У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тренировка | Лавандочка, Древесный Коготь | Заброшен


Тренировка | Лавандочка, Древесный Коготь | Заброшен

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Флешбек заброшен

Место действия: Речное племя, Поляна для тренировок.
Время действия: Пару дней тому назад.
Участники действия: Лавандочка, Древесный Коготь.
Погода: Погода довольна сносная. Солнце светит во всю, но иногда облака закрывают его.
Вот такие пироги... ^^

Отредактировано Лавандочка (2014-08-26 15:22:16)

0

2

Лавандочка и Древесный Коготь дошли до поляны тренировок. Молодой воитель решил вывести ученицу по тренироваться.
Интересно чему он хочет научить меня? А может просто повторить приемы которые я уже знаю? Думала кошечка.
- Древесный Коготь, что мы будем делать сегодня? Учить новые приемы или повторять те которые я уже знаю? - Спросила Лавандочка молодого кота. Кошка не долго думая решила обогнать воителя и первой добежать до середины поляны. Ей это удалось.
- Я первая, я первая! Я быстрее пришла к середине! - Восклицала кошка.

0

3

Бурый воин медленно сел у края поляны, он уже хотел провести Лавандочку сквозь муки учения - не успел. Шустрая ученица начала тараторить:
-Древесный Коготь, что мы будем делать сегодня? Учить новые приемы или повторять те которые я уже знаю? Я первая, я первая! Я быстрее пришла к середине!
Сладко потянувшись, Древесный Коготь, поманил Лавандочку.
-Давай повторим прием в голову, помни, я выше поэтому прыгай!- повел ушами молодой воин. Встав в боевую готовность, Древесный Коготь начал ждать удара.

0

4

-Давай повторим прием в голову, помни, я выше поэтому прыгай!- Сказал Коготь.
Ладно! Ответила Лавандочка и тоже встала боевую стойку.
Кошка приготовилась к прыжку и удару передней лапой по голове противника. Прыжок! Удар! Кошка приземлилась позади противника.Кажется вышло! Радостно подумала Лаванди, но не тут то было. Она почуствовала как что то падает ей прямо на макушку. Это был орех! Значит где то рядом белка. Кошка подняла голову и увидела ее! Ага! Надо ее поймать! И принести в лагерь! Пронеслось в голове у ученицы, и она рванула за белкой. Когда кошка уже подумала, что белка у нее в лапах белка скрылась. Не удача! Эх, упустила! Жаль, она была довольно большая. С этими мыслями кошка вернулась обратно на поляну.
- Ну что? Я справилась с ударом? - Спросила кошка воителя. - Кая я мышеголовая! Упустила белку! Она была так близко! -

Отредактировано Лавандочка (2014-08-25 16:00:05)

0

5

Офф

Я пойду, Возможно зайду позже с тел. Ну а если нет, то до завтра:)

0

6

Лавандочка, как укушенная лиса неслась на воина. Прыгнув, она перелетела через Древесного Когтя, только маленько стукнув его по макушке.
- Ну что? Я справилась с ударом?
Тяжело вздохнув, воин покачал головой.
-Попробуй приземлиться мне на голову и ударить

0

7

Оффтоп: ребята, а как так получилось, что воитель 14 лун обучает ученицу 11 лун? Только воителям дают учеников, а если посчитать, то Древесному Когтю дали ученика, когда ему было три луны, а так не бывает. Лавандочка, тебе придётся поискать себе другого наставника, которому будет не меньше 25 лун.

0

8

#p38005,Тигрозвёзд написал(а):

Оффтоп: ребята, а как так получилось, что воитель 14 лун обучает ученицу 11 лун? Только воителям дают учеников, а если посчитать, то Древесному Когтю дали ученика, когда ему было три луны, а так не бывает. Лавандочка, тебе придётся поискать себе другого наставника, которому будет не меньше 25 лун.

Подпись автора

    Аватар создан чудными лапами Пыльнозвёзда. Спасибо ему за этот подарок ^___^

он не наставник, просто он предложил по тренироваться:) а ведь просто показать и под учить приемы вроде можно

0

9

Лавандочка, но выглядит так, будто он твой наставник... В общем, ладно, дело ваше. Найди себе наставника.

0

10

#p38143,Тигрозвёзд написал(а):

Лавандочка, но выглядит так, будто он твой наставник... В общем, ладно, дело ваше. Найди себе наставника.

Жду учебного года, тогда больше активности, ведь летом все в разъезде

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Тренировка | Лавандочка, Древесный Коготь | Заброшен