У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Рябина)))


Анкета Рябина)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Рябина.

Цепь имён: Рябиноушка - Рябинолапа - Рябина.

Пол: Женский.

Возраст:13 лун.

Племя: Речное племя.

Статус в племени: Вечная королева (почему написано в Биографии)

Личный статус: Пока не придумала, ну может потом и будет.

Внешность: Котик ты ведь не слепой, посмотри на меня и поймешь...Ну ладно, ладно если тебе так хочеться узнать о моем окрасе, то присаживайся рядом и слушай внимательно. Да смотри не пропусти ни слова....Тебя наверное удивляет моя передняя, левая лапа. Даа, не следовало мне лезть на то дерево. Ну да ладно. Я сломала ее, когда хотела залезть на вершину дерева. Целители пытались ее спасти, но не получилось. Не пугайся переживу как нибудь. Как ты уже успел заметить, я серая кошка с рыжими лапками и черным кончиком хвоста. Мой хвост очень пушистый, в отличии от моего тела. Изящная фигура и длинные лапы очень мне идут. Не так ли?.. Ты думаешь что мои лапки мягкие и совсем не могут нанести вреда сопернику?! Ты ошибаешься под моими изящными лапками, прячутся очень тонкие коготки. Ах да....совсем забыла про мои глаза. Смотри и восхищайся. Они у меня зеленый и строгие. А мой нежно розовый носик... Ну разве он не прелесть? Эх...да что ты понимаешь. Все мне пора идти... Ну чего ты сидишь? Я сказала кыш отсюда... Ну вот так то.

Характер: Опять ты... Значит теперь ты хочешь узнать мой характер? Ну ладно садись, но только не долго у меня еще куча дел. Пожалуй больше всего на свете я люблю котят. Ведь они такие милые и я никогда не  оставлю котенка в беде, даже если он из чужого племени. Да ты думаешь, что я неженка? Ну что же может у меня и нежный характер, но так же я очень строгая кошка. Кстати я не на вижу когда меня достают, как это делаешь ты. Да, я уважаю воинский закон и верю в Звездное племя. Люблю мир и не люблю войны. А когда то очень любила... Не смотря на все это, я так же очень ранимая кошка. Так же у меня отличная память и я умею хранить тайны. Хочешь рассказать мне одну из твоих тайн? Нет? А почему? Я никогда в жизни не поверю, что у тебя нету тайн. Ну да ладно, ты ведь еще маленький. Так с...прощай котик мне пора. Да иду я иду, даже отдохнуть нельзя. 

Биография:Ну вот теперь ты еще и друзей своих привел... Ну это будет последнее, что я тебе расскажу. Больше меня не доставай.
Я родилась чистокровной Речной кошкой. Никогда не нарушала Воинский Закон. Всегда верила в Звездное племя. Моя мать погибла в битве, когда я была еще совсем котенком. Я была единственным ребенком в семье. Перед самим посвящением в оруженосцы моего папу убило Чудище Двуногих. Я осталась одна....
  Вот прошло посвящение. Меня назвали Ряболапой. Я вся светилась, правда только снаружи, в душе я грустила по близким. Все приемы ей давались с трудом, но все же наставник сумел сделать из меня воителя. Вот я теперь Рябина. Но счастье длилось не долго. Через луну после посвящения, я поспорила с подругой о том, что смогу залезть на вершину дерева. И что ты думаешь? Я почти залезла, но на самой верхушке ветка под лапами сломалась и я провалилась вниз. Целитель сказал, что мне еще повезло. я могла бы и разбиться, но с такою лапою мне никогда больше не быть воительницей. Вот так вот я и стала Вечной Королевой... Вам меня правда жалко? Эх.....котята... приходите позже еще, я вам сказку расскажу. А сейчас пока. 

Вера в звёздных предков?Верю.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?Клянусь.

Насколько часто сможете посещать ролевую?Ну сейчас не часто, так как я хожу в школу, уроков много.

Правила читали? Обещаете соблюдать? Читала, обещаю.

Пожелания форуму: Желаю вам процветания, что бы у вас было много пользователей.

Связь с вами: Через ВК: http://vk.com/y.naminas

Как узнали о ролевой?Нашла в Яндексе.

Пробный пост:
   Еще совсем недавно Рябина бегала по лесу в поисках добычи. Сейчас же она вынуждена сидеть в Палатке Целителя.
"Не надо было мне спорить с нею. Если бы я не лезла на то дерево все было бы иначе." Кошка тяжело вздохнула.
   Совсем недавно Рябина поспорила с подругой о том, что сможет залезть на вершину дерева. Она почти забралась на самую верхушку, но ветки хрустнули под ее тяжестью и кошка свалилась вниз. Ей повезло, она не разбилась. Но она не знала, что будет дальше, смогут ли вылечить ее лапу.
Целитель спокойно осматривал лапу. Было конечно больно, но Рябина терпела, до последнего момента веря в то, что скоро поправится и снова сможет бегать и прыгать. Вот Целитель поднял глаза на кошку. В его глазах таилась грусть и сочувствие. Рябина поняла, что ее лапу никто не вылечит.
-Неужели ничего нельзя сделать?
Кот молча покачал головой и отошел. Кошка встала и побежала к нему. Она почувствовала такую боль. Лапа болела, но боль таилась в душе. Она так мечтала о драках и охоте. Рябина всю жизнь хотела стать лучшей воительницей. Но сломанная лапа перечеркнула, все будущее кошки.
-Извини, Рябина, я ничем не могу тебе помочь.
-Но...но...это значит. что я не смогу стать воительницей. Но я не хочу быть обузой для племени. Что же я теперь буду делать?
-Ты могла бы стать моей ученицей. Ты умная, у тебя хорошая память. Я думаю, что ты стала бы отличной Целительницей.
Это был бы хороший вариант, но быть Целителем трудно, да и она никогда не сможет иметь пару и котят. Это печально, ведь у нее нету близких. Она не хочет быть в этом мире одна.
-Нет. Я не хочу. Это хорошая должность, но я хочу иметь семью, а Целителю нельзя иметь котят и пару.
-Ну что же, это твое решение. А если ты так любишь котят, то я посоветую тебе остаться в Десткой и помогать другим Королевам..
-Спасибо тебе.
-Не за что. Удачи.
Теперь Рябина знала, что ее призвание это быть Королевой и помогать другим кошкам.

0

2

Цветущая Рябина, добро пожаловать на форум.)

В анкете чрезвычайно много ошибок, в частности, пунктуации, молчу про количество воды. На нашем форуме придётся замечать такие вещи, как запятые, иначе все посты будут выделены жирными красными буквами исправления администрации... Не хочу пугать, приступим к проверке.

#p38351,Цветущая Рябина написал(а):

Статус в племени: Вечная королева (почему написано в Биографии)

Такого статуса в племени просто не существует. Если воитель делается калекой, он становится старейшиной, вне зависимости от того, каким делом хочет помочь племени. Фактически Рябина сможет помогать котятам в детской, но официально будет считаться старейшиной.

Так как ошибки встречаются практически в каждом предложении, я, пожалуй, не буду разбирать каждое по отдельности, а сразу отмечу все ошибки в тексте.

#p38351,Цветущая Рябина написал(а):

Внешность: Котик ты ведь не слепой, посмотри на меня и поймешь... Ну ладно, ладно если тебе так хочеться узнать о моем окрасе, то присаживайся рядом и слушай внимательно. Да смотри не пропусти ни слова... Тебя наверное удивляет моя передняя, левая лапа. Даа, не следовало мне лезть на то дерево. Ну да ладно. Я сломала ее, когда хотела залезть на вершину дерева. Целители пытались ее спасти, но не получилось. Не пугайся переживу как нибудь. Как ты уже успел заметить, я серая кошка с рыжими лапками и черным кончиком хвоста. Мой хвост очень пушистый, в отличии от моего тела. Изящная фигура и длинные лапы очень мне идут. Не так ли?.. Ты думаешь что мои лапки мягкие и совсем не могут нанести вреда сопернику?! Ты ошибаешься под моими изящными лапками, прячутся очень тонкие коготки. Ах да... совсем забыла про мои глаза. Смотри и восхищайся. Они у меня зеленый и строгие. А мой нежно розовый носик... Ну разве он не прелесть? Эх...да что ты понимаешь. Все мне пора идти... Ну чего ты сидишь? Я сказала кыш отсюда... Ну вот так то.

Котик, ты ведь не слепой, посмотри на меня и поймешь... Ну ладно, ладно, если тебе так хочется узнать о моем окрасе, то присаживайся рядом и слушай внимательно. Да смотри не пропусти ни слова... Тебя, наверное, удивляет моя передняя левая лапа. Даа, не следовало мне лезть на то дерево. Ну да ладно. Я сломала лапу, когда хотела залезть на вершину дерева. Целители пытались ее спасти, но не получилось. Не пугайся, переживу как-нибудь. Как ты уже успел заметить, я серая кошка с рыжими лапками и черным кончиком хвоста. Мой хвост очень пушистый, в отличие от моего тела. Изящная фигура и длинные лапы очень мне идут. Не так ли?.. Ты думаешь, что мои лапки мягкие и совсем не могут нанести вреда сопернику?! Ты ошибаешься: под моими изящными лапками прячутся очень тонкие коготки. Ах да... совсем забыла про мои глаза. Смотри и восхищайся. Они у меня зеленые и строгие. А мой нежно-розовый носик... Ну разве он не прелесть? Эх... да что ты понимаешь. Все, мне пора идти... Ну, чего ты сидишь? Я сказала, кыш отсюда... Ну вот так-то.

#p38351,Цветущая Рябина написал(а):

Характер: Опять ты... Значит теперь ты хочешь узнать мой характер? Ну ладно садись, но только не долго у меня еще куча дел. Пожалуй больше всего на свете я люблю котят. Ведь они такие милые и я никогда не оставлю котенка в беде, даже если он из чужого племени. Да ты думаешь, что я неженка? Ну что же может у меня и нежный характер, но так же я очень строгая кошка. Кстати я не на вижу когда меня достают, как это делаешь ты. Да, я уважаю воинский закон и верю в Звездное племя. Люблю мир и не люблю войны. А когда то очень любила... Не смотря на все это, я так же очень ранимая кошка. Так же у меня отличная память и я умею хранить тайны. Хочешь рассказать мне одну из твоих тайн? Нет? А почему? Я никогда в жизни не поверю, что у тебя нету тайн. Ну да ладно, ты ведь еще маленький. Так с... прощай котик мне пора. Да иду я иду, даже отдохнуть нельзя.

Опять ты... Значит, теперь ты хочешь узнать мой характер? Ну ладно, садись, но только недолго - у меня еще куча дел. Пожалуй, больше всего на свете я люблю котят. Ведь они такие милые и я никогда не оставлю котенка в беде, даже если он из чужого племени. Да ты думаешь, что я неженка? Ну что же, может у меня и нежный характер, но так же я очень строгая кошка. Кстати, я ненавижу, когда меня достают, как это делаешь ты. Да, я уважаю воинский закон и верю в Звездное племя. Люблю мир и не люблю войны. А когда-то очень любила... Несмотря на все это я так же очень ранимая кошка. У меня отличная память, и я умею хранить тайны. Хочешь рассказать мне одну из твоих тайн? Нет? А почему? Я никогда в жизни не поверю, что у тебя нету тайн. Ну да ладно, ты ведь еще маленький. Так-с... Прощай, котик, мне пора. Да иду я, иду, даже отдохнуть нельзя.

#p38351,Цветущая Рябина написал(а):

Биография:Ну вот теперь ты еще и друзей своих привел... Ну это будет последнее, что я тебе расскажу. Больше меня не доставай.
Я родилась чистокровной Речной кошкой. Никогда не нарушала Воинский Закон. Всегда верила в Звездное племя. Моя мать погибла в битве, когда я была еще совсем котенком. Я была единственным ребенком в семье. Перед самим посвящением в оруженосцы моего папу убило Чудище Двуногих. Я осталась одна....
  Вот прошло посвящение. Меня назвали Ряболапой. Я вся светилась, правда только снаружи, в душе я грустила по близким. Все приемы ей давались с трудом, но все же наставник сумел сделать из меня воителя. Вот я теперь Рябина. Но счастье длилось не долго. Через луну после посвящения, я поспорила с подругой о том, что смогу залезть на вершину дерева. И что ты думаешь? Я почти залезла, но на самой верхушке ветка под лапами сломалась и я провалилась вниз. Целитель сказал, что мне еще повезло. я могла бы и разбиться, но с такою лапою мне никогда больше не быть воительницей. Вот так вот я и стала Вечной Королевой... Вам меня правда жалко? Эх.....котята... приходите позже еще, я вам сказку расскажу. А сейчас пока.

Ну, вот теперь ты еще и друзей своих привел... Это будет последнее, что я тебе расскажу. Больше меня не доставай.
Я родилась чистокровной Речной кошкой. Никогда не нарушала Воинский Закон. Всегда верила в Звездное племя. Моя мать погибла в битве, когда я была еще совсем котенком. Я была единственным ребенком в семье. Перед самим посвящением в оруженосцы моего папу убило Чудище Двуногих. Я осталась одна....
  Вот прошло посвящение. Меня назвали Ряболапой. Я вся светилась, правда только снаружи, в душе я грустила по близким. Все приемы мне давались с трудом, но все же наставник сумел сделать из меня воителя. Вот я теперь Рябина. Но счастье длилось недолго. Через луну после посвящения, я поспорила с подругой о том, что смогу залезть на вершину дерева. И что ты думаешь? Я почти залезла, но на самой верхушке ветка под лапами сломалась, и я провалилась вниз. Целитель сказал, что мне еще повезло. Я могла бы и разбиться, но с такою лапою мне никогда больше не быть воительницей. Вот так вот я и стала старейшиной... Вам меня правда жалко? Эх... котята... приходите позже еще, я вам сказку расскажу. А сейчас - пока.

#p38351,Цветущая Рябина написал(а):

Насколько часто сможете посещать ролевую?Ну сейчас не часто, так как я хожу в школу, уроков много.

Пожалуйста, напишите точнее.

В постах запрещено отыгрывать действия других.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Рябина)))