У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Утролапика.


Анкета Утролапика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу прощения за всякие грамматические и орфографические ошибки. Наспех написала нормальную анкету, может встречаться тавтология и бред.


Имя
Утролапик

Цепь имён
Утролапик - Утролап - Утро - Утренняя Звезда - Утрошёрст

Пол
Мужской

Возраст
5 лун

Племя
Ветер

Статус в племени
Котёнок

Личный статус
Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть.

Внешность
Некрупный и худой котёнок, с интересным, и, наверное, с... необычным окрасом. Густая белоснежная шерсть замечательно защищает котёнка от лютых морозов Голых деревьев. (Хотя, это неизвестно, ведь малыш родился в пору Юных листьев). Морда клиновидной формы, так сказать, "вытянутая". Она почти вся одета в некую рыжую "шапочку", которая не затронула только макушку и небольшой "участок" около носа. Ах да! Если, к примеру, Утролапик идёт перед Вами, можно заметить, что уши, в отличие от морды, более тёмного цвета: бурого. Да ещё и на кончиках растут небольшие кисточки.
Глаза зелёные, миндалевидные. Нос тёмно-розовый, "аккуратный". Ну и конечно же, большие, пышные белые усики.
Что ж, перейдём от морды перейдём к телу. Говорят, что Ветровые коты - короткошёрстые и поджарые, нередко выступают рёбра. А нет, вот что я Вам скажу! Внимательно осмотрите этот белый комок - шерсть у котёнка длиннее, чем у его соплеменников. Да в придачу, она ещё и пушистая, и из-за этого будущий оруженосец кажется "полным". Кстати, пока не забыла: всю спину котёнка исполосовали огненно-рыжие полосы, чем-то напоминающие пожар. Но, слава Звёздному племени, котёнку ещё "не посчастливилось" сгореть.
А мы переходим к конечностям. Ничего необычного в них нет: светло-бурые и рыжие пятнышки на длинных лапах, и всё.
Ну и хвост. На нём красуется тёмно-бурая, почти чёрная кисточка. Хотя, "кисточка" - громко сказано: просто кончик.
Вот такой необычный окрас у Утролапика.

Окрас

http://savepic.org/5942585.png

Характер
Утролапик - это странная личность. Например, вчера утром он носился, будто от псины убегал, а сегодня вечером его и из палатки вытащить нельзя! Те же странности происходят и при общении. Если Вы разговаривали, и во время беседы белоснежный замолк и стал смотреть как будто "сквозь Вас" - пожалуйста, не пугайтесь. Утролапик, как уже было сказано, немного безумный. Но я Вам могу поклясться, драку, и уж тем более бой он устраивать не будет.
А в основном, котёнок он дружелюбный, добрый. Всегда готов помочь. Неважно, что нужно сделать, - принести старейшинам кролика или поднять настроение. Он всегда с воодушевлением выполняет поручение.
Кстати, хочу заметить, что Утролапик старается выполнять обязанности воина - носить старшим дичь, менять подстилки и, (если это потребуется) вывести у старейшин блох. Так же, он часто наведывается к целителям: спрашивает, нужно-ли помочь им разложить травы. Естественно, лекари отказывают, и котёнок уходит с опущенным хвостом. Но на следующий день он опять придёт и спросит. Вот так вот.

Биография
Родился этот белый комочек утром, в сезон Юных листьев. И, как уже можно догадаться, из-за того, что котик родился в это время суток, за это ему и дали такой корень в имени.
Кремовая кошка очень хотела собственных, родных котят. (Да что говорить, все племя хотело пополнения) И вот, совсем недавно её мечта сбылась - на свет посвявились четыре маленьких котёнка, которые всем сердцем хотят поскорее вырасти, и воспитывать уже своих потомков.
Что ж, пожелаем им удачи?


Извиняюсь за столь сухую и не интересную био. Не знаю, что написать.

Вера в звёздных предков?
Верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь 3-4 раза в неделю, может реже.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Естественно!

Пожелания форуму
Процветания, куча участников, активной и интересной игры, плюшек и всего прочего. :3

Связь с вами
Личные сообщения, почта.

Как узнали о ролевой?
Google помог.

Пробный пост
Утролапик выскочил из уютной Детской. Был уже полдень, солнце ярко светило. Глаза белоснежного котёнка никогда не видели это огненное светило, и из-за этого ему пришлось зажмуриться, чтобы не ослепнуть от жутко яркого света.
Ай! Великое Звёздное племя, что это такое? Оно слишком яркое! Я не могу раскрыть глаза!! - котёнок в панике переминался с лапы на лапу, и думал, что делать. Было видно - он поражён и растерян. Ещё бы! Только вышел осмотреть Лагерь, а тебе в глаза светит какая-то штука!
Ладно, не буду же я стоять тут до вечера! Надо попробовать... - котёнок с опаской стал "раскрывать" глаза, боясь, что его снова что-то ослепит. Но нет, противное светило опять помешало!
Надо отвернуться... Решено, сейчас я открою глаза, и сразу же отвернусь! - резко подняв голову, Утролапик раскрыл глаза, и увидел...
Великие Звёздные предки! Вот это да!
Повсюду были коты и кошки - воители собирались в патрули или просто ходили по своим делам. Вон лежат кролики, а рядом трапезничают оруженосцы. А вон там палатка старейшин! Ой, кто это?.. А, это новоиспечённые воители лежат, они вернулись с ночного бдения... Ничего себе!
Котёнок даже и думать забыл о солнце. Его пасть невольно открывалась от всего этого. Простояв так несколько мгновений, он медленно обернулся, и с криками "Мама, посмотри!" "Это Лагерь?" скрылся в Детской.

Отредактировано Утролапик (2014-08-15 14:04:51)

0

2

Утролапик, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Утролапика.