У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #осьмнадцать. В честь тумана, носорога и пятки.


Флуд #осьмнадцать. В честь тумана, носорога и пятки.

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Рэй, Вай красава)))) Меня тоже хотели отдать, а потом через месяца 23 узнаём, что лошадь сбежала :с Мустанг был правда... Серый звали в честь окраса) Мы просто его у одного знакомого в горах держали, а вот так он взял и убежал или увели точно не кто не говорит, год или два уже прошло... папе на днюху зато обещали из Астаны привезти новую белую кобылу, правда породы не знаю... Но хотелось бы Арабскую чистокровную они красавцы прям)

0

942

Рэй,
О, круто! Надеюсь ничего такого страшного не произошло?
А я в Брянске тусуюсь :D

Всем лень :с и я уже всех достала этим )

0

943

Белая Буря, спасибо!)
Ух ты, круто как!) Своя лошадь - невероятно круто, с ней можно подружиться, гулять, общаться, стать самыми настоящими друзьями) Когда у папы день рождения?) Расскажешь потом о кобыле этой, интересно очень?)
Арабы круты, да, невероятно красивые *О*
Они обычно не спортивны, они для шоу, это типо выставок)
Ветрогонка, Не, ничего, только умудрилась долбануться правым мизинцем, но прошло быстро)
Вот тот потрясающий момент х)

Коротко о том, как я падала :D

http://sa.uploads.ru/t/jifEh.jpg

Я понимаю, когда ждешь постов, это грустно :С

0

944

Рэй, Да действительно круто иметь свою лошадь, но... Сильно к ней привязываешься и потом больно терять... А на счёт белой кобыле сама мало знаю. У папы день рождение 24 февраля... Ну в общем не первый год обещают, а я жду... если честно, то мне страшно заниматься конным спортом, но самой ездить просто для прогулок очень интересно даже... Прям ащ ащ ащ)))

0

945

Белая Буря, это верно. Неимоверно больно. Был в моей конюшне конь, мне он не принадлежал никогда, но я знаималась потом, а потом его продали. До сих пор вспоминать больно..
Я понимаю, я сама вовсе не спортсмен. Для меня главное в общении с лошадью - любовь и взаимопонимание. К сожалению, этого многие не понимают. Все хотят "спортивных крутых лошадок". А я друга хочу.
И просто ездить верхом, как ты говоришь, для прогулок, тоже очень круто) Так что, надеюсь, все у тебя получится)

Кстати, товарищи, ни у кого нет мыслей, что можно написать в сочинении на тему "Как влияет на человека война"?)

0

946

Рэй,
Самое главное что все в порядке)
Фото что надо :D
Я тоже хочу конным заниматься, да нет возможности :с Но тяга не такая большая...

0

947

#p42187,Рэй написал(а):

"Как влияет на человека война"?)

очень плохо) посмотри новости что там в Украине происходит, посмотри как там бомбят и как там все это... ну в общем без слов

0

948

Ветрогонка, конный, к сожалению, требует много сил и денег тоже немало. Да и не так много действительно хороших конюшен(

Тоже вариант. думаю, посмотрю. Спасибо.

0

949

Ыыыы, я заболеееел :с
Клава сломалась, поменяли, новая оказалась без русских букв, наугад, вот, тыкаю т.т
Одна напасть за другой ь.ь

0

950

Созвездие, а ты на листочке напиши русские и приклей )

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Флуд » Флуд #осьмнадцать. В честь тумана, носорога и пятки.