У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 31 страница 40 из 99

1

Это локация и игровая и внеигровая одновременно. Вы можете как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (белка, полёвка, голубь и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

Ворон, 1шт.
Полёвка, 2 шт.

0

31

Земляничка выглядела какой-то рассеянной. Пробормотав не вполне вразумительный ответ, она завертела головой по сторонам - вероятно, тоже в поисках Луноликой. Голубка лишь пожала плечами, не зная, что говорить в таких ситуациях. Конечно, в её ученичестве тоже были случаи, когда её наставница была неизвестно где, но...
- Извините за опоздание, вы наверное тут меня одну ждете...
Ход мыслей крапчатой кошки был прерван тихим голосом пропавшей воительницы. Голубка аж подскочила от неожиданности и резко обернулась. Увидев смущение подруги, она поспешила пригладить шерсть, пока Луноликая не решила, что вздыбилась она не от испуга. Конечно, странно относиться к кошке, которую она не видела даже ученицей, как к равной... молодая воительница ещё только привыкала к тому, что теперь она тоже одна из воинов, и она порой силой нагоняла на себя осознание этого. Такая фальшь в итоге лишь ещё больше сбивала с толку, но в короткие моменты действовала.
- Не переживай, не так уж сильно ты опоздала, - промурлыкала добрая кошка, похлопав подругу хвостом по плечу, но затем посерьёзнела: - Я хотела с тобой поговорить. Луноликая, я запрещаю брать мою ученицу в патруль без моего ведома! - юная наставница перевела дыхание, скосив взгляд на рыжую кошечку, и продолжила, не сдержав улыбки: - Ну ладно, на этот раз прощаю. Всё равно я планировала сводить Шустролапку в патрулирование в ближайшее время, так пускай это ближайшее время будет сегодня. Но я, как её наставница, иду с вами.
- Мы тебя с утра ждём... Ну, так ладно, пошлите скорее патрулировать границы. Я уже ходила, это так весело! Так чего же мы ждем, пошлите скорее, идёмте! А знаете, что? Вы такие медленные вот я и решила за вас! Давайте вначале осмотрим границу с племенем Теней, ну или что-то вроде... Вы что, тут до ночи собираетесь сидеть? Ладно, всё. Я всё решила, идемте скорее в лес!!!
Голубка так и застыла с отвисшей челюстью, глядя вслед убежавшей Снежноушке.

Отредактировано Голубка (2014-02-06 19:55:05)

0

32

Увидев, наставницу, которая по мнения Землянички уже пропала, Земляничка радостно взвизгнула. Конечно, это могло показаться странным, но кошечка просто не могла сдержать своего восторга по этому поводу. Но не успела ученица произнести и слова, как Снежноушка начала что-то говорить. От радости, кошечка не слушала подругу, а внимательно рассматривала наставницу. - Вы, что тут до ночи собираетесь сидеть? Ладно, всё. Я всё решила, идемте скорее в лес!- слова, которые прослушать кошке не удалось. Бежать ей совсем не хотелась, но смотря вслед бегущей Снежноушке, почему-то вдруг инстинктивно захотелось ее догнать. Земляничка думала, что такое на нее не действует, но в этом она сильно ошиблась. Не сдержавшись, кошечка просто дернулась с места за подругой.
-Догоню! Кто-кто, а я не медленная!- задорно вскрикнула кошка. Ей очень сильно захотелось догнать Снежноушку. Сама она толком не понимала, что с ней творится, но бежать вслед хотелось.
---> Лес

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:50:27)

0

33

Шустролапка сидела, глядела на косточки съеденной мышки и думала о том, как же коротка эта жизнь. Возможно уже после патруля она будет лежать такой-же мёртвой, как и эта мышка. А ведь недавно эта мышка бегала и радовалась жизни. Рыжая загрустила. От грустных мыслей её не мог оторвать даже пронзительный вопль Снежноушки, а позже и Землянички. Она представила, как её маленькое рыженькое безжизненное тело лежит на земле, никем в ярости как-будто происходящей битвы ещё не замеченное, и на глаза Шустролапки навернулись слёзы. Или (тут ученица похолодела от ужаса), изуродованное и разорванное собаками, никем не найденное и забытое. Даже думать об этом было страшно. Так и раздумывала рыжая, стоя с остекленевшими от ужаса глазами над останками мышки.

0

34

Не успела Голубка подобрать свою челюсть, как во второй ученице тоже включился режим малого котёнка, и она тоже убежала. Уже на ходу Земляничка что-то крикнула, но молодая воительница уже не слышала - ветер сбивал звуки, сильно сокращая пределы слышимости. Всё, что оставалось длинношёрстой кошке - это постоять в шоке, положив переднюю лапку себе на мордашку. Немного придя в себя и опустив лапу, юная наставница обернулась к Луноликой, которая что-то не торопилась с ответом. Голубка собиралась что-то добавить, но тут её взгляд упал на поникшую Шустролапку, не отрывавшую взгляда от мышиных костей. Глаза ученицы быстро наполнились печалью, а та ещё быстрее сменилась ужасом. Оставив чёрную воительницу, пушистая наставница приблизилась к рыжей кошечке и ободряюще положила хвост ей на плечо.
- Жизнь этой мыши была отдана, чтобы ты оставалась сильной, - негромко напомнила Голубка. - Воинский закон велит уважать свою добычу и благодарить за неё Звёздное племя. И не забывай закапывать кости, - крапчатая воительница провела хвостом по спине Шустролапки, стараясь успокоить. - Каждая жизнь имеет своё значение, как бы мала она ни была. Отсюда же исходят и другие пункты воинского закона, такие как четвёртый... ты ведь его помнишь? Ну-ка повтори по памяти, - улыбнулась белая кошка. После ответа ученицы она одобрительно кивнула и продолжила: - И четырнадцатый: благородному воину негоже убивать только ради победы. Убийство допускается лишь в случае самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне воинского закона, - юная наставница подумала и весело добавила: - Но ты не подумай, что это означает, что ты обязана убивать в этих случаях. Просто тебе это простят.

0

35

Луноликая выслушала соплеменниц и отправилась следом. Мысли ее, как назойливые мухи метались в голове. Нужно сосредоточиться на задании. — Думала про себя кошка. Почему-то у меня не доброе предчувствие. — Луноликая ускорила шаг, стараясь успеть за Земляничкой и, подметая хвостом снег бежала, пока не поравнялась с остальными.

>>> Гроза/Тени

Отредактировано Луноликая (2014-02-07 11:54:48)

0

36

Шустролапка подняла голову от остатков мышки и выслушала наставницу:
- Жизнь этой мыши была отдана, чтобы ты оставалась сильной. Воинский закон велит уважать свою добычу и благодарить за неё Звёздное племя. И не забывай закапывать кости, - тут рыжая улыбнулась и побыстрее закопала косточки.-Каждая жизнь имеет своё значение, как бы мала она ни была. Отсюда же исходят и другие пункты воинского закона, такие как четвёртый... ты ведь его помнишь? Ну-ка повтори по памяти.
Ученица без задержек выпалила:
-Добычу можно убивать только тогда, когда надо кушать. И всегда надо благодарить звёздное племя за еду. Не зря я его зубрила, - похвасталась кошка.
- И четырнадцатый: благородному воину негоже убивать только ради победы. Убийство допускается лишь в случае самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне воинского закона. Но ты не подумай, что это означает, что ты обязана убивать в этих случаях. Просто тебе это простят.
-Я вообще не хочу никого убивать. Ведь эти коты могут быть и не виноваты. Может они не хотели идти в битву, но не стали спорить с предводителем. А я тут подумала, меня ведь могут убить даже завтра. Или через сто лун. Но я всё равно умру. Кстати, а где Земляничка и Снежноушка? - удивлённо спросила Шустролапка наставницу. И, словно бы в ответ на её вопрос, раздался отдалённый крик: -Помогите!
-Голубка, ты слышала? - заволновалась кошка,  - Это кричит Луноликая. Вдруг у неё беда? Побежали к ней! - с этими словами ученица сорвалась с места и побежала в сторону звучания крика.
---> Гроза/Тени

0

37

- Я вообще не хочу никого убивать. Ведь эти коты могут быть и не виноваты. Может они не хотели идти в битву, но не стали спорить с предводителем. А я тут подумала, меня ведь могут убить даже завтра. Или через сто лун. Но я всё равно умру, - Голубка собиралась уже ответить, чтобы окончательно успокоить рыжую кошечку, но внимание той очень быстро переключилось - Шустролапка только сейчас заметила, что остальные уже ушли, пока она размышляла: - Кстати, а где Земляничка и Снежноушка? - и вновь юная наставница не успела ей ответить, потому что откуда-то издалека эхом донёсся чей-то мяв. Молодая воительница его почти не расслышала и приняла бы за вой ветра, но зато его прекрасно расслышала на редкость чуткая ученица: - Голубка, ты слышала? Это кричит Луноликая. Вдруг у неё беда? Побежали к ней!
Длинношёрстая кошка испуганно ахнула и бросилась к выходу из лагеря, и далее - в сторону границы с Сумрачным племенем. Она не знала, откуда донёсся крик, но подозревала, что пока они разговаривали, патрульные уже дошли до места назначения... что означало, что почти наверняка случилось что-нибудь плохое. Сердце белой наставницы бешено заколотилось, в мыслях уже всплывали самые страшные изображения. К счастью, крапчатая воительница уже давно прекрасно знала свою территорию и могла добежать до границы почти вслепую, хотя, конечно, метель и сугробы всё равно здорово мешали.

===> Гроза/Тени

0

38

---> Лес
Со своими несчастными скворцом и голубем в пасти, Земляничка дошла до кучи с дичью. Воспоминания о случившемся с Луноликой начали расплываться, как только кошечка увидела еду. Не ела она достаточно много - день, а может и больше. Юная ученица положила свою добычу в общую кучку, при этом зевая. «Заслужила!» - мысленно расхваливая себя, кошечка позволила себе взять еду. В этот раз, взяла она не маленькую полевку, а упитанного дрозда. Поймав две птицы, она заслужила одну большую. Как ни странно, ученица быстро расправилась с дроздом, и остались от него одни косточки да и только.
-Может спать?- так как никого рядом не было, Земляничка решила высказывать свои мысли вслух. Не спала она тоже достаточно много времени, поэтому, отодвинув косточки в сторону, кошечка поплелась в пещеру оруженосцев.
---> Пещера оруженосцев

0

39

Снежноушка прибежала и огляделась. В куче она нашла аппетитного зайца. Она был таким жирным, что у кошки живот ломило. Ей это напомнило сезон Зелёных листьев, когда вся дичь была такой жирной. Она, не теряя времени, взяла его в рот и понесла в пещеру. Она хотела поделиться с Утренним..  Я всё ровно одна, его не съем. Не разжимая зубов, сказала кошка. Она так хотела, есть, что  уже прибавила себе сил и побежала в пещеру. Она неслась так сильно, как только могла. Если бы зайца не было, она бежала бы ещё быстрей, но зачем тогда она куда-то ходила? Я с ним посижу, чтобы другие могли свободно заняться делом. Думала кошка. Тут она пошевелила усами и побежала медленнее. Почему-то ей так захотелось.
--->Пещера оруженосцев

0

40

<<< Пещера воителей

Вытащив из кучи белку, Луноликая уселась недалеко от кучи с добычей на место, хорошо освещенное солнцем. Кошка принялась за еду и каждый съеденный кусочек показался ей особенно вкусным. Во время трапезы, солнечные лучи приятно пригревали спинку черной кошки. Шел снег. В перерыве поедания белки Луноликая посмотрела на небо. Солнце наполовину закрыло сплошное белое полотно, сыплющее бесконечное количество снежинок на лес.
     Когда с едой было покончено и Луноликая почувствовала заметный прилив сил, она поднялась и огляделась. Земляничка и Метель, должно быть уже ушли на охоту. А я, кажется, хотела навестить братца. Луноликая двинулась через главную поляну по направлению к пещере целителя.

>>> Главная поляна

Отредактировано Луноликая (2014-02-16 08:17:45)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью