У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Кто же достоин этого леса...? | Мрак, Ручеёк | Завершён


Кто же достоин этого леса...? | Мрак, Ручеёк | Завершён

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место действия: опушка небольшого нейтрального леса, расположенного вблизи земель котов воителей.
Время действия: много лун назад.
Участники действия: Мрак - Хлыст, Ручеёк - Неболикий.
Очередь постов: Хлыст - Неболикий
Погода: жара стоит уже четверть луны. Никто не знает, когда дождь охладит эту землю.
Сюжет: две одиночки столкнулись на опушке леса, в поисках еды и прибежища. Далее - свобода действий.

0

2

Хлыст  осторожно пробрался на поляну и осмотрелся. Здесь никого не было и чувствовался запах дичи.
- Это хорошее место для одиночки. Думаю мне стоит поохотиться и отдохнуть. - подумал одиночка. Он принюхался и учуял запах мыши которая сидела в кустах. Хлыст пригнулся и прыгнул. Он прихлопнул мышку одним ударом лапы. Хлыст прилёг в тени кустов и принялся есть свой обед. Когда он покончил с трапезой, то решил не много вздремнуть. Вдруг ему в нос ударил сильный запах другого кота который был на его территории. Хлыст вылез из под куста и ещё раз огляделся, он никого не видел, но чуял сильный запах другого кота. Он притаился и стал ждать. Стояла тишина, светило солнце. Хлыст подумал что ему почудилось.
- Тут могли быть и другие коты и могли оставить свой запах, но он очень сильный и свежий. Тут точно есть ещё один кот.- подумал одиночка. Он залез на дерево и стал ждать.

Отредактировано Мрак (2014-07-29 15:00:07)

0

3

Неболикий совсем недавно распрощался со своей бывшей территорией: на его убежище напали барсуки, заставив рыжего кота поджать хвост и уносить лапы. Долго времени жил он, скитаясь по полям и лугам. Нигде не было того места, в котором было обилие добычи. Равновесие и спокойствие было нарушено, так как везде поджидали враги, которые сразу же прогоняли с территории. Неболикий был крупным рыжим котом, на его морде были белые разводы, словно это маска.  Одиночка жил на свете три года, и за это время он повидал не мало. Он был превосходным бойцом с крысами и мышами. И так же, он умел сражаться с другими одиночками. Сегодня сильно пекло, заставляя кота сбавить темп в своих путешествиях. Неболикий нашёл хороший лес, вблизи территории племён. Увы, рыжий кот сразу же учуял пометки другого кота. Но сегодня одиночка настроен решительно, желая сразиться с обладателем этого места. Территория была довольно хороша: небольшой ручеёк протекал вдоль леса, густые ветви деревьев тихо пошатывались, защищая от палящего солнца. Да и сразу было понятно, что дичи тут хоть отбавляй. Так же, прекрасно чувствовался запах одиночки, что владел этим куском леса. Неболикий тихо и осторожно вышел на опушку, готовясь в любой момент встретить кота. Но его нигде не было. Ни на земле, ни на деревьях.
- Эй, ты, сразимся? - громко рявкнул кот, что бы владелец этих земель услышал слова, где бы он не был. Неболикий был готов к любым неожиданностям. Сегодня он не намерен делить территорию, он намерен её получить, чего бы этого не стоило. Такова жизнь, друг мой.

0

4

Хлыст услышал громкий крик.
- Эй, ты, сразимся? -  Он посмотрел вниз там стоял другой одиночка, который наверняка хотел получить эту территорию. Хлыст решил сразу не показываться и поэтому притаился на дереве выжидая момент. Он не боялся этого одиночки, ведь об был довольно крупный и сильный кот, кто муже он был достаточно ловким. Хлыст начал внимательно рассматривать одиночку.Это был рыжий и большой кот. Он был такой же как и Хлыст, только хвост. У одиночки он был средней длинны, а у Хлыста был короткий хвост. Хлыст насторожился и подумал:
- Что надо этому блохастому на моей территории. Наверно он решил что он тут главный. Ну, нет, эта поляна моя и только. - Хлыст очень разозлился, готовый в любую минуту броситься на одиночку, он заметил что, одиночка довольно усталый и голодный. Хлыст решил  не выходить, а подождать когда этот наглый одиночка подойдёт под это дерево, тогда Хлыст и совершит своё нападение, а пока он просто полежит на ветке дерева, которая хорошо скрывает его от глаз одиночки.

0

5

Но никто не ответил. Неболикий напрягся, ловя носом аромат. Нет, одиночка не ушёл, его след слишком свежий.  Скорее всего, этот хитрюга затаился где-нибудь, ожидая удобного момента для нападения. Рыжий фыркнул и демонстративно сел, ожидая атаки. Над его головой светило солнце, поэтому напасть незамеченным было трудно. Неболикий недовольно отстукивал хвостом по земле.
- Ты настолько слаб, что не можешь принять вызов? - зарычал кот, осматривая местность, что бы понять, где же прячется владелец территории. Он явно был или слишком умён, или слишком слаб, что бы в лоб нападать. А вот Неболикий всегда бил в лоб, не задумываясь о планах или стратегии. У него была длинная и пушистая шерсть, которая хорошо защищала от вражеский когтей. Там, откуда был родом Неболикий, все равнялись силой. Слабые скрывались, каждый раз умоляя врагов пощадить себя. Подул сильный ветер, принося с собой листья деревьев и... аромат кота. Рыжий возликовал, резко вскакивая на все четыре лапы.  Теперь он понял, где тот одиночка. Он скрывается на ветвях дерева.
- Попался, - радостно мявкнул кот, рысцой подбегая к дереву. Теперь он заметил владельца территории. Тому нечего скрываться: его заметили.  Неболикий оскалился :
- Сразимся?

0

6

- Молодец, ты нашёл меня глупый комок шерсти! - засмеялся Хлыст. Одиночка подбежал к дереву и закричал:
- Попался. Сразимся? - Хлыст присел на ветке и сладко зевнул.
- Это моя территория! Проваливай! - зарычал Хлыст. Он сильно разозлился на одиночку. Хлыст спрыгнул с дерева и показал себя.
- Ты хочешь битвы? Тогда ты её получишь! - он зарычал.Хлыст напряг свои мышцы готовый в любую минуту броситься на врага. Хлыст смотрел в глаза врага и спросил:
- Зачем ты пришёл на мою территорию? Убирайся пока жив! - зарычал он.
- Здесь я главный и поляна принадлежит мне! - оскалился Хлыст. Он нервно дёргал своим хвостом. Хлыст вытянул когти  и оскалил зубы. Он был готов к битве.

Отредактировано Мрак (2014-07-29 21:03:41)

0

7

Заслышался смех незнакомого одиночки. Рыжий кот закатил глаза, вспоминая, что на своём пути он часто встречал высокомерных и надменных котов. Пожалуй, встретить доброго и миролюбивого одиночку было труднее, чем найти мышь в реке. Неболикий очень напоминал характером молодого воина. Он быстро отказывался от слов, мгновенно менял мнение. Но держался всегда уверенно. Как и сейчас, оперевшись о ствол дерева, рыжий с нескрываемой усмешкой смотрел на одиночку. Обычно, такие одиночки как этот владелец - слишком смешно и глупо выглядят со стороны. Так считал Неболикий, поэтому он считал это немного забавным, но и не забывал о своей истинной цели. На рыжего кота угрозы никогда не действовали. Тем более, от такого кота. Одиночка спрыгнул с дерева. Неболикий сразу отскочил от ствола дерева, что бы дать волю своим умениям.
- Зачем ты пришёл на мою территорию? Убирайся пока жив! Здесь я главный и поляна принадлежит мне! - зашипел незнакомец. Неболикий наклонил голову в бок, притворно делая глупое выражение морды. Потом он придал ему серьёзный вид.
- Мне нужна территория, - спокойной молвил он, внимательно разглядывая противника, - Я намерен её получить любой ценой. - с угрозой в голосе поведал рыжий, взмахивая хвостом. В ту же секунду он бросился под врага, что бы сбить того с лап.

0

8

Одиночка ответил:
- Мне нужна территория. Я намерен её получить любой ценой. - и он кинулся под лапы Хлыста, но Хлыст подпрыгнул и приземлился на четыре лапы и кинулся на спину одиночке. Солнце светило очень сильно. Сражаться было не возможно. Хлыст не мог допустить что наглый одиночка посмеет захватить его территорию. Он был обязан защитить своё убежище и быть тут хозяином. Сердце стучало очень громко. Хлыст так и хотел покончить с этим поскорее и отдохнуть в тени деревьев. Но он знал что одиночка просто так не отступит.
- Ну нет, эта территория только моя! - думал про себя Хлыст.
- Пускай ищет себе другую! - подумал он.

Отредактировано Мрак (2014-07-29 21:57:37)

0

9

Одиночка увернулся, видно ожидая такой попытки сбросить себя с лап. Этот кот ловко отпрыгнул в сторону, а затем совершил попытку прыгнуть на спину Неболикому. Тот нарочно поддался, что бы когда тот окажется на его спине, резко упасть спиной вниз.
Рыжий кот давно готовился к сражениям. Его отец часто тренировал своего сына с братьями. Благодаря безжалостным тренировкам, множествам ран, Неболикий смог дожить до трёх лет. К сожалению, жизнь отняла у него свою тихую и мирную территорию. Кот прекрасно понимал чувства соперника, но ничего не мог поделать. Так было надо. Жить на этой территории будет или он, или этот одиночка.
"Грубо, конечно, но да ладно. Надо уметь выживать."

0

10

Завершен.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Кто же достоин этого леса...? | Мрак, Ручеёк | Завершён