Имя: Парусник

Цепь имён: Рыбка-Быстробок-Парусник-Звездный Парус-Быстрый

Пол: Кот

Возраст: 16 лун

Племя: Речное

Статус в племени: Воитель

Личный статус: -Точно, вот она! Идея!-доля секунды спустя-Идея, да! Она...исчезла...

Внешность: И так, начну с того, что Паруник-это кот не отличающийся своей мускулатурой или ростом. Так сказать, этот кот "золотая середина". Его нельзя назвать длиннолапым, рост у него средний, кот, как говорилось раньше не мускулистый, но лапы у него, хоть то не столь заметно, довольно сильные, натренированные. Если разозлить кота, то можно получить нехилую такую оплевуху, так же благодаря таким лапам он является отличным пловцом, как и подобает Речному коту, а что еще подобает Речным? Да, гибкость тела и ловкость, такое в нем тоже есть. Перейдем к тому, что его "шубка" густая хоть и короткая, так что зимой ему не холодно и вообще он любит зиму. Однако, можно сказать,что его хвост и загривок немного отличаются по длине от всего тела. Хвост у него длинный, что ему совсем не мешает, на оборот при плаванье он помогает Паруснику. На загривке и грудке шерсть кота, как и хвост, отличаются по длине и пушистости. Но хватит об этом, расскажу про его окрас. Парусник, так сказать, не имеет окраса, типа " а-ля солнышко или тигр от ушей до хвоста", однако некоторые свои особенности имеются. Например, что основной его цвет-серый, но начала и конец хвоста  у него угольно-черный. В прочем, то же можно сказать о носочках его лап, мало того, что они черные, так еще и ближе к носкам лапы полосатые. Но это не так и примечательно, ведь и по спине вдоль позвоночника шерсть тоже черная, так дальше по загривку, а там и к морде подбираемся. Уши средней длины, нос черный и он сливается с мордой, да-да, вот, что я хотел сказать, половина его морды черная, поэтому носа почти и не видно,а на фоне такого цвета шерсти очень хорошо выделяются темно-голубые большие глаза. Вот и весь Парусник от морды до хвоста.

Характер: Что касается характера, то тут описывать особо нечего, а хотя чего это я? Конечно, Парусник может отличится не в окрасе и телосложении, так хоть в характере. Знаете что, его в какой-то мере можно и шизофреником назвать. Сам по себе кот не особо общительный, нет, конечно, у него есть пара-тройка друзей, но в большие компании он лезть не собирается, а оно ему надо? Так же кот очень гордый, уж если он в чем-то провинился и он это знает, то извинится ему бывает очень сложно, хоть и понятное дело, что извинение необходимо. Так же он вспыльчив, да, если что-то ему не понравилось, то отмалчиваться он не станет, если кто-то станет его задирать, то дело и до драки дойти может. А дальше полная противоположность всему вышесказанному. Парусник тихий кот, который усердно занимается своим делом где-то в сторонке, никого не трогает и предпочтет помолчать нежели попросту трепать языком. Вообще-то Парусник чуткий кот и в душе раним, поэтому он, как и быть должно в таком случаи, любит мечтать. Он сядет где-нибудь в укромном местечке и уйдет в свой собственный мирок грез. Так, ну не будем зацикливаться на этом, идем к качествам воителя. Парусник отважный воин, он готов хоть в огонь кинутся, хоть один пойти на целое племя. Обычно в нем кипит чувство долга, справедливости. А еще Парусник почему-то думает, что должен всем помогать и защищать кого-то, что сочетается с его неуравновешенностью в некоторых ситуациях, но на него можно положится, хотя кот не обещает, что дело доведет до самого его конца, ведь чуть что, то он сразу все забросит, растопчет, дважды плюнет и уйдет...плавать. Ах да, что касается воды, то он по истине рад, что он чистокровный Речной воитель, ведь отказаться поплавать он просто не сможет. Плавать он любит, особенно не прочь посоревноваться в скорости, хотя полностью уверен, что в воде не уступит и выдре. На этом-то и все, думаю узнать его лучше можно только крепко подружившись с ним.

Биография: Сезон Голых деревьев. Н улице холод, снег искрится под серебряной луной, тишина. И только в детской шум, возня, чей-то писк. А все потому, что именно в это время родился Рыбка, сразу после жуткой метели, ему повезло. В семье он родился один, поэтому все внимание матери и отца было направлено только к нему, но не всегда Рыбке это нравилось. В детской котенок всегда шумел, очень любил поиграть за что ему порой доставалась от матери. Как-то, после такого же случая котик оказался за стенами детской, ему сказали побыть немного в лагере, может тогда успокоиться, вот только в таком случаи он мог вернутся в детскую. Как думал его мама, то замерзнет и тут же забежит в детскую, но Рыбка не так прост. Конечно, как любой котенок он очень хотел выйти за пределы лагеря, а кто ему мешал? Все заняты своим делом, а пятилунный котенок отправился за приключениями. Вылазка его закончилась тем, что под ночь его нашли голодного, уставшего и замерзшего на территории Грозового племени, ничего не поделать, котята...они такие. Вот Рыбке исполнилось шесть лун, а он все боялся даже близко к выходу подойти после того, как родители побеседовали с ним о его вылазке. Все бы ничего, день посвящения, котенок весь такой красивый, глаза светятся, но надо ж ему было и здесь что-нибудь да вытворить. Кажется, в толпе один из старших оруженосцев нечаянно наступил Рыбке на хвост, тут-то и понеслось. Рыбка не даст в обиду свой драгоценный хвост, он тут же закатил скандал и затеял драку, в которой естественно проиграл, да и к тому же умудрился вывести из себя предводителя. Результат - Рыбка на на пол луны позже стал оруженосцем. За все это время ему было ужасно стыдно, он смог себя пересилить и извинится перед предводителем, наверное после этого он просто из-за принципа не любит извинятся. А так, Рыбка и без наставника выполнял обязанности оруженосца: искал блох у старейшин, менял подстилки и помогал целителю. Да, Рыбка хотел стать учеником целителя, ему это нравилось и все же целитель уже приметил себе другого ученика. Вот Рыбка наконец Быстробок. Учился он на удивление прилежно, ему нравилось разучивать самые разные приемы охоты или боя. Но поскольку котику не свезло и он стал оруженосцем позже всех, то друзей много у него и не было, но такое его не расстроило, хотя, может это и так, но он предпочел это скрыть, поэтому и стал чаще уходить в себя. Настал день посвящения в воины, уж тут он точно все сделает по правилам. Быстробок теперь полноправный воитель Реки, его зовут Парусник из-за его скорости на воде, да, когда он был учеником, то Парусник быстрее всех научился плавать, обгоняя в этом своих сверстников, что в прочем и осталось у него до сих пор. Этим он мог гордится, но никогда не зазнавался. Теперь Парусник пытается наладить отношения с соплеменниками, даже нацелился найти себе подругу и проявить свои учения на настоящей войне.

Вера в звёздных предков?: Конечно! Все коты отправляются в Звездное племя и наблюдают за нами даже после смерти, посылают пророчества и знаки целителям, помогают предводителям племен в их нелегкой работе!

Клянётесь соблюдать Воинский закон?: Клянусь! (но не без пары косяков)

Насколько часто сможете посещать ролевую?: Здесь будут сложности, конечно, из-за учебы, но уж два-три раза в неделю точно.

Правила читали? Обещаете соблюдать?: Естественно

Пожелания форуму: Ну, ребят, конечно же удачи вам огромной, думаю, участников тут навалом будет! На этой ролке никогда не будут затиший, ну и разумеется здесь будет весело, ведь отличный форум. Дальнейших успехов по той же тропе! ^^

Связь с вами: ЛС, можно в ВКонтакте меня найти

Как узнали о ролевой?: подруженька рассказала, да и не суть важно, главное, что вообще нашла х)

Пробный пост: Оруженосец спокойно спал в своем теплом гнездышке, кажется, ему что-то снилось. Котик дергал лапками, на мордочке виднелась еле заметная улыбка. Может, кот во сне охотился, а может плавал в реке под звездным небом, кто знает? Хорошо было бы если б этот сон продолжался и кот дальше мог нежится в гнездышке, как тут чей-то громкий голос разбудил Быстрбока.-Ну же, вставай, хорек! Тебе в рассветный патруль сегодня! -Быстробок мигом открыл глаза.-А!? Что!? Вот же, точно, а я и забыл!-в палатку уже просачивались первые лучики солнца сезона Листопада. Кто бы знал, как ему не хотелось идти в патруль, но надо! Быстробок поморщился, втянул в себя воздух и с громким выдохом выскочил наружу, при этом отдавив кому-то хвост. Все уже ждали котика у выхода, а тот только-только продрал глаза и шерсть торчала во все стороны. Его наставник недовольно посмотрел на него, однако не тут то было. Быстробок гордо поднял голову, задрал хвост и скомандовал:-Ну чего встали-то? В перед!-котик сделал шаг и тут же, запнувшись об камень, неуклюже шмякнулся на землю, проехав носом по холодной пожухлой траве и желтым листьям.-Фу! Великое Звездное племя!-оруженосец буквально взлетел, размахивая лапами.-Как же я ненавижу Сезон Листопада!-про себя прокричал он. Котик выбежал из лагеря. Позади слышался дружный хохот соплеменников, кончики ушей Быстробока покраснели и он надуто отвернулся.-Вот что...а это только начало дня...ну и что дальше?-пробубнил про себя Быстробок. Вот к нему подошли еще трое котов.-Ну, чего стоишь-то? Идем уже, герой.-послышался бас его наставника. Быстробок пропустил мимо ушей слова наставника, отряхнулся и ,обогнав всех, зашагал куда-то.-Не в ту сторону идешь!-Быстрбок остановился, развернулся. Патруль направлялся к границе с племенем Ветра, а он зачем-то пошел к Грозе.-Ох...да ладно...-вздохнул он и ринулся догонять соплеменников. На протяжении всего патрулирования ничего такого больше не произошло. Быстробок повеселел и даже поймал рыбку. Довольный котик вернулся в лагерь.