У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Рыжехвостой


Анкета Рыжехвостой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя
Солнце

Цепь  
Солнышко -Солнышко - Солнце - Солнечная Звезда  - Безухая

Пол
Кошка

Возраст
18 лун

Племя
Грозовое племя

Статус в племени
Воительница

Личный статус
- Нет -

Внешность
Солнце это  светло -жёлтая кошка  с пушистым  хвостом . Хвост у нее очень длинный . Она  среднего   телосложения .  С разноцветными  глазами.  Левый у неё  желтый  ,а  правый зеленый .У нее на боку  небольшой  шрам . Мордочка  у нее  круглая как  полная  луна . В остольном она обычная кошка у нее нет кисточек на ушах ,лапы у нее обычные ,а не очень длинные . Только вот у нее есть  одна особенность о которой я раньше не сказала  это ее   маленький  рост , но её  не волнует то  что   она   ниже  всех  в племени  она живет обычной жизнью воителя . Вот так выглядит Солнце   .
Характер

Характер   у   Солнца еще . Она  очень активна и  иногда  на заданиях ей  это  очень  мешает .Например она  может убежать вперед товарищей . Но  зато  она  очень преданная своим товарищам , и своему племени . Она никогда ни бросит  друга попавшего в беду . Еще она  очень  выносливая  никогда  ни  покажет  своей  слабости .Еще она не такая ,что бы пойти на  всё ради  власти .К тому же  она очень веселая и любит пошутить .В племени о ней говорят восновном  только хорошее . Вот такой характер   у воительницы  грозового племени  верного  товарища Рыжехвостой.

Биография
У Солнце   есть  сестра  Снежинка  , мама и папа  она счастливая  у нее есть  родные . Вот  одна история которая произошла с ней когда  она была оруженосцем . Со  своей подругой  Серинкой они сбежали из лагеря .
Хотели  осмотреть  территорию . Но когда  они  ушли  далеко  от  лагеря  вдруг  ,что то  почуяли  -  барсук  . Они испугались и хотели побежать  в лагерь но  поздно  барсук  перегородил  дорогу . Они залезли  на дерево и  стал мяукать.
Недалеко  проходил  грозовой патруль . Патрульные услышали  мяуканье и побежали в строну звука . Они прогнали  барсука,а беглянок повели в  лагерь . В  лагери  оруженосцы всё рассказали  их отчитали и  в наказание послали ухаживать  за старейшинами. Вот  так  кончилась  эта история

Вера в звёздных предков?
Конечно верю 

Клянётесь соблюдать воинский закон?
Клянусь

Насколько  часто сможете посещать ролевую игру?
В среду , в пятницу , в выходные  по 1 часу

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да

Пожелания форуму
- Нет -

Связь с вами
mail.ru

Как узнали о ролевой?
зашла на сайт ролевой

Пробный пост
Моя первая  битва .
Моя первая битва состоялась очень давно . Она произошла в лагере племени Теней . Наш предводитель  пошёл поговорить с предводителем сумрачных котов  ,что бы  коты  племени теней не сдвигали границы Грозового племени . Я была ещё оруженосцем  . Мне выпал шанс  быть в отряде  который Огнезвёзд  взял бы с собой в лагерь сумрачных котов . Я воспользовалась шансом  увидеть  чужой лагерь .До лагеря сумрачных котов мы дошли незамеченными. Но когда мы вошли в лагерь кто то  закричал
- Грозовые коты !!!
Тут всполошился весь лагерь  все кричали :
- Что вы   тут  делаете ?   , а  пердводитель племени Теней тут же выскочил из своей пещеры .
           Нас обступили  со  всех  сторон  . Я  очень  испугалась ,что  сумрачных котов слишком много . Но Огнезвёзд не растерялся и  начал .
- Я пришёл поговорить с Чёрнозвёздом  о  границах ,а не сражаться  .
- Вздор    крикнул  Чёрнозвёзд  .
- - Я пришел поговорить с Черонозвёздом
Мы так просто не сдадимся крикнул предводитель  сумрачных котов . Племя Теней  нападай крикнул Чернозвёзд  . Я такого не ожидала и приготовилась к битве как и все воины  нашего  отряда . Неожиданно на меня сзади прыгнул какойто  здоровый котище , видимо один из старших воителей племени Теней . Я увернулась от него и впилась  зубами ему в  плечо .Я подумала ( Мне  такого  не  одолеть , что же делать ?) Но тут вдруг появился Ежевика наш глашатай и полоснул гиганта из племени теней по  носу. Тот завыл от боли . Тут ещё я сжала зубы посильней и кот племени  Теней не выдержал нашего напора и скрылся в кустах .Я посмотрела  вокруг  и увидела как наши воины храбро сражаються вот Песчаная Буря кусает огромного котище  и тот скрывается в кустах не выдерживая её атаки , вот Белка набросилась на когото  и расцарапала ему морду. Наступал конец битвы  сумрачные коты с позором скрылись в лесу . Тут я увидела Огнезвёзда он говорил Еживике
- Попробую договориться с Чернозвёздом на совете .
                        И вот усталые грозовые воины пошли в лагерь . Всё коничилось нормально . Огнезвёзд всё таки  договорился с Чернозвёдом о границах . И племя теней больше не  нарушало наши границы . После этой битвы  вскоре меня сделали воительницей . Вот такая была  моя  первая  битва .

Отредактировано Рыжехвостая (2014-11-03 19:48:08)

0

2

Так-с.
Доброго вечера)
Для начала заполните анкету по данному образцу:

Вопрос: (жирным)
Ответ (снизу)

Вопрос: (жирным)
Ответ (снизу)

Вопрос: (жирным)
Ответ (снизу)

И т.д.

Удачи с:

0

3

как  аватар  поставить

0

4

#p39974,юля написал(а):

как  аватар  поставить

Зайди в профиль, там будет пункт "Аватар" зайди в него, а там разберёшься.

0

5

#p39968,юля написал(а):

Цепь  
рыжая - рыжая  -рыжехвостая - рыжая  звезда -  безухая

Напиши имена с большой буквы))

0

6

Исправила , но у меня на  автаре  говорят файл  больше чем 191 на 500  пикселей гдетогда  подходящею картинку  найти

0

7

где тогда  картинку  найти

0

8

#p39979,Рыжехвостая написал(а):

где тогда  картинку  найти

В яндексе\гугле\где хочешь. Потом изменить размер и исправить.

А вообще, прочитай-ка пока что это - Для новичков

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Рыжехвостой