У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Гепантера


Гепантера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Гепантера

Пол
Кошка

Возраст
10 лун

Принадлежность
Одиночка

Личный статус
В богатом доме даже кошка - важная персона

Внешность
У Гепантеры черная, гладкая и шёлковистая шерсть средней длины. Сама кошка не очень крупная, среднего размера. Глаза у неё зелёные зрачки черные, зубы острые, когти длинные и острые, галстучек есть на шее белый, где рот есть коричневое пятно, на передних лапках огненные носочки, брюшко белое, усы длинные, тело строение крепкое и сильное, грациозная походка, хвост длинный и черный, уши короткие и черные.

Характер
Она никогда не просит еды а просто сидит у миски и ждёт. Так как она одинока она добрая всегда бегает за людьми.Врагам может нехило достаться от неё.Любит быть с котами.Быстро всему учится.

Биография
Гепантера  родилась на улице, на улице было плохо и холодно, мама у Гепы была доброй, она очень любила Гепу, и вот когда Гепантере исполнилось 5 лун они бродили с мамой по улице и вот видят идёт девочка с мамой,  девочка вдруг сказала
-Мама мама смотри!
Мама посмотрела и увидела кошку с котёнком, она сказала
-Хочешь кошечку?
Девочка:
-Да!
Мама подошла к кошке и забрала её, и они прошли мимо Гепы..
  И вот когда прошло пол дня Гепа не знала куда идти, и вот видит идёт девушка, девушка остановилась возле Гепы и сказала
-Боже мой какой маленький и совсем один..
Она взела Гепантеру в руки и прижала, она понесла Гепу в свой дом, когда они дошли Гепа увидела большой и красивый дом с большим двором и садом, Девушка занесла Гепу домой и сказала
-Погоди сейчас вынесу тебе подушечку на улицу ведь там тепло дам тебе там покушать и будешь у меня жить!
И так было сделано, потом Гепа устроилась получше и начала отдыхать, и вот конец истории!)

Вера в звёздных предков?
Верю!)

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Конеееечно)

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Всегда)

Пожелания форуму
Живите крепко!)

Связь с вами
Вот-http://my.mail.ru/mail/miss_laim04/

Как узнали о ролевой?
Нашла в рекламе))

Пробный пост
О бозее ну ладно начну ка я с этого
И вот когда она проснулась в один прекрасный день у неё очень болела шкурка невыносимо больно!!!
-Мяяяяу!
Кричала Гепа хозяйка выбежала мигом на улицу и взяла на руки Гепу, Гепа как всегда от боли закричала и так было 2 дня Гепе стало совсем больно но тут хозяйка позвонила ветеренару, ну и как всегда они договорились ветеринар приехал через 10 минут,он осмотрел Гепу и сказал
-У неё болезнь шкурки
Девушка спросила
-Какая!?
Он ответил
-Флегмона
Девушка спросила
-Можно ли ёе вылечить?
-Да
-Но как?
-Я могу рассказать
-Говорите
-Вначале используют охранительную терапию (короткие новокаиновые блокады и бромиды), тепловые процедуры, согревающие компрессы, тепловые укутывания, прогревание электролампами УФО и др. Одновременно применяют противо-септические средства (антибиотики, сульфаниламидные препараты и др.).

В стадии абсцедирования флегмоны вскрывают, удаляют мертвые ткани, не нарушая грануляционного барьера, полость промывают антисептическими растворами, затем дренируют и продолжают лечение, как при заживлении ран. Для уменьшения образующегося рубца и его наибольшей эластичности используют местные тепловые процедуры, тканевую терапию и пирогенал (внутримышечно в дозе 15 МПД) на 1 кг массы кошки с интервалом инъекций 48 ч.
-Лечите же!
Ветеринар забрал Гепу, через 2 дня он приехал и сказал
-Вот ваша милашка!Послушная ведь!
Девушка взяла Гепу и Гепантера не кричала.
КОНЕЦ!))

0

2

Лурдес, зачем вы создаете новые темы с анкетой? Я проверила вашу анкету, будьте добры исправлять написанное в этой же теме!

0

3

Не пойдёт?

0

4

Лурдес, если это ваша исправленная анкета, то она должна находиться в этой теме! (перейдите по ссылке) Там нажимаете кнопку "редактировать" в нижнем правом углу сообщения и вносите все изменения, по окончанию нажимаете отправить. Эта тема не нужна. Пишите анкету там, где я ее проверяла.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Гепантера