У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 21 страница 30 из 99

1

Это локация и игровая и внеигровая одновременно. Вы можете как писать посты, так и не писать, но обязательно заполнить следующий бланк:

Код:
[b]Добыча:[/b] 
[b]Забрать/положить:[/b]

В графе "Добыча" указывайте название дичи (белка, полёвка, голубь и т. п.), а также её количество.
В графе "Забрать/положить" указывайте, хотите ли вы забрать дичь для трапезы или положить в кучу с охоты.

В куче с дичью лежат:

Ворон, 1шт.
Полёвка, 2 шт.

0

21

>>> Лес

Воительница положила свою ношу в кучу с дичью и огляделась. Мы с Земляничкой договорились встретиться на том же месте, где и расстались. Как бы не опоздать. Луноликая поспешно промотала в голове план тренировки. Интересно, помирилась ли Земляничка с Снежноушкой? Может Земляничка пригласила ее на урок? На самом деле воительница сомневалась на счет приглашения.  Наверняка она найдет другой способ помириться с Снежноушкой. Луноликая направилась на главную поляну.

>>> Главная поляна

Отредактировано Луноликая (2014-01-29 11:54:42)

0

22

<<<  Пещера воителей

Луноликая вытащила из кучи дрозда. Кошка уселась поудобнее и начала есть. С первым куском плоти по жилам кошки разлилась энергия. Надо бы поохотиться. А вечером провести урок с Земляничкой. Луноликая с аппетитом поедала птицу, и силы возвращались к оголодавшей кошке. Новая порция снега высыпала с утра. Нужно выступать на охоту, пока снег не выпал снова и не засыпал все следы дичи. Луноликая прикончила свой завтрак, и, полная сил направилась на охоту.

>>> Холмы

0

23

---> Пещера оруженосцев
По хрустящему, новому слою выпавшего снега, кошка добежала до кучи. Не став медлить, Земляничка подошла к кучке и вытащила оттуда самую маленькую мышь. Она не могла позволить себе взять что-нибудь крупнее, ведь она давно не охотилась. Собственно это значит, что она не приносила еду в эту кучу, но есть очень хотелось. Поэтому, она все-таки позволила себе взять мышь. Мышка легко помещалась в рот кошки. Не став даже и отходить от кучи, Земляничка начала есть. Кошка легко разделалась с мышкой и вскоре от нее остались одни косточки. После этого, кошечка начала облизывать свою мордочку. «Где же Снежноушка? В снегу застряла что ли?» - пронеслось у Землянички в голове.

Отредактировано Земляничка (2014-02-06 14:39:42)

0

24

<---Пещера оруженосцев
Около кучи показалась радостная Шустролапка весело прыгающая по снегу. Рыжая на каждом прыжке проваливалась в сугроб, но не огорчалась. Скоро кошка наконец-то допрыгала до сестры и промяукала ей:
-Уф, запыхалась. Привет. А где Снежноушка? Я что, раньше неё прибежала или она не сюда шла? Ничего не понимаю. А зачем я сюда шла-то? Ты не знаешь? - тут ученица погрузилась в глубокое раздумье. Но вдруг её осенило:
-А, вспомнила. Я же голодная, я сюда кушать пришла! - сказала Шустролапка и весело рассмеялась, -Как же хорошо, что у меня есть старшая сестра. И младшая тоже. Острянка сейчас наверно спит, Не так ли? - спросила кошка у сестры и подошла к куче:
-Да, не густо... - грустно произнесла рыжая глядя на добычу. Постояв немного, Шустролапка взяла небольшую мышку и с аппетитом съела её:
-Ну всё. Я готова к великим свершениям!

0

25

Кошка выпрыгнула из снега возле Землянички, очень быстро и неожиданно. Кошка подошла к куче и достала оттуда полёвку. Она села и начала её кушать. Она медленно пережёвывала всё потому, что погрузилась в свои мысли. Когда полёвка была дожёвана, она закопала кости. Снежноушка облизнула лапу и потёрла за ушком. Она села и смотрела Земляничке в глаза притальными глазами, потом весело заурчала и увидела, что к ним подходит Шустролапка. Интересно волнуется ли Шустролапка? Это поимому ведь тоже её первый поход... ну ладно.
-Земляничка я знаю, ты идешь, первый раз в патруль, а ты не знаешь какой это патруль и Шустролапки? С любопытством спросила кошка и потянулась. Она отвела глаза от Землянички и начала лизать себе грудку до тех пор, пока все не соберутся в патруль.

0

26

Закончив облизываться, Земляничка услышала приближение какой-то кошки. Обвернувшись, она узнала в ней Снежноушку. Но кошечка даже и не заметила, Шустролапку, которая к этому времени  уже расправилась со своей едой. Вскоре, Снежноушка тоже начала есть. Сестренка и подруга засыпали кошку вопросами. - Как же хорошо, что у меня есть старшая сестра. И младшая тоже. Острянка сейчас наверно спит, Не так ли?- спросила у землянички сестра. - Земляничка я знаю, ты идешь, первый раз в патруль, а ты не знаешь какой это патруль и Шустролапки?- после этого, вопрос задала Снежноушка. Не зная кому ответить, кошка рассеяно смотрела по сторонам.
-Да, ты даже не представляешь как это хорошо, скорее всего, она спит… Ты права, это мой первый патруль. У Шустролапки тоже,- смотря то на одну мордочку, то на другую произнесла Земляничка. Видя, как Снежноушка ждет патруля, кошечка побежала к ней. – Так идем же?

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:48:42)

0

27

Пещера воителей===>

Стремясь перемещаться быстро, чтобы на неё не свалился снег ещё откуда-нибудь, молодая воительница одним прыжком выскочила из палатки и тут же провалилась в сугроб, так неудачно оказавшийся на её траектории. Далеко не с первого раза выпрыгнув на наст, лёгкая кошка быстро добежала до кучи с добычей. Как она и рассчитывала, две вчерашние шишкозакапывательницы уже были здесь. К удивлению юной наставницы, с ними была и третья - Снежноушка.
"Рано наши оруженосцы встают, однако, - подумала Голубка, вспоминая собственное напряжённое ученичество. - Неужели выдерживают? Впрочем, все мы это выдерживаем, молодцы они, что не ленятся..."
- Доброе утро, - поприветствовала учениц длинношёрстая воительница. - Кто рано встаёт, тот добычу принесёт, хех?
Не расслабляя ушей и ловя каждый звук, белая кошка окинула взглядом лагерь, выискивая самого главного члена патруля. Однако глаза её не находили, и юная наставница смутно вспомнила, что не видела старшую воительницу и вчера, и не припоминала, чтобы видела её в палатке.
- А где Луноликая? - в недоумении спросила Голубка, снова оборачиваясь к оруженосцам. - Она ещё не подошла?

0

28

Кошка уже хотела идти, но все-таки, она решила дождаться ответа от подруги. Остановившись, Земляничка навострила ушки – ей послышался хруст снега. Не сдержавшись, она повернулась и увидела кошку. Приглядевшись, поняла, что это Голубка. Земляничка искренне надеялась, что это была Луноликая, ведь ей так хотелось на патруль. К сожалению, не повезло – вместо наставницы- Голубка, хотя это тоже не плохо. «Может она знает, где Луноликая…»- осматривая Голубку, думала кошка.  Молчание прервало Голубкино «Доброе утро!». Земляничка кинула, как бы приветствую наставницу сестры. Дальше, Голубка еще что-то говорила, но кошечка это прослушала, глядя на Снежноушку. - А где Луноликая? Она ещё не подошла?- обернувшись к ученицам, сказала Голубка. Эти слова, Земляничка услышала сразу, ведь ей самой было это интересно.
-Я…я не знаю. Она должна была подойти к нам, но почему-то не подходит. У нас сейчас должен быть патруль,- не зная, что и ответить, рассеянно пробормотала кошка. « Так, значит, Голубка не знает где она. И что теперь делать?»- пронеслось в голове у ученицы. Она начала оглядываться по сторонам, в надежде на то, что наставница придет.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:49:57)

0

29

<<< Главная поляна

Луноликая увидела около кучи с дичью Голубку, Земляничку и Снежноушку. Нет, так дело не пойдет, со своими мыслями я подвожу свое племя. - подумала Луноликая. Ей было стыдно. Что подумают о ней соплеменники? Кошка поспешно подбежала к друзьям.
      - Извините за опоздание, вы наверное тут меня одну ждете... - промямлила Луноликая опустив хвост. Она ожидала обиды соплеменников.

0

30

-Мы тебя с утра ждём... Ну, так ладно, пошлите скорее патрулировать границы. Я уже ходила, это так весело! Произнесла кошка и обвела глазами всю поляну. Те, кто собирались пойти в патруль уже были готовы. -Так чего же мы ждем, пошлите скорее, идёмте! Завопила не терпеливая Снежноушка. Почему они не идут?       Это ведь так весело, я не собираюсь просидеть тут всю ночь! Подумала кошка, обводя глазами своих друзей. -А знаете, что? Вы такие медленные вот я и решила за вас! Давайте вначале осмотрим границу с племенем Теней, ну или что-то вроде... кошка замолчала и пристально посмотрела на каждого. -Вы, что тут до ночи собираетесь сидеть? Ладно, всё. Я всё решила, идемте скорее в лес!!! Завопила Снежноушка и, не дожидаясь согласия, ринулась вперёд всех. Точно не выспались. Какие  то они медленные сегодня...
--> Лес

Отредактировано Снежноушка (2014-02-06 19:29:34)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Куча с дичью