У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Деревня » Дом-В-Котором-Лучше-Не-Появлятся


Дом-В-Котором-Лучше-Не-Появлятся

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Казалось бы, обычный деревенский дом, в котором живут обычные Двуногие. Но страшное заключается именно в хозяевах, с которыми лучше не встречаться. В саду часто играет маленький котёнок Двуногих, который всеми силами пытается поймать кота, который зашёл на их участок. Есть слухи, что она задушила одного неосторожного кота до смерти! Ещё там живёт большая Двуногая - она, тоже с криками, подбегала к незваным гостям и чем-нибудь их бьёт. Иногда даже обливает кипятком, чего все очень боятся.

0

2

Кошечка проснулась от луча солнца, который скользнул по чёрной шерсти. Вокруг отвратительно пахло. Котёнок резко поднял голову. Солнце пробивалось из большой квадратной дыры, за которой виднелись и позеленевшие холмы.  Вот оно, спасение! Тенька вскочила и сразу начала утопать в чём-то мягком и тёплом. До выхода можно добраться с той деревяшки, которая почему-то лежала горизонтально. Высоко поднимая лапы, спотыкаясь и пыхтя кошечка добралась до края - внизу было что-то ровное, со странным узором. Как следует прицелившись, подойдя чуть ближе к краю, оттолкнулась и полетела на встречу столу!..
Только одеяло на кровати было вязкое и не хотела помочь прыжку Теньки!  Так и не долетев до своей цели, лишь чуть-чуть коснувшись кончиками коготков кошечка шлёпнулась об пол.
Надо добраться до выхода из этого страшного места! Тенька медленно встала и осмотрелась. Рядом с ней стояло огромное существо - у него были четыре ноги и что-то на спине - то ли хвост, то ли голова... Минут пять котёнок сидел, не двигаясь, с ужасом смотря на странное существо. Оно не двигалось. Может, спит? Или вообще умер? медленно поднявшись, кошечка направилась к чудовищу. Осторожно потрогала его лапкой. Вроде твёрдый... Всё равно больше нету вариантов! Подпрыгнув, Тенька повисла на перекладине. Когда коготочки зацепились за что-то наверху, задние лапы соскользнули со скользкой опоры. Она начала со страхом карабкаться на верх. Стул был с обивкой, поэтому на удивление кошки она очень быстро залезла наверх.
Посмотрела на стол. Слишком высоко! Она не допрыгнет! Обернувшись в другую сторону, Тенька чуть не закричала - там была спинка, которую она приняла за голову чудовища. Но звуков голова не издавала и не двигалась. Кошка медленно выдохнула. Подойдя к краю, она на пружинила задние лапы, прицелилась и оттолкнулась от стула. В этот раз прыжок был более удачным - Теньке удалось зацепиться передними лапками за стол и взобраться на него.
Тут открывался вид на всю комнату! А вот и вчерашний незнакомец - лежит в том месте, где произошла неудачная попытка взлёта. Валить надо как можно быстрее! его вид только пугал кошечку, и та побежала к выходу... И врезалась в невидимую стенку! С громким стуком и довольно больно. Стекло задребезжало от удара

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Деревня » Дом-В-Котором-Лучше-Не-Появлятся