У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Колкого


Анкета Колкого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Колкий

Цепь имён
Колючка - Колкий - Иглолап - (нет) - Иглолап

Пол
Кот

Возраст
10 лун

Племя
Речное племя

Статус в племени
Ученик целителя

Личный статус
Служу племени

Внешность
Хрупкий и щуплый кот, бурого окраса с темными полосами. Шерсть частая, не сильно длинная. Из-за частоты шерсти кот кажется больше, чем на самом деле.  Уши большие, на конце закругленные. Хвост длинный и особенно пушистый, так же длинная и светлая шерсть у него на груди. Цвет глаз бледно заленный. Морда короткая, но не плоская и не длинная. Нос нежно розовым цветом. На теле нет ни каких ранений и шрамов.

Характер
Холодный взгляд, цепляющий когтями душу. В нем редко разглядишь сострадание, горечь о потери, радость, счастье. Не разговорчивый, не заметный. Легко удается ускользнуть от любого кота, ступая тихо и не дыша может пропасть из виду наставника. В глубене души можно разгледеть тоску, но она огараженна холодным взглядом. Пытается уйти от каждого разговора, неинтересующего ему. С кем-либо по своей воле не заговорит, пока его не заставят. За холодным, тоскливым взглядом есть капелька добра и ласки, которю трудно разглядеть.

Биография
Несколько месяцев назад котенка нашли на границы речного племени. От куда был этот котенок некто не знал. От него не пахло Двухногими и нечем другим, кроме запаха какой-то кошки. Скорее всего это кошка была бродягой, но почему она бросила это-го котенка не кто не знал. Котонка принили в племя и там он прижился и живет в племени по сей день.

Вера в звёздных предков?
Ученик целителя, конечно верит в звездное племя.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Соблюдает и кленется и дальше соблюбать Воинский закон.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Если примете, то патараюсь каждый день. Могу один раз зайти, а могу несколько. Чаще всего сижу днем и вечером.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, читала. Да, обещаю соблюдать.

Пожелания форуму
Дальнейшего развития.

Связь с вами
Если только через e-mail.

Как узнали о ролевой?
Искала кату места жительства четырех племен, потом из какого племини я... А точно я не скажу откуда я наша вас.

Пробный пост
Колкий вышел из лагеря и направился к песчаному оврагу для тренировок. Недойдя три лисьйих хвоста от оврага, в кустах ежевики кто-то зашуршал. Приньхавшись от не почуял запах существа в кустах, поскольку ветер дул в сторану лагеря, откуда он и пришел. Встав в охотничую стойку он пополз к кустам. - Эй, Колкий! - кто-то закричал и кот от испуга подпрыгнул. Шуршание в кустах прекратилось, необарачиваясь на голос кот подошел к кустам и ртом стал ловаить воздух. Оказывается в кустах притаилась мышка, но позвавшая Колкого кошечка, спугнула ее.

0

2

Колкий, А где ты сейчас?
Простым смертным запрещено отписываться в чужих анкетах.   http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

3

В каком смысле где? Вообще живу та територии речного племени. Мало кому  знакомый ученик целителя.

0

4

Колкий, добро пожаловать на "Время Вперед" :3
Приступим к проверке анкеты :)

#p39843,Колкий написал(а):

Статус в племени
Ученик целителя

Прием на данную должность находится под вопросом, поэтому тебе придется пересмотреть свои планы по этому поводу. с:

#p39843,Колкий написал(а):

Внешность

#p39843,Колкий написал(а):

бледно заленный

бледно зеленый.

#p39843,Колкий написал(а):

На теле нет ни каких ранений и шрамов.

На теле нет никаких ранений и шрамов. Впрочем, если ты меняешь статус в племени на оруженосца, шрамы должны появиться.

#p259,Янтарь написал(а):

(Минимальный объём - 5 строк.)

То же относится и к объему биографии.

#p39843,Колкий написал(а):

Не разговорчивый, не заметный.

Неразговорчивый, незаметный.

#p39843,Колкий написал(а):

Легко удается ускользнуть от любого кота, ступая тихо и не дыша может пропасть из виду наставника.

Ему легко удается ускользнуть от любого кота. Ступая тихо и не дыша, Колкий может пропасть из виду  наставника.

#p39843,Колкий написал(а):

В глубене души можно разгледеть тоску, но она огараженна холодным взглядом.

В глубине души можно разглядеть тоску, но она ограждена холодным взглядом. 

#p39843,Колкий написал(а):

Пытается уйти от каждого разговора, неинтересующего ему.

В беседе кот пытается уйти от каждого разговора, не интересующего его.

#p39843,Колкий написал(а):

есть капелька добра и ласки, которю трудно разглядеть.

есть капелька добра и ласки, которую трудно разглядеть.   
Характер, в общем, выглядит довольно скупо. Увеличь количество строк, опиши подробнее.

#p39843,Колкий написал(а):

Несколько месяцев назад котенка нашли на границы речного племени. От куда был этот котенок некто не знал. От него не пахло Двухногими и нечем другим, кроме запаха какой-то кошки. Скорее всего это кошка была бродягой, но почему она бросила это-го котенка не кто не знал. Котонка принили в племя и там он прижился и живет в племени по сей день.

Несколько месяцев назад котенка нашли на границе Речного племени. Откуда взялся этот котенок, никто не знал. От него не пахло Двуногими и нечем другим, кроме какой-то кошки. Скорее всего, это кошка была бродягой, но почему она бросила этого котенка никто не знал. Котенка приняли в племя, там он прижился и живет в племени по сей день.

#p39843,Колкий написал(а):

Соблюдает и кленется и дальше соблюбать Воинский закон.

Соблюдает и клянется и дальше соблюдать Воинский закон.

#p39843,Колкий написал(а):

Если примете, то патараюсь каждый день.

Если примете, то постараюсь каждый день.

#p39843,Колкий написал(а):

Искала кату места жительства четырех племен, потом из какого племини я... А точно я не скажу откуда я наша вас.

Искала коту места жительства четырех племен, потом из какого племени я... А точно я не скажу, откуда я наша вас.

#p39843,Колкий написал(а):

Пробный пост
Колкий вышел из лагеря и направился к песчаному оврагу для тренировок. Недойдя три лисьйих хвоста от оврага, в кустах ежевики кто-то зашуршал. Приньхавшись от не почуял запах существа в кустах, поскольку ветер дул в сторану лагеря, откуда он и пришел. Встав в охотничую стойку он пополз к кустам. - Эй, Колкий! - кто-то закричал и кот от испуга подпрыгнул. Шуршание в кустах прекратилось, необарачиваясь на голос кот подошел к кустам и ртом стал ловаить воздух. Оказывается в кустах притаилась мышка, но позвавшая Колкого кошечка, спугнула ее.

Колкий вышел из лагеря и направился к песчаному оврагу для тренировок. Не пройдя и трех лисьих хвостов от оврага, кот услышал в кустах ежевики какой-то шорох. Принюхавшись, он не почуял запах существа в кустах, поскольку ветер дул в сторону лагеря, откуда он и пришел. Встав в охотничью стойку, он пополз к кустам. - Эй, Колкий! - кто-то закричал, и кот от испуга подпрыгнул. Шуршание в кустах прекратилось, не оборачиваясь на голос,  кот подошел к кустам и ртом стал ловить воздух. Оказывается в кустах притаилась мышка, но позвавшая Колкого кошечка, спугнула ее.
•Пост очень маленький. Сделай больше.
•"Принюхавшись, он не почуял запах существа в кустах, поскольку ветер дул в сторону лагеря, откуда он и пришел." Честно говоря, смысла в этом предложении я не вижу. Я так поняла, кот выходил из лагеря, и услышал шуршание в кустах, что находились прямо по курсу от самого Колкого, то бишь и от лагеря тоже. Следовательно, если ветер дует в сторону лагеря, запахи он несет в этом же направлении. Как кот мог не почуять запах, который ветер несет прямо на него?
•Реплики начинаются с новой строки; в игровой части ролевой в качестве текста автора использовать обычный шрифт, свою речь обозначать жирным текстом, чужую - подчёркнутым, мысли - курсивом, шёпот - жирным курсивом;

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Колкого