Имя
Гепантера
Пол
Кошка

Возраст
10 лун

Принадлежность
Горные одиночки

Личный статус
Храмовая кошка богов не боится

Внешность
Черная шерсть гладкая и шёлковая, на передних лапах огненные носочки, на шее белый галстучек, брюшко белое, глаза зелёные большие, зрачки чёрные, толосложение крепкое и стройное, хвост длинный, усы короткие, нос  розовый.

Характер
Любит что бы её гладили, не любит чужих, иногда злая но и добрая, тихая, аккуратная, осторожная.

Биография
Гепантера родилась в злой семье людей, они били её пинали ногами, но была в этой семье девочка она любила Гепантеру, она давала ей поесть, гладила её, но папа само больше ненавидел Гепантеру, и вот когда девочка пошла на улицу папа взял Гепантеру и отвёз её в горы, и бросил её там, она не могла понять где она, она начала везде ходить и вот наткнулась на чужую кошку, она была серого окраса, она была чуть дикая, но вдруг она сказала *как ты сюда попала?* Гепандера сказала меня сюда привели,незнакомка сказала *идём за мной*Гепандера медленно пошла за ней и спустя час они пришли к большому дубу, они всё продолжали идти и вот она увидела 2 кошек и одного кота.

Вера в звёздных предков?
Верю!

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Всегда!)

Пожелания форуму:
Живите дружно здоровья вам и продолжайте в  том же духе!!)

Связь с вами
http://my.mail.ru/mail/miss_laim04/

Как узнали о ролевой?
Нашла в рекламе!)

Пробный пост
И так начнём:
Когда серая и Гепантера познакомились серую звали Симона и вот Симона сказала пошли когда Гепантера пришла она увидела много собак но они были картонками, Симона сказала *здесь мы обучаемся*   было много всего и Симона накинулась на картоновою собаку и тут же разорвала её в клочья, Гепантера удивилась, Симона сказала *Попробуй!* Гепантера приготовилась к бегу и побежала на одну из собак, но у неё получилось не совсем но получилось! Симона сказала   *прекрасно обучайся и тренеруйся всё время!* И вот когда они закончили Симона сказала *ну пора за едой* когда они пришли Гепантера увидела маленькую индюшку, Симона прицелилась к одной индюшке и быстрым бегом напала на неё! *Гепантера давай ты!* Гепантера прицелилась и побежала! К счастью она поймала маленькую индюшку и дотащили до своего дуба.