У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Метельки.


Анкета Метельки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Вьюжка.
Цепь имён
Вьюжка - Вьюжка - Вьюга - Звёздная Вьюга.
Пол
Кошка.
Возраст
6 лун
Племя
Речное племя
Статус в племени
Ученица
Личный статус
Приключения, опасность, риск - это по ней.
Внешность
Вьюжка высокая, но не сказать, что очень. Кошка, широкоплечая, мускулистая, но она стройная и поджарая. Её движения, конечно, не сказать, что резкие, но и не сказать, что мягкие. Сейчас у Вьюжки довольно короткая шерсть, но, когда она подрастёт, короткая шерстка превратится в длинную и густую шерсть. В будущем длинная шерсть будет согревать её в сезон Голых деревьев. Сильная и не очень длинная шея. Она поддерживает пропорциональную телу, длинную мордочку. На аккуратненькой головке располагаются два слегка заострённых ушка. На мордочке весьма кругленькие янтарные глазки и розовенький носик. Также на её морде есть белые усики. У Вьюжки длинные и мощные лапы, на которых красуются острые, как бритва, когти. Хвост этой кошки средних размеров. Как я уже говорила кошка короткошерстная и к хвосту это тоже относится. Окрас шерсти Вьюжки очень хорошо заметен в сезоны Юных Листьев, Зелёных Листьев, Листопада. Зато в сезон Голых деревьев он почти не выделяется среди снега. Уже догадались? Да, правильно Вьюжка белая.
Характер
Ну, что сказать о характере Вьюжки. Конечно, она больше своей собственной жизни предана своему Речному племени. Эта кошка не очень любит сидеть на месте и порой становится гиперактивной. Она любит бегать, прыгать, проводить жизнь в движении. Вьюжка не очень-то терпеливая, но, когда она на охоте её как будто кто-то подменил. Ученица сосредоточена только на охоте и на добыче, а всё остальное будто не существует. Она целеустремленная, инициативная, весёлая, игривая, любит охотиться и драться. Она, конечно, ещё очень красивая и умная, но иногда она любит поспорить. Особенно она любит настаивать на своём. То есть она упрямая и настойчивая. Если ученица, что-то затеяла, её уже невозможно отговорить. Она сделает всё, что угодно, а от своей затеи не откажется. Эта кошка довольно трудолюбивая. Она уважает, как и старейшин, так и своих друзей, приятелей, знакомых. Иногда Вьюжка просто витает в облаках и часто слышит такую фразу " Хватит охотиться со Звёздным племенем, спустись, наконец, на землю. " Ученица вообще оптимистка и старается во всём видеть только хорошее. Но иногда она хочет побыть одной, чтобы никому не показывать своих обид и своей горечи.
Биография
Родилась Вьюжка в сезон Голых Деревьев. Это произошло ночью, когда был сильный ветер и шёл снег. Это явление природы называется вьюга. Мать назвала свою малышку именно из-за этого. Мать Вьюжки звали Белогрудка. Она была строгая и ужасно серьезная, когда была жива, с раннего возраста поучала Вьюжку. В то время как её отец был веселым и часто увиливал от патрулей и охоты. Короче говоря, он был ленивым. Его звали Быстролапом, а мать в шутку называла его Дремотолап. Увы, когда на лагерь напал ужасный Зелёный Кашель. Многие коты простились с жизнью. В том числе брат Вьюжки и её мать. Кошка осталась одна. У неё был лишь отец. С тех пор он часто приходил к ней и рассказывал удивительные истории про котов-героев, которые совершали разные подвиги. Но вскоре её отец был убит воителем из племени теней. Тогда бедняжка осталась совсем одна. Вьюжка уже и забыла свою грусть и потери, которые понесли за собой ужасные муки. Вьюжка росла, крепла её приёмная мать Черногрудка приняла её, как родную. Королева заботилась о ней и оберегала. Она часто вспоминала свою мать, но её характер не позволял заставлять всех грустить тоже. Поэтому она держала всё в себе. Шли дни, недели, месяцы...
Вера в звёздных предков?
Вьюжка искренне верит в Звёздное племя.
Клянётесь сомечтала, Воинский закон?
Клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Обещаю.
Пожелания форуму
Я думаю всё продумано и хорошо.
Связь с вами
Вк:
https://m.vk.com/anutka1702
Skype:
anyasveta
Как узнали о ролевой?
На форуме ролевой "Легенды Светлолесья."
Пробный пост
Посвящение.
Сегодня я весь день на лапах. Я всё никак не угоманюсь. В мыслях крутилось:
- Я вот, вот стану оруженосцем. Даже, не верится! - я весь день мечтала как это всё произойдёт. В голове всплывал предводитель. Он стоял на высокой скале и обращался к котам племени. Потом назвал моё имя, я поднялась на скалу. Затем предводитель снова начал говорить. Затем поднялся наставник. В общем я думала, что всё будет хорошо и представляла самый лучший вариант. Посвящение в оруженосцев произойдёт на закате. Я была просто сама не своя весь этот день. Вскоре долгожданный момент настал. Предводитель созвал всех котов и начал говорить. Я почему-то по привычке пропустила все его слова и только, когда он упомянул моё имя, я вскочила со своего места и понеслась на скалу. Я дико волновалась. Моё сердечко колотилось как бешеное. И я опять пропустила всё мимо ушей. На скалу поднялся наставник и сел рядом со мной. Предводитель продолжил. Теперь мы встали и коснулись носами. Но самое главное я получила новое звание. Все повторяли моё имя, хоть оно и не изменилось. В эту ночь я спала в палатке оруженосцев. Я не могла уснуть. Мысль металась в моей голове:
- Неужели, я и вправду сплю в палатке оруженосцев. Неужели я теперь и вправду ученица.

Отредактировано Метелька (2014-07-07 10:33:48)

0

2

Метелька, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Метельки.