биография
Родился маленький рыжий комочек глубокой осенью, когда желтые, золотистые и бардовые листья разлетались по всему лесу. Из-за рыжего меха был прозван Лисенком. Обычный, ничем не примечательный котенок, гоняющийся за листьями и борющийся со своим братом. В сезон Голых Деревьев стал оруженосцем, усердно тренировался, желая стать лучшим учеником, однако, были и получше. Основной его проблемой был характер: Лисолап периодически грубил, часто спорил с другими оруженосцами, задирал их и котят. Из примечательных моментов в его жизни мало что можно отметить, разве что смерть брата. Точнее, тот момент, когда брат тогда еще оруженосца ушел и, что называется, вернуться не обещал. Не известно, погиб ли он, или захотел покинуть племя. Лисолапа ненадолго пошатнуло это событие: он почти не общался с братом и редко даже пересекался с ним, разве что в палатке оруженосцев. Скоро стал воином, получив имя Лис, и продолжил жить своей жизнью.

Вера в звёздных предков?
Верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
По возможности, каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да.

Пожелания форуму
Желаю развития и активных участников, ничего более сказать пока не могу.

Связь с вами
Страница ВК.

Как узнали о ролевой?
Друг рассказал и кинул ссылку.

Пробный пост
Чуткий кошачий слух уловил щебетание где-то на деревьях и тихий шум воды. Птицы, однако, воина не слишком волновали, потому он последовал к реке.
Остановившись, кот огляделся. Поверхность реки чуть колыхалась от ветра. Лис подошел к водной глади, стараясь встать так, чтобы тень не падала на реку. Устроившись на берегу, рыжий воин стал ждать. Наконец, мелькнула тень рыбы. Напрягшись, кот ударил лапой по воде. Сверкнув серебристой чешуей, добыча вылетела из своей обители, ударившись о камень. Подоспел охотник, впившись в рыбу зубами и постаравшись положить ее так, чтобы та не соскользнула. Мельком взглянув на небо, он заметил, что недавно голубое небо заметно потемнело. Прохладный ветерок взъерошил густую рыжую шерсть, но Лис не обратил на это внимание, вернувшись к охоте.
Ветер взволновал поверхность воды. Капли дождя упали на землю. Одна из них попала в реку, пустив по ней круги. Рядом с Речным воином лежало несколько небольших рыбешек. Поежившись от холодного потока воздуха, он встал, решив, что пойманного хватит. Подняв речных обитателей, охотник неспешно пошел к лагерю. Легкий дождик превратился в холодный ливень, стучащий по земле и по и так мокрой кошачьей шкуре. Скоро Лис достиг лагеря, скрывшись в нем вместе со всей своей рыбой.

Отредактировано Лис (2014-11-16 14:06:38)

+1

2

Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Лиса.