У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Снегобокой


Анкета Снегобокой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Снегобокая

Цепь имён Снежинка - Снеголапка - Снегобокая - Звездобокая

Пол Женский

Возраст 40 лун

Племя Теней

Статус в племени Воитель

Личный статус Никогда не знаешь где тебе повезет

Внешность  Черная  кошка  с  длиной  шерстью.  Я  щуплая,  но  довольно  быстрая.  На  правом  боку  белые  пятнышки,  похожие  на  снежинки  (именно  поэтому  я  Снегобокая).  Хвост  пушистый  и  белый.  Глаза  голубые. Одно  ухо  надорвано.  На спине  старый  шрам  в форме полумесяца.  Я прихрамываю  на  левую  переднюю  лапу,  но  это  не  мешает  мне  быстро  бегать. 

Характер В  бою  я  никогда  не  подниму  лапу  на того, кто  не  может  достойно  со  мной  сразиться.  Нрав  у  меня  мягкий.  Правда  я  очень  вспыльчивая.  Могу обидеться  на  неосторожное  слово, но  прощаю  быстро.  Я  прислушиваюсь  к  советам  даже  самых  маленьких.  Иногда котята  видят  больше  нас, взрослых воителей.  Я  воитель,  но  в  душе - котенок.  В свободное  от  охоты  и патрулей  время  я  не  откажусь  поиграть  с  котятами  и  помочь  оруженосцам с  их не  любимым делом - менять  подстилки  старейшинам.

Биография Еще  в  детстве  я  не  давала  всем  покоя:  расспрашивала  про  лес  воителей,  бегала к оруженосцам  за  новыми  рассказами  и  доставала  старейшин  с  просьбами  рассказать  сказку.  Но  не  смотря  на  это  в  племени  меня  любили. Будучи  оруженосцем  я  тайком  убежала  к  территории Двуногих,  за  что  получила  выволочку  от  наставника  и  предводителя.  Помню  один  день, когда  я  уже  была  воительницей.  Дул  сильный  ветер,  собиралась  буря.  Меня  послали  позвать  домой  охотничьи  патрули.  Я  их  нашла.  Мне осталось  сделать  несколько  шагов,  как  от  порыва  ветра  на  меня  упало  молодое  дерево.  С  тех  пор  у  меня  на  спине  шрам  и  я  хромаю на  лапу,  но  я  стала воителем.

Вера в звёздных предков? Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон?  Воинский закон нужен племенам, ведь именно он укрепляет в нас дух воителя. Я клянусь соблюдать воинский закон.

Насколько часто сможете посещать ролевую? Практически каждый день по часу

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да

Пожелания форуму Претензий нет! Процветайте и развивайтесь!

Связь с вами Tehhu-LED@yandex.ru

Как узнали о ролевой? Случайно нашла.

Пробный пост  Посвящение в оруженосцы.
"Скоро! Уже скоро!" - весь день твержу я. И вот... Крик предводитель на сбор племени. Меня посветят в оруженосцы. После зова предводителя я вспрыгнула на скалу. Предводитель дал мне имя Снеголапка. Ко мне подошел мой наставник. Только он хотел ко мне прикоснуться, как я поскользнулась и с визгом скатилась со скалы. Я поняла, что церемония сорвана и надо это дело исправлять. Не давая племени опомниться я вновь запрыгнула на скалу и сделала вид, что ничего не было. В племени раздался удивленный шепот. Тут целитель громко вскрикивает: "Знак, это знак Звездного племени! Она упадет в своей изни, но быстро поднимется и поднимет за собой свое племя"

0

2

Снегобокая, добро пожаловать на форум.)

#p38263,Снегобокая написал(а):

Личный статус Никогда не знаешь где тебе повезет

Никогда не знаешь, где тебе повезёт

#p38263,Снегобокая написал(а):

Черная  кошка  с  длиной  шерстью.

Чёрная  кошка  с  длинной  шерстью.
Внешность очень короткая, распиши ещё на 2-3 строки.
Мы пишем только от третьего лица в прошедшем времени. Это правило. Исправь это во всей анкете. От первого лица ты сможешь писать в дневнике персонажа.
В постах запрещено отыгрывать несовершённые действия других. Вот эту часть поста придётся убрать:

#p38263,Снегобокая написал(а):

В племени раздался удивленный шепот. Тут целитель громко вскрикивает: "Знак, это знак Звездного племени! Она упадет в своей изни, но быстро поднимется и поднимет за собой свое племя"

И насколько я помню, котята не запрыгивают на скалу, чтобы их посвятили в оруженосцы. Они сидят под скалой, просто выходят чуть вперёд.
Обрати внимание, что своя речь выделяется жирным, чужая - подчёркнутым, мысли - курсивом.

Отпишись, когда исправишь.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Снегобокой