У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » But there was no sound, there was only me and my disgrace


But there was no sound, there was only me and my disgrace

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я долго думала над названием и началом.
Пусть тут будет песня, точнее ее слова.
Про котов там речи нет, ну, это не столь важно, я думаю.

Wolf mother, where you been?
You look so worn, so thin
You're a taker, devil's maker
Let me hear you sing

Wolf father, at the door
You don't smile anymore
You're a drifter, shapeshifter
Let me see you run

Holy light, oh, burn the night, oh keep the spirits strong
Watch it grow, child of wolf
Keep holdin' on

When I run through the deep dark forest long after this begun
Where the sun would set, trees were dead and the rivers were none
And I hope for a trace to lead me back home from this place
But there was no sound, there was only me and my disgrace
Wolf mother, where you been?
You look so worn, so thin
You're a taken, devil's maker
Let me hear you say

Wolf father, at the door
You don't smile anymore
You're a drifter, shapeshifter
Let me see you run.

Wayward winds, the voice that sings of a forgotten land
See it fall, child of wolf
Lend a mending hand

When I run through the deep dark forest long after this begun
Where the sun would set, trees were dead and the rivers were none
And I hope for a trace to lead me back home from this place
But there was no sound, there was only me and my disgrace

http://www.allfons.ru/pic/201203/320x240/allfons.ru-11859.jpg

Отредактировано Ящер (2014-08-26 20:33:37)

+1

2

-Здравствуй, а я вот решил призадуматься о делах мирских. Странная вещь - эти дела. Окружают котов как рой мух и не дают им толком расслабиться и сосредоточиться на прелестях жизни. Хотя эти прелести тоже вещь сомнительная, ведь каждому свое. В моей нынешней жизни - жизни воителя полно странностей, с которыми мне не доводилось сталкиваться на протяжении двух прошлых лет и они несомненно на меня давят. Кто-то больше, кто-то меньше. Конечно я не буду говорить о том, что мне ужасно тяжело и я никак не могу справится, ведь мое поведение для моих соплеменников такое же странное. Некоторые даже считают меня не вполне нормальным, да чего уж там, не будем прятаться за красивыми словами. Психом. Типичным и наверное очень веселым... Что? На вряд ли? Да, я падок на лесть, скажу больше, в основном все одиночки такие. Разумеется я больше не одиночка, но прошлое порой так и манит меня, так и затягивает. Тогда жизнь была легче, хотя большинство утверждает меня, что наоборот. Там я был сам по себе и сам за себя. Если захочу есть - пойду поохочусь, захочу пить - пойду напьюсь в волю и если захочу спать - завалюсь, где душеньке моей будет угодно. Не нужно было отвечать ни за кого. Если меня цапнул барсук, то в этом исключительно моя вина и больше ничья. Когда я голодаю - я буду терпеть и слушать, как мой живот медленно, но весьма верно пожирает сам себя. Могу к двуногим сходить. Точнее раньше мог. Теперь уж нет. У воителей считается стыдом и срамом подлизываться к двуногим. Я больше ни слухом ни духом, а меня все упрекают.
В настоящем времени все куда сложнее, хотя казалось бы от чего? Если захочу есть - вон куча. Казалось бы все нормально, ан нет. Поешь - если остальных накормишь. То есть, если в лютый голод я буду подыхать и поймаю одну несчастную мышь, которая уже промышляла каннибализмом и начала мутировать в водомерку, ибо так отощала, что имела уже внешнее сходство с вышеуказанным насекомым... И это я даже сам не съем, а отдам какой-нибудь кошке, которая не удосужиться пройти и пяти кругов по лагерю за всю зиму и будет причитать, как ей плохо живется и какие суровые зимы?! И так ведь каждый день, не просто день, а каждую луну. Так идет всю жизнь! Понимаешь, всю! А как спать? Если я не пометил ветку, которая вросла в землю пополам с границей, то никак! Пусть она на другом конце леса. А если я оббежал этот злосчастный лес и теперь у меня болят все лапы, все пять конечностей? Утром мне снова идти на охоту караулить водомерок! Прелесть.
Но не думайте обо мне так уж плохо. Я ценю и то, что дает мне племя. (хотя по моему больше забирает)
Друзья, собутыльники. порой бывают такими же невменяемыми, веселыми разгильдяями. А старейшины ворчат, что я, приблудыш не чистокровный, дурно влияю на новое поколение. Тут у меня есть заявление. Даже два! Даже три!
Первое: таки нет. Я чистокровный, да и не влияет это на прочии мои достижения или падения. Если бы в жизни все решалось чистотой крови, то, я думаю, жить мне стало куда проще. Вот если бы я мог мышей силой мысли глушить? Или управлять небесными светилами... Каково тогда было бы... А так... Все это пустое. Я остался обычным разгильдяем, у которого в шерсти тонны грязи, а в голове ветер. Ветер и милые дамы! Но тут у меня два заявления слились воедино. Не страшно, не? Тогда  я продолжу.
Второе: В не видали новое поколение. Эти обормоты могут поймать ежика и катать по болоту, пока у бедняги иглы не посыпятся. Что? Они такого не делали? Значит считайте, что я дал им идею, следите за болотами и знакомьтесь с ежиками.
Теперь вынужден извиниться, что-то меня сегодня пристукнуло, плохая охота, полагаю. Обычно это не в моей манере, на жизнь жаловаться. И еще, по секрету. Есть у меня такая неадекватная мечта. Эпичная.
Слушаешь? Молодец! Что может быть лучше, чем фееричный уход в закат и какая-нибудь пафосная фраза на прощанье? Это классика. Мировое господство тоже очень заманчиво, но с моим мягкосердечием врятли доступно. Ну, поживем увидим, не откричал еще последний двуногий на своего коня. Я пошел. Красиво. В закат.

http://i1264.photobucket.com/albums/jj498/qhboogieman5050/pooh-and-piglet.jpg

0

3

Когда-то у меня спросили, люблю ли я битвы. Я ответил честно, что нет. Большинство воителей удивляются моему выбору, ведь воитель на то и воитель - ему суждено драться, воевать и причинять страдания. Во всяком случае это я так понимаю. Название-то оттуда и пошло, разве нет?
Когда-то совсем давно, когда я еще был безголовым и невнимательным лентяем, (хотя с тех пор мало что поменялось)  я представлял себе жизнь воителя в прекрасном свете. В свете сотканным из звездного сияния, который окутывал их жизнь, словно паутина неких деяний, которые им дано свершить. Эта же паутина и являлась их прошлым, настоящим и будущим. Тогда мое понимание их жизни казалось волшебным, а слово Воитель было каким-то чудесным, я думал, что это идет от понятия "воевать за жизнь". Сражаться за право жить и за право существовать в лесу, с которым они будто единое целое.
Но во время обучения мои понятия начали трескаться, как свежий лед. И этот хруст тихо отдавался где-то в груди. Я конечно понимал, что жить у материнского бока я буду не вечно. Ну, разумеется нет! Я также понимал, что для того чтобы питаться мне придется убивать дичь. Но я думаю, что дичь для этого и живет, чтобы кормить кого-то и совершенно нормально то - что сильнейший или стоящий выше убивает слабого. Не в смысле силы, а развития. Кот куда умнее мыши, во всяком случае я не видал той мыши, которая бы была насторожена во время еды, которая бы всегда думала перед тем, как пойти куда-то. Скорее это инстинкты. Во всяком случае лягушки никуда не убегают даже при виде кота. Это просто пик. Да вот только я не о том говорю, верно? Но оттачивать приемы охоты не одно и тоже, что и боевые приемы. Они предназначены в нашей жизни для того, чтобы ослабить другого и заставить его сдаться. Кто-то скажет "это от трусости". Может быть, но ведь свои страхи придется преодолеть и как бы там ни было, а таков удел каждого кота, который рожден под бременем воителя. Мое умение драться от этого желания не зависит и  кто бы что ни говорил, а жизнь одиночки научит тебя всему, что нужно для выживания в любом месте.
Хотя, сколько бы я про все это не думал, а я никогда не отказывался от драки, забавно, да. Все мои долги речи сводятся к одному, что если предводитель сказал тебе рвать глотки, то пойдешь - нравится тебе это или нет. Так нужно сделать, ведь если не я то со мной. И в начале каждой битвы я нападаю в пол силы, не наношу серьезных повреждений, но если противник настаивает на своем и вариант "ничья" его не устраивает, то мне приходится предпринять что-то более весомое, нежели просто удары лапами.  Убийство же еще страшнее, нельзя, чтобы кто-о отнял жизнь, которой он не в праве распорядиться. Я скорее больше переживаю за друзей этого кота. Ему-то уже без разницы, а вот другим... Я должен, а хочу ли я этого - никого не волнует.
А ведь очень жаль.

http://ogoom.com/uploads/posts/2013-02/thumbs/ogoom.com_1360837385_pic-9.jpg

Отредактировано Ящер (2014-09-04 22:42:38)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Отпечатки наших лап » But there was no sound, there was only me and my disgrace