У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окунь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Окунь.

Цепь имён
Рыбка - Окунек - Окунь - Скользкозвезд - Окунь.

Пол
Кот.

Возраст
29 лун.

Племя
Речное.

Статус в племени
Воитель.

Личный статус
.уносимый потоком

Внешность
Окунь - воитель довольно крупный, имеющий крепкое и мощное телосложение. Него шерсть имеет серый цвет, сама она средней длины, которой вполне достаточно, чтобы согреть воителя в холодную зимнюю ночь. Хотя в том, что кот не замерзает, играет немаловажную роль и подшерсток. Лапы у Окуня длинные, впрочем, как и хвост. На правую переднюю лапу как бы надет белый носочек, а на левой задней имеется шрам, полученный в драке на границе с вражеским племенем. Когти острые, они очень помогают Окуню подцепить рыбу когтями и выкинуть ее на берег из воды, чтобы потом прикончить. Если говорить о мордочке кота, то ярко-розовый нос Окуня слегка приплюснут, а глаза миндалевидной формы имеют янтарный цвет. Уши среднего размера, на их концах имеются почти незаметные кисточки. Зубки белоснежные и очень острые, поэтому любому, кто встретиться в бою с Окунем, не поздоровится.

Характер
Основными чертами характера Окуня являются, преданность, немного излишняя доброта и способность искренне и самоотверженно любить. Преданность раскрывается в том, что за любого воителя своего племени Окунь готов отдать жизнь. И неважно, как до этого относился до этого к нему тот самый воитель: смотрел на его с презрением или пытался подружиться. Они из одного племени, этим все сказано. У Окуня почти нет врагов.
Доброта действительно излишняя, ведь пытаясь помочь другим, Окунь частенько забывает о своих личных проблемах и жизни. Он отдает себя соплеменникам и друзьям, отдыхая и живя для себя лишь тогда, когда в племени не остается кота, который по какой-то причине грустит. Но в доброте есть плюсы: ему легко налаживать отношения с соплеменниками и заводить друзей.
Да, окунь способен искренне любить. И хотя у него нет любимой кошки, его любовь проявляется в отношении ко всем другим. Не в силах найти себе пару, кот пытается подарить свою любовь и добро всем соплеменникам.
К домашним относится не очень враждебно, накричит или нападет на них лишь в том случае, если они выведут его из себя. То же самое с котами из других племен.
Окунь любит хорошо посмеяться, он позитивный, всегда настроен дружелюбно. Обожает нежиться на солнце. Его любимой едой является рыба, что вполне обычно для Речного воителя.

Биография
В тот день, когда кот родился, шел дождь, было довольно холодно. Он был единственным котенком в семье, осиротевшим до того, как открыл глаза. Как только он появился на свет, его мать умерла. Она потеряла слишком много сил, к тому же была слишком молода. Последнее, что она сказала перед смертью - имя своего котенка. Она назвала его рыбка, желая этим отметить принадлежность своего сына к Речному племени.
Об отце Окуня было ничего не известно, кое-кто поговаривал, что он якобы был бродягой, некоторые пытались доказать, что отцом Окуня был кто-то из домашних, желая осквернить имя его покойной матери. Точного ответа никто так и не дал.
Окуня вырастила другая королева, подруга его матери. Она любила его так же, как и своих детей, поэтому внимания котенку хватало.
Когда пришло время становиться оруженосцев, Окунь уже являлся самым крупным котенком в детской, по размеру даже превосходил некоторых оруженосцев. Ему дали имя окунек, а в наставники дали кота, который гораздо лучше охотился, чем воевал. Однако это не повлияло на боевые навыки кота: не получая должных знаний от своего наставника, он наблюдал за тренировками других оруженосцев, сам отрабатывал приемы, после чего просил других воителей сказать им, что он делает правильно, а что нет. Поэтому из него вырос превосходный охотник и довольно хороший воин. И когда настало время посвящения в воители, то ни у кого сомнений не было, что этот кот действительно достоин воинского имени.
В первый же день после посвящения в воители Окуня взяли в рассветный патруль. Именно с тот день кот получил шрам на левой задней лапе. На границе с чужим племенем он сразился с воителем, который был немного старше его. Не известно, кто бы вышел победителем из этой стычки: вскоре коты разошлись по своим лагерям, не желая развязывать вражду между племенами.
После этого события в жизни Окуня не произошло ничего особенного. Воителем Речного племени он является и по сей день, служа ему верой и правдой, оказывая свою преданность.

Вера в звёздных предков?
Верю.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день/через день. Если буду долго отсутствовать - предупрежу.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да читала. Удивил один пункт, в котором сказано, что можно убить чужого персонажа без его согласия) Соблюдать обещаю.

Пожелания форуму
Процветания. Мне у вас нравится, поэтому желаю всего только хорошего)

Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Через другой форум.

Пробный пост
Окунь брел по берегу реки, прислушиваясь к пению птиц и журчанию воды. Настроение его было таким же отличным, как и всегда. Сейчас он просто наслаждался последними теплыми лучами уходящего лета. Все знали: сезон Листопада уже совсем скоро, поэтому нужно дорожить этими последними теплыми деньками.
Подойдя ближе к воде, кот посмотрел в реку, которая сегодня была тихой и спокойной. Увидев свое отражение, кот улыбнулся. Шерсть его была не в самом лучшем состоянии, но он не принялся приводить ее в порядок, а лишь немного посмеялся над своим видом. Сюда он пришел не для того, чтобы вылизываться, племени всегда нужны добыча.
- Попытаю счастье здесь, не буду спускаться ниже по течению, - решил кот. Устроившись поближе к воде, он стал ждать добычу. Вот он краем глаза заметил рыбку, плывущую в его сторону. В мгновение ока кот подцепил ее когтями, выбросил на берег и прикончил одним мощным ударом лапы.
"Славная охота," - похвалил он себя, растягиваясь на траве. Поохотился, теперь можно и немного отдохнуть. Несколько минут Окунь прислушивался к звукам природы: в траве копошилась мышь, чирикал воробей, сидевший на кусте, но через какое-то мгновение испуганный неизвестно чем и вспорхнувший в небо. Окунь решил, что отдохнул, поднялся с земли, отряхнулся, наконец-то привел свою шерсть в порядок, после чего взял в зубы свою рыбу и направился в лагерь.

Отредактировано Окунь (2014-09-21 18:43:53)

0

2

Окунь, принят.

0