У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пылинки


Анкета Пылинки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Пылинка
Цепь имён
Малышка - Крохолапка - Пылинка -Пылезвёздка - Пыль
Пол
Кошка
Возраст
35 лун
Племя
племя Ветра
Статус в племени
Воительница
Личный статус
"Не отступаю никогда... Цели я добьюсь всегда!"
Внешность
Что рассказать о Пылинке? Начнём с того, что она - кошечка серого окраса. На шерсти у неё имеется огромное количество тёмно-серых, почти чёрных полосок, к ним добавляются и смешиваются тонкие белые полосы. Шерсть у кошечки имеет среднюю длину между пушистой и гладкой. У Пылинки имеются ярко-изумрудные, с небольшой примесью простого зелёного цвета, глаза. В них можно увидеть нередкое удивление, и, возможно, понимание. Иногда кажется, что у неё вокруг глаз чёрная обводка. Мордочка у неё очень интересная - белое пятно овивает глаза, лишь по краям обходит нос и облепляет всю оставшуюся часть. Белые усы почти что сливаются с этим пятном, но всё равно остаются хоть слегка заметны по краям. Предыдущие рассказы про нос позволяют заметить, что вокруг аккуратного, маленького носика есть пятнышко серого цвета, то есть её главной части окраса. Сам же нос розового цвета. Кошке очень удобно вслушиваться в шум котов на Главной Поляне - на голове у неё расположились большие, чуткие ушки. Она имеет длинные лапы, благодаря которым быстро бегает. Пылинка очень высокая. "Носочков" на лапах, в отличии от многих, у неё нет, лишь только полосы, о которых мы с Вами поговорили ранее. Подушечки лап серые, грубые, из-за чего прекрасно бегает по острым камням. В принципе она всегда ходит с высоко поднятой головой, она достаточно гибкая и быстрая. Её хвост - такая же интересная "вещь", как и мордочка. Он очень длинный и пушистый, так что Пылинке удобно закрывать свою мордочку хвостом, хоть это и проявляется только во сне.
Характер
Как мы с Вами начнем рассказ об этой кошечке? Она гордая и упрямая. Пылинка - очень любопытная кошка. Благодаря своему наружному характеру ей очень трудно находить новых друзей, поэтому та придерживается старых знакомств. Так же трудность в общении создаёт одно из её не положительных качеств - необщительность. Она вообще старается держаться подальше от остальных, даже если нужно будет сообщить о чем-то очень важном. Кошка очень недоверчивая, и верит только тем, кого слишком хорошо знает, чтобы понимать, что они не предадут. Она очень быстро забывает о важных вещах, к примеру, об обещаниях... Поэтому всегда старается всё успеть, не исключая ворчание и почти вечное недовольство. Также она не понимает шуток и потом долго обижается. Давайте же поговорим о положительных качествах? Даже при своем не радужном наружном характере она придёт на помощь, если попросят. К ней не часто ходят за советами о каком-либо деле. Кто ходит  - знает, что она умная, а кто не ходит, тот пользуется знаниями о грубости Пылинки. Она не имеет такого понятия как "жалость", она может лишь понять или дерзко поправить мнение другого. Кошка всегда настаивает на своём, потому что никогда не собиралась отступать. Ныне некоторым уже всё равно, что скажет им Пылинка, но её мнение всем важно - она всегда анализирует факты и делает разумные выводы. Не смотря на дерзость и грубость, Пылинка очень преданная воительница и никогда не предаст племя - Воинский Закон для неё превыше всего!
Биография
Пылинка родилась в племени Ветра. Семья у неё была обычная - мама, папа... Возможно были другие родственники, но Малышка - так тогда звучало её имя - мало с кем общалась, интересовалась племенной жизнью. Имела нескольких друзей детства, и до сих пор с ними общается, не считая всех раздоров, что произошли между ними.
Однажды любопытной Малышке захотелось вдруг посмотреть, что же находится за выходом из лагеря? Зрелище ей понравилось - вереск, манящая пустошь, солнце зияет прямо над бескрайними просторами, освещая местность, и, что самое главное - ощущение свободы. Пока кошечка любовалась пейзажами её обнаружили. Очередной патруль проходил мимо и заметил серую кошечку, стоящую в нескольких прыжках от лагеря. Они, конечно же, взяли чадо с собой, и, принеся её, отдали обеспокоенной матери, которая уже готова была разразить скандал а эту тему.
Возможно, жизнь её похожа на разноцветную радугу, но в принципе ничего другого или страшного, глобального в её жизни не случалось. Кошечка стала оруженосцем Крохолапкой и получила хорошего наставника. Тренировки, конечно же, уматывали её до ужаса, в конце дня она уже ничего не могла делать из-за усталости, чем наставник почему-то был недоволен. Мелкие стычки все-таки были, а сколько было споров с наставником Пылинка даже не помнит. Маленькая Крохолапка стала бояться наставника, потому что тот в конце учебы стал нервный, как будто бы его со всех сторон затыкали еловыми иголками.
В конце концов, этот страх перед учебой прекратился - настало время посвящения. Её посвятили в воители, дали имя Пылинка и оставили в покое. Некоторые приходили за советом, что делать-как быть, однако происходило это редко. Из-за этого можно считать, что она провела воинскую жизнь в тишине и покое, не снимая с себя ответственности настоящего воителя, оставаясь преданной своему родному племени - племени Ветра.
Вера в звёздных предков?
Да.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Каждый день, с дневного по вечернее время, несколько раз в каждый день. Возможны отлучки, но лишь по предупреждениям.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Обещаю соблюдать все правила!
Пожелания форуму
Только процветать.
Связь с вами
@mail.ru : koti-voiteli03@mail.ru
Как узнали о ролевой?
Искала место, где могу поролевить и наткнулась на Вашу ролевую.
Пробный пост
Детство Пылинки. Отбывает наказание в Детской.
В Детской слышалось сопение. Но кто же издаёт этот звук? В полумраке Детской ничего не видно. Что бы увидеть очередного котёнка нужно очень потрудиться - идти на звук. В углу он становится сильнее, а под своими лапами вы видите... Малышку. Да, именно после своих шалостей она всегда спит без задних лап. Конечно же, наказанная, без этого кошечку не отпустят никуда.
И вот серый комок дёрнул своими ушками. Раз, второй, третий... Она подняла голову и оглядела изумрудными глазами место, где находится. Детская.
Наказание длится уже вечность! Что я сделала? - об этом в первую очередь подумала кошечка и опустила уши. Да, снова кошечка отбывает наказание. - И из-за чего?! Из-за того, что случайно вышла за пределы лагеря!
Конечно же, наказание было заслуженным, но Малышке оно не нравилось. Сидишь в стенах пещеры и лишь мельком выглядываешь, оглядывая просторную поляну лагеря, где всегда - и ночью, и днем - находятся коты племени.
Кошечка совсем повесила нос. Где же та пустошь? Где тот манящий запах торфа, вереска, слабый, дурманящий запах кроликов, нечаянно пробегающих мимо лагеря? Нету. Всё самое лучшее - за выходом. К несчастью, ей туда нельзя.
Как долго это будет продолжаться?! Неужели меня не хотят посвятить в оруженосцы, что бы меня уже не наказывали за выход из лагеря? - Кошечка действительно гордится собой, да и после наказания мнение её не изменилось - она до сих пор думает, что особенная, и её должны раньше посвятить в оруженосцы. Однако, похоже, время торжества ещё не пришло, и придётся ждать. Ждать, ждать и ждать. Снова, опять? Но ничего не поделаешь, жизнь такова. Даже если кажется, что ты особенная.

0

2

Пылинка, Добро пожаловать, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пылинки