У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » And this vanity I'm breaking, lets me live my life like this


And this vanity I'm breaking, lets me live my life like this

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Маршал
Цепь имён
Маршал
Пол
Мужской
Возраст
35 лун
Племя
Племя Ветра
Статус в племени
Воитель
Личный статус
passive agressive.
Внешность
Наверняка, слыша это гордое имя – Маршал, все представляют бравого солдата, с прекрасной осанкой и крупными мышцами. Но, по сути, его имя вовсе не соответствует его внешности. Это достаточно типично, ведь предводитель в большинстве случаев нарекает воина именем, показывающим его детали внешности, а наш герой предпочел сам себе выбрать кличку.
Образ Маршала представляет худощавого по телосложению кота, обтянутого вечно взлохмаченной шкурой с шерстью средней длины. Плотная шуба делает кота по телосложению неестественно для кота Ветра крупным, кем он по сути не является. К слову, питается он достаточно хорошо, скорее его худоба - это гены. Да, и, кстати, по силе он не уступает любому другому, хоть и так сложно сказать. Сколько ему бы не было, он внешне тянет на новоиспеченного воителя.
Жесткая, словно щетина, шкура обладает достаточно типичным цветом. Аля все 50 оттенков серого на одной шкуре, составляющие полосатый орнамент. Полосы выглядят неброско, мягко, ибо цветом не сильно отличаются от основного окраса. Глаза болотного цвета.
Характер
Начнем с самой середины. 
Маршал никогда не являлся душой компании, скорее даже так – он и не хотел быть ею.  Этот кот всегда имел свою точку зрения, которую мало кто поддерживал, хотя, она была и не жестока, или что-то в этом роде. Скорее потому что он не был особым лицом ярого доверия, он чужд для каждого – во всем племени Ветра его мало кто знает.  Очевидно, он сам мало кому доверяет.  Доверие для него – это все: дружба, взаимопонимание, общие пижамные вечеринки и жвачка на двоих. Сразу очевиден вопрос: почему он не блещет откровенностью? Любая личность фактически с самого выхода из детской ищет того кто был духовно похож на него – разделял мнение, был поддержкой. Все находят по мере своего ума, сознания. Это не значит что, Маршал глуп – скорее даже наоборот, он невероятно умен для своего возраста. Был натренирован многими ситуациями, когда приходилось мыслить логически, за достаточно короткое время. Но, однако, не любит говорить о своем мнении, объясняет тем, что сам бы не хотел слушать чужой треп – привык сразу действовать. Достаточно цинично относится к окружающим. Ненавидит ждать и заставлять ждать других. Весьма своеобразен.
Маршал выглядит достаточно обманчиво для незнакомцев, при его виде складывается впечатление что он – бравый солдат, верен, смел, первый кому можно доверить клан сразу после глашатая.  Но это всего лишь впечатление – по сути, это вовсе не так. Если конечно не затрагивать в каком-то смысле тему «смел» и «бравый солдат». У кота нет страхов в этом плане, вообще. Ни пляшущие языки пламени, ни высокий обрыв с видом на весь мир, ни уж тем более всепоглощающая тьма. Ему противны те, кто чего-либо страшится. Возможно исключение: близкий кот. Но ведь близкий, на то и близкий, что знает нашего главного героя, так? К слову, Маршал достаточно разочарован в многих, но при новых знакомствах не побрезгует вновь пожать лапу бродяге. Он нейтрален к этому происхождению, больше судит по другому. Например: настрою, рассуждения, действиям и все такое. С домашними другая история: кот утверждает что бессмысленно знакомиться с домашней киской, ибо им не место в Лесной хозяйстве. Однако, особой ярости к этому семейству у него нет. Равнодушие. Пустота.
Может быть, его мысли и поведение к другим достаточно саркастичные или мрачные, но его настрой редко бывает таким. Скорее веселым, насмешливым, безумным. Та же история в том, что если ему плевать кто там глашатая или предводитель, но,  однако в нем есть какой-то особый боевой дух,  хранящий далеко в себе солдатскую преданность.
Он – достаточно противоречивая фигура в этой игре.
Из него вышел бы хороший учитель – вроде как и требовательный, но вовсе не нудный. Хотя сам он такого в детстве не познал – если мог пережить бы его заново, он бы променял гордое местечко заносчивого зануды на веселье и развлечения.
Маршал – кот который полностью отдан своим привычкам и манерам. Он не собирается отказываться от них сам, а уж тем более слушать кого-то.  Усмешка и/или ухмылка часто сияющая на его физиономии, постепенно превратилась в его привычку.  Циник. Имеет вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам нравственности.
Мечты? Он никогда не мечтал о чем-то великом и конкретном. Скорее, максимум что хоть можно было чуть-чуть назвать «мечтами», это отвоевать свежую мышь у какой-нибудь зануды, не слушать чужое брюзжание или не вставать так рано и тащиться в патруль. Обычно, такие как он часто мечтают пережить свое прошлое заново, изменить время. Если говорить о нём – то он никогда о таком не думал. В смысле, думал, но не желал этого. Считает что именно произошедшее с ним за все время - воспитало его, в достаточно хорошую сторону.  Очень даже доволен собою.
Биография
Это был самый неясный и пустой миг моей жизни – рождение.  Тебя просто подсаживают в клетку с тиграми, такого слепого, наивного, беспомощного и безымянного для всех, готового идти лосниться в чужие когти. Ты понимаешь это с тягостным временем, и иногда сожалеешь что другого выхода не было.  То время, я бы назвал слепым уютом.  Ты чувствуешь сладкий, мягкий аромат который принадлежит твоей матери. Ты слышишь странную, затасканную мелодию этой детской, что напевает она, воображаешь о приятных пастельных тонах яслей которых не видишь и ждешь. Забавно, сколько ты бы не жил, ты всегда чего-то ждешь.
«- Ну что, навстречу приключениям,  маршал?»
Это имя словно въелось в мое сознание, пропечатавшись старыми чернилами на всех его незаполненных страницах. Тогда, я всерьез решил что меня нарекли Маршалом, но по сути, это было не так. Вскоре это и привязалось к другим.
Я видел эти нескончаемые палитры красок, великолепные переливы, невероятные блики.  Я мог различать тьму и свет, но тогда,  к сожалению, наивно. Как и все, то бишь котята или воители – разницы нет, я был глупым мотыльком, и изо всех сил бился о холодное, но в тоже время обжигающее стекло этой искусственной лампы несущей свет. Мы страшимся тьмы, но разве не она принимает нас такими какими мы есть? Разве не она не раскрывает наши страшные тайны? Мы не жертвуем собою для нее, как жертвуем для света, который раскрывает нашу порочность и гниль внутри. Но всех это устраивало.
Мне нравился этот нескончаемый мир. Я бы хотел создавать нечто подобное своими лапами. Пусть и пустое, но хотя бы приятное на глаз. Собственно, как и на самом деле в реальности.
Каждый вечер, ко мне приходил отец. Это было его единственное свободное время за день, и он тратил его на меня.  Он рассказывал мне обо всем: сплетни, факты, невероятные истории и легенды. Мы могли говорить ночами напролет, и он, не упрекал меня. Как жаль что тогда меня не волновало его состояние, у меня и по сей день нет совести, но это единственная вещь что будет угрызает меня до конца своих дней  – каким выдающимся эгоистом была тогда. Хотя, то, что таким я и остался сейчас – меня почему-то не волнует.
Тогда я был достаточно отдален от общества, меня увлекало лишь познание.  Не все бы променяли игры на какое-то занудство, это и делало меня странным и чудаковатым  на общественное мнение. Но это не имеет значения.

Говорят, что детство летит быстро, и с этим я не могу не согласиться. Что я имею? Новое имя, которое я забыл, что фактически неважно, достаточно обычного наставника и статус оруженосца.
Я был диким учеником, всегда пытался отставивать свои права. Свободолюбив и агрессивен. Скептичен к однопалаточникам а есть ли такое слово, лал?, ибо я такой грозный и пафосный.
Мы не можем изменить себя, нас могут изменить лишь события, проблемы, странности.
Мой отец захлебывался своей кровью рядом со мною. Когда он умирал, он сказал мне:
«- Обещай, что станешь бравым воителем. Обещай мне, что ты будешь нести справедливость.»
Тогда, что-то рухнуло во мне. Я чувствовал лишь горечь – она была везде: внутри меня, на языке и даже в воздухе. Суть боли в том, что она хочет чтоб ее чувствовали. Самое странное, я никогда не слышал о чужих смертях, даже в тех историях что он рассказывал. Может, это было неким самовнушением, и просто напросто отказывался вникать в них.  Я видел, как рыдает моя мать, о, я ненавидел этот момент. И я понял. Я просто не могу находится среди них, поэтому ушел.
Меня встретил безмолвный зимний лес. Был вечер, хотя по сути было непроглядно как ночью. Я просто брел среди щедро припорошенных снегом свежих елей, старых сосен и затерявшихся среди них ив с Речной территории. Дорогу не освещало абсолютно ничего, но в тоже время я не чувствовал себя жутко или что-то в этом роде, я чувствовал себя понятым этой темнотой.
Я не знаю что тогда владело мной, но я просто взял и убежал куда глаза глядят.  Я остановился у поселка разрушенных гнезд Кожаных.  О, они встретили меня очень радушно.  Ну, одиночки конечно. Эти взгляды стоило видеть.
Здесь междоусобицы проходят очень часто. Иногда без смысла. Иногда на смерть. Видимо, это их развлекало, плевать, дерешься ли ты или смотришь, как другие тягают друг друга за патлы.
Никогда бы не подумал что именно тут я начну выяснять отношения и влюбляться.  Однако. Любовь – не то, что правит миром, не то, что помогает ему развиваться и идти вперёд. Миром правят ненависть и инстинкт самосохранения. А любовь - красивый фантик, блестящая бумажка, придающая этим чувствам хоть капельку красоты. В каком-то смысле любовь – это оправдание. Но все та же дорога в тупиковый конец.
Но смысла теперь нет.
Депрессивный чудак, вот кто я теперь, и иду к началу своего пути, потому что провалил свою миссию.
Не сказать, что меня приняли радушно и с распростертыми объятиями в клан. Косые взгляды, мои гордые бывшие «однопалаточники» - серьезные шишки в клане, чужой шепот. Достаточно отвратительные вещи. Тут мало что изменилось, скорее лишь атмосфера. Некая взаимность и все такое – сошла на нет. Не сказать, что я ожидал чего-то большего чем пинок под свой серый зад, но я все-таки встал на прежний путь.  Мало что изменилось, я лишь приписал на своей табличке «воитель».
Несекретный секрет. Несмешная правда про нас. Мы повзрослели, а горизонты не открылись. Детство кончилось, и, оказалось, что мы не особенные никакие, нас ничего не ждет, кроме той самой мещанской жизни, которую мы презирали.
Вера в звёздных предков?
Отсуствует.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Йеп.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Предположительно, каждый день. Точно не могу сказать.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Йеах.
Пожелания форуму
Я понятия не имею что пожелать, честн. Возьмем самую типичную фразочку:"всего наилучшего))0)".
Связь с вами
Личка.
Как узнали о ролевой?
Топ.
Пробный пост
Старый постец с  другой ролевухи.

Время все шло и шло. Кот мирно просиживал сутки на неприятно-холодном полу, потонув в своих мыслях и рассуждениях. Сейчас, ему пришла мысль поохотиться, в общем и не в первые. Патрули давно отчалили, и уже вернулись. «Поздно очнулась птичка.» Он чувствовал себя мертвым, тем мертвым что заколотили в гроб оставив на вечные раздумья и воспоминания, что так и норовили всплыть этаким флэшбеком, черно-белые такие, как в старом фильме. Наверно, в эту ситуацию, многие думали о Звездных предках. Вполне естественно, вроде как, говорят, потерянные вспоминают про веру. Вероятно, что только у него были негативные на этот счет. «Ушами клянусь, они сейчас развалили свою толстые тельца на роскошных подстилках и смотрят сериальчик о нас, потягивая мышей. Уверен, мы переплюнули Санту Барбару.» Кот усмехнулся и тряхнул головой. «Сейчас надо действовать, а ты сопли размываешь, как сентиментальная кошечка» Он уж как-то слишком бодро вскочил и встрепетнулся, распушив свою темно-серую лохматую шкуру еще больше.  Выгнул перед собой лапу, лизнув, он неохотно прошелся по своим усам и ушам, чтобы выглядеть хоть немного подобающе для воителя, живого воителя. Далее, бросив взгляд на серое и недружелюбное помещение: на неприятные бетонные стены в небольших трещинках, нечисто-белый каменный пол, в поисках спутника на будущую авантюру. «Первое правило для авантюры: никогда не ходи один.. Постой, какая авантюра? Ты идешь охотиться для недоплемени, мир-добро.»

+1

2

Маршал, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » And this vanity I'm breaking, lets me live my life like this