У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мятка


Анкета Мятка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мятка
Цепь имён
Мятка-Мятная-Мятнолапа-Мятная Звезда-Мята
Пол
Кошка(женский)
Возраст
5 лун
Племя
Племя Ветра
Статус в племени
Котенок
Личный статус
Постоять за себя мне мешает лишь Воинский закон
Внешность
Кошечка вечно ворчит насчет своего роста, она гораздо меньше любого котенка ее возраста. У нее маленькая, аккуратная мордочка, носик ягодка. Бездонные голубые глаза. Шерсть этой кошечки белоснежная, как снег, и очень пушистая.Она мягкая, обычно топорщится во все стороны, словно Мятка - не кошка, а лесной ежик.Уши маленькие,вечно торчащие.Что можно сказать о ее телосложении?Она хрупкая и тощая.
Характер
У этой юной кошки скверный характер. Мятка считает,что все  против нее.Что в мире все,даже соплеменники,  ее враги. Над ней постоянно смеются, из-за ее низкого роста, и из-за того что эта белоснежная кошка сирота. Она кажется хрупкой и ранимой, но она может дать отпор. Но не хочет. Как она всегда говорит "Если бы не воинский закон вы бы были уже трупами". Все воспринимают это как шутку, хотя это не шутка. Единственное ее желание- доказать, что она не такая хрупкая и слабая, какой она  кажется.
Биография
Она не знала своих  родителей . Кошка родилась в сезон Зеленых листьев, во время нападения на лагерь. Из троих котят выжила только она. Родители погибли в тот роковой день. Ее  воспитала другая кошка. Над ней издевались все котята, что и сделало Мятку враждебно настроенной на мир. Мятка- чистокровная кошка племени Ветра,это известно точно.Несколько раз она сбегала из лагеря,но быстро возвращалась. Пару раз о ее побегах рассказывали другие котята, и ей доставалось от старших.
Вера в звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь как можно чаще.(23 июня уезжаю в лагерь,до 13 июля.Просто предупреждаю)
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму

Связь с вами
poluna922@mail.ru
Как узнали о ролевой?
Наткнулась в поисковике
Пробный пост
Время близилось к закату.Багровый свет проникал в детскую. Королевы пытались загнать в детскую котят. Все котята суетились снаружи, и лишь одна одинокая белоснежная кошечка сидела в своем гнездышке, поджав под себя лапки и недовольно смотря в землю. Снаружи слышался горячий  шепот других котят. Кошка невольно впивалась когтями в землю. Эти разговоры были о ней.
Эта Мятка такая маленькая!Как думаете,она вырастет?-сказала какая-то кошечка.
Нет.Вот мы вырастем, и будем большими-большими! А она навечно мелочью останется!-ответил кто-то другой. Белая кошка, которую зовут Мятка зарычала. Она встала и хотела было исцарапать морду этим мышеголовым, но осеклась. По Воинскому закону нападать на соплеменников запрещено. Она села на место, и была вынуждена слушать и другие оскорбления.
Настанет время, и я...  Я докажу, что я стою!- и с этими мыслями Мятка погрузилась в сон, до тех пор пока утро не разорвет узор ее сновидений.

Признаюсь,некоторые строчки я надыбала на других сайтах.(Кошка родилась в сезон Зеленых листьев, во время нападения на лагерь. Шерсть мягкая, обычно топорщится во все стороны, словно Мятка - не кошка, а лесной ежик.)

Отредактировано Мятка (2014-06-17 14:14:50)

0

2

Мятка, Здравствуй.
Для начала я бы посоветовала заглянуть в цепи занятых имен, так как твое имя, увы, занято.

#p215,Май написал(а):

Мяточка: Мятинка - Мяточка - Мята - Дурманящая Звезда - Мятница

#p32460,Мятка написал(а):

Что мешает мне постоять за себя?Правила хорошего поведения и Воинский закон!

1) Два предложения мы разделяем пробелом.
2) Статус слишком длинный. Максимальная доступная величина - 50 символов.

#p32460,Мятка написал(а):

Кошечка вечно ворчит насчет своего роста,она гораздо меньше

После запятой ставится пробел. И после точки тоже. Исправляй по всему тексту.

#p32460,Мятка написал(а):

Шерсть этой кошечки белоснежная,как снег и очень пушиста.

Шерсть этой кошечки белоснежная, как снег, и очень пушистая. "как снег" это уточнение и оно выделяется запятыми. Однородные члены "белоснежная" и "пушистая" должны быть одной частью речи. Или краткое прилагательное "белоснежна и пушиста" или полное "белоснежная и пушистая". Что-то одно.

#p32460,Мятка написал(а):

Что в мире все,даже соплеменники ее враги.

Что в мире все, даже соплеменники, ее враги.

#p32460,Мятка написал(а):

Над ней постоянно смеются,из-за ее низкого роста,и из-за того,что она сирота.

Думаю, запятые здесь лишние.
Ты часто повторяешь местоимение "она". Во всем описании характера ты только раз упомянула имя персонажа. В остальном персонаж упоминается, как "она". Разбавляй представление о ней хотя бы словом "кошка".

#p32460,Мятка написал(а):

Мятка- чистокровная Грозовая кошка.

#p32460,Мятка написал(а):

Племя Ветра

Это как понимать?
Биография очень маленькая.  Увеличь объем, пожалуйста.

Насколько я знаю, на нашем форуме нет персонажа с именем "Веточка". Разве что Веточка Розы, но она и то в Грозовом племени.  Так же, в правилах ролевой сказано, что чужую речь  и действия отыгрывать строго запрещено, за исключением крайних случаев.

#p32460,Мятка написал(а):

Признаюсь,некоторые строчки я надыбала на других сайтах.

Поподробнее, пожалуйста.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Мятка