У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 70 из 78

1

Лес.

Преимущественно лиственный, занимающий довольно большую площадь, лес - это традиционное место для охоты, тренировок или просто прогулок.

http://sg.uploads.ru/KJ9yC.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

61

-Отличная идея!-сказала Снежная.
От такой идеи Снежная была готова прыгать. Снежная была рада выпадению снега. В это время ей было очень легко охотиться. Её белый мех сливался со снегом и таким образом полёвки и другая дичь её не замечала. Но подумав о Рыжехвостке, Снежной стало не понятно как Рыжехвостка охотиться с её рыжим мехом. Ведь рыжий цвет её меха очень выделяется. Снежная не осмелилась задать такой вопрос Рыжехвостке.
-Ты уже сегодня была на охоте?-спросила Снежная.
-А я охочусь с самого утра,-лениво сказала кошка.
Снежная была очень усталая. Но Рыжехвостка не заметила усталость в её голосе. Снежная не хотела упускать шанс поохоться с подругой. и они пошли на охоту.
-Я уже поймала двух полёвок,-заявила кошка.
Заявив это, кошка хотела похвастаться добычей перед подругой.
-Сегодня со мной такое произошло,-сказала кошка.
И вызвала у Рыжехвостки интерес.
-Рассказать тебе?-поинтересовалась кошка.

Отредактировано Снежная (2014-12-08 20:35:16)

0

62

Кошку охватило любобытство. Ей очень хотелось узнать, что произошло с её подругой. Она быстро села и приготовилась слушать.
- Давай скорей рассказывай, что там с тобой произошло. - торопливо мяукнула кошка.
- Я сгораю от любопытства! - мурлыкнула кошка.
Снежная была очень мечтательна. Иногда она слегка преувеличевала. Но не в этот раз. Кошка выглядела испуганной и взволнованой. Глаза у неё горели, а хвост слегка подрагивал. Рыжехвостка начала волноваться за подругу. Ведь Снежная никогда ей не врала. Солнце начало светить прямо в глаза Рыжехвостке. Поэтому она слегка зажмурилась.

Отредактировано Рыжехвостка (2014-12-08 19:31:29)

0

63

-Сегодня утром я отправилась на охоту. Я сразу же учуяла полёвку, приготовилась прыгнуть и прихлопнуть её. Но откуда не возьмись прям у меня перед носом пробежался незнакомый мне кот и спугнул мою полёвку. После чего он скрылся. Я стояла несколько минут неподвижно и не могла понять что произошло. Вот я тебе и рассказала,-устало сказала кошка.

Отредактировано Снежная (2014-12-08 19:07:58)

0

64

Хм..... - задумалась кошка.
- Это очень странно - мяукнула она.
- А запах какого племени ты почуяла? - спросила Рыжехвостка.
Ожидая ответа Рыжехвостка прилегла и начала размышлять кто же это мог быть. Снег продолжал идти. Вдруг одна снежинка упала прямо на нос Рыжехвостке. Рыжехвостка тут же чихнула.

Отредактировано Рыжехвостка (2014-12-09 10:45:16)

0

65

Снежная начала вспоминать. Вспоминала она долго.
-Запах был очень скрыт,-вспомнив сказала кошка.
-Я сама в догадках кто это мог быть.
-Похоже кто-то хочет завладеть моим вниманием,-мяукнула кошка.
-Кто это мог быть?-подумала про себя кошка.
-Почему бы нам не продолжить охоту? У нас в племени полно голодных ртов,-заявила кошка.
Всё больше и больше снега падало на мех Снежной. Трудно будет охотиться с мокрой и тяжёлой шерстью,-подумала Снежная.

Отредактировано Снежная (2014-12-09 16:02:53)

0

66

- Мы не знаем кто это. - ласково мяукнула кошечка.
- Но всё же будь осторожней! - попросила Рыжехвостка.
Она очень волновалась за подругу. Мысли её были заняты Снежной. Как вдруг она встрепинулась и шутливо мурлыкнула:
- Ну чего мы раселись может преступим к охоте!
Лизнув Снежную в ухо она промолвила:
- Догоняй!
Снег усилился. Как сейчас хорошо Снежной - подумала Рыжехвостка. Она ведь вся белая! - размышляла Рыжехвостка.

Отредактировано Рыжехвостка (2014-12-14 17:52:37)

0

67

Рыжехвостка понюхала воздух.Пахнет мышью - подумала кошка. Она обернулась в сторону Снежной что бы посмотреть чем она занята. Снежная вынюхивала кого то. Не буду ей мешать - подумала кошка.  Рыжехвостка направилась в сторону мыши. Она была нескольких хвостах от неё. Рыжехвостка прыгнула и одной лапой подбросила мышь в воздух. После того, как мышь упала на землю, она схватила её и закопала около дерева.  Рыжехвостка опять понюхала воздух. Пахнет ещё одной мышью - подметила кошечка. Она направилась в сторону мыши. Мышь сидела возле своей норки. Рыжехвостка медленно обошла и встала с подветренной стороны, чтоб мышь не учуяла её. Она прыгнула на ничто не подозревающую мышь. Одной лапой она подбросила её. Она схватила мышку и побежала к тому месту где закопала первую мышь. Как хорошо охотиться для своего племени - думала Рыжехвостка. Солнышко нагрело шерсть Рыжехвостке. Ей стало тепло как в сезон Зелёных Листьев.
- Думаю пора вернуться в лагерь. - мяукнула Рыжехвостка.

Отредактировано Рыжехвостка (2014-12-14 18:47:51)

0

68

Палатка воителей
Бурехвостка вошла в Лес Грозового Племени и вдохнула свежий воздух. Он пах дичью, но воительница не обращала на это внимание, так - как она вышла на прогулку. Трава и кусты шевелились: там были насекомые и разная мелкая дичь. Кошка заходила в глубь леса, наслаждаясь свежим воздухом. Вдруг Бурехвостка увидела свежий мох на корнях дерева и решила немного отдохнуть. Воительница легла на мох и наслаждаясь лесным воздухом уснула.

0

69

Лес
Бурехвостка проснулась в Лесу от сильного ветра. Она встала и почувствовала, как сильные порывы ветра движутся прямо на неё. Ураган!!! - Вскричала воительница и поняв что в Лагере уже не спастись, со всех лап побежала к Заброшенному гнезду Двуногих. Она бежала так быстро, что оторвавшись от урагана сразу-же увидела Заброшенное гнездо Двуногих. Ураган приближался всё ближе и ближе.
Заброшенное гнездо Двуногих

0

70

------>Главная поляна

Сквозной и Огнелап шли через лес, да только вот куда. В овраг тренировок или же еще куда? Огнелап мог узнать ответ уже сейчас, но все же сдерживался не спрашивать пока не дойдут до назначенного места. А пока он просто следовал за Сквозным, мысленно представляя какие тренировки у него начнутся, даже от предвкушения слегка облизывался. Котик пытался со спокойным видом, прям как Сквозной идти, не замечая можно сказать все происходящее вокруг, но для него это было далеко не так просто. Наконец, не выдержав и две минуты, но возможно выдержав хотя бы одну. Котик опять начал скакать вокруг своего наставника, или же даже немного опережать его прыгая на деревья и  отталкиваясь от одного, стараясь прыгнуть сразу же на другое, но у него это не получалось. Котика порой удивляла невозмутимое состояние Сквозного:
-Как же можно всегда быть таким рассеянным?
Оруженосец аккуратно посмотрел, со смешным взглядом на наставника, тот и вправду как всегда был со спокойным видом.
-Ну это чудо из чудес. Я так и минуты не продержался! Просто кошмар, я чуть не лопнул.
-Сквозной, Сквозной очнииись! Ты сегодня хотя бы выспался? Пока идем, скажи. Как ты себя так спокойно контролируешь? Факт.

Отредактировано Огнелап (2016-10-11 19:12:36)

0