У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Бархатной Лапки


Анкета Бархатной Лапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Бархатная Лапка.

Цепь имён
Лунолапка -Ночная Луна-Бархатная Лапка-Тёмная Звезда-Комета.

Пол
Кошка.

Возраст
25 лун.

Племя
Грозовое. 

Статус в племени
Воительница.

Личный статус
Я не собираюсь тебя есть,я только попробую...

Внешность
Посмотри на меня внимательно. Я-полностью чёрная, напоминающая холодную осеннюю ночь кошка с яркими, словно ночные звёзды зелёными глазами с голубым отливом, унаследованными мною от отца, и грациозностью пантеры унаследованной мною от матери. Глядя в мои глаза не засматривайся-в них можно утонуть... Многие наивно полагают что у меня пушистые лапы, которые не могут причинить им вреда. Они сильно ошибаются-там, под шерстью спрятаны острые, словно лезвие бритвы когти, а подушечки лап не такие мягкие как у домашних кошек.Из-за частого хождения по лесным тропам они стали более жёсткими.Мои длинные лапы позволяют мне достаточно быстро бегать на длинные дистанции, быстро лазить по деревьям  и далеко прыгать. Я умею очень тихо подкрадываться и резко нападать. На этом я, пожалуй закончу рассказ о себе, но надеюсь что в будущем мы познакомимся поближе.
Характер
Меня нельзя назвать злой, но и чересчур доброй меня не назовешь. Я-нейтрал. Иногда ранима, очень чувствительна и никогда не бросаю слов на ветер. Не люблю ложь и всегда говорю только правду. Всегда стараюсь принимать справедливые и обдуманные решения, также привыкла ни в коем случае не сдаваться и надеяться только на лучшее. Я люблю посидеть в тишине и одиночестве, но не имею ничего против побыть с друзьями или родными. Также я не злопамятная, умею понимать и прощать. Если же я виновата в чём либо-я смогу извиниться искренне. На этом я пожалуй закончу говорить о себе.
Биография
Детство Бархатной лапки прошло в Речном племени. Будучи ещё котенком она знала некоторые тактики ведения боя и ловли добычи. Правда нельзя сказать что прямо с её первого урока ей всё далось легко. Нет. Была масса трудностей но Бархатная Лапка преодолевала их. Ведь если на пути к цели ты испытываешь трудности-ты заслуживаешь самого лучшего.Она всегда помнила об этом. Она никогда не уступала своим сверстникам в силе, ловкости и смекалке.Но как и любой котенок она не только училась но и любила играть с друзьями в различные игры. Она узнавала всё больше и больше нового и интересного от уже опытных воителей и старалась всё запомнить и в будущем вывести из этого пользу. Она отлично знала Воинский закон и всегда соблюдала его. Её родители были воителями Грозового племени и она всегда гордилась ими. Вскоре она стала такой же сильной и смелой воительницей как они.

Вера в звёздных предков
Бархатная Лапка верит в звездных предков и в силу Звёздного племени. 

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Я часто бываю за компьютером поэтому постараюсь заходить каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала. Обещаю.

Пожелания форуму
Отличный форум.

Связь с вами
Я ВКонтакте:https://vk.com/id201455505.

Как узнали о ролевой?
Подруга рассказала.

Пробный пост
Первая охота. Бархатная Лапка медленно пробиралась сквозь густые заросли травы. До неё долетел едва заметный шорох. Она почувствовала рядом запах добычи. Это была полевка. Бархатная Лапка оглянулась и увидела перед собой маленький светло серый комочек. Мышь тёрла передними лапками свою крошечную мордочку. Она находилась на расстоянии двух хвостов от насторожившейся кошки. Недолго думая, Бархатная Лапка прыгнула в сторону мыши и прижала её к земле. Мышь дёрнулась и затихла. Подбросив её пушистой лапкой в воздух она поймала её зубами и гордо зашагала к лагерю.

Отредактировано Лунная Ночь (2014-09-18 18:06:25)

0

2

Лунная Ночь, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Бархатной Лапки