У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Выдоха


Анкета Выдоха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Ливень

Имя данного персонажа
Выдох

Цепь имён
Дыхание - Выдох - Дыхание Леса- Дыхание Звезд

Пол
Кот

Возраст
5лун

Племя
Грозовое. Попадет туда не сразу.

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
Я хожу по краю опасности и смеюсь ей в лицо.

Внешность

   Начнем-с. Морда сего кота имеет угловатые черты, особенно это заметно, если Выдох повернется в профиль к вам. Большой квадратный подбородок - следствие какой-то мутации, ибо нижняя челюсть Выдоха непозволительно крупная, из-за чего вид у этого кота суровый. Челюсти сильные, зубы крупные и крепкие, желтоватого оттенка. Усы белые, прозрачные и длинные. Нос серовато-коричневый. Уши крупные и пушистые, всегда чуть прижаты к затылку, покуда прислушиваться Выдоху не к чему. Глаза миндалевидной формы, светло-зеленые, расположены чуть раскосо, благо это только увеличивает кругозор.
   Выдох – это стандарт Грозового племени. Телосложение у него крепкое, массивное, шерсть мягкая, густая и полудлинная, имеет коричневато-рыжий цвет. Подбородок, скулы, передняя часть шеи, и живот с нижней частью хвоста - бело-бежевый. Иначе говоря – у Выдоха окрас сомали. Уши чуть темней основного цвета, внутренняя сторона ушей бело-коричневая. Как уже говорилось, Выдох могуч и силён, но предпочтения больше отдает охоте, т.к. у него абсолютно шикарное обоняние и слух.
Спина ровная, гибкая. Лапы идеальные по всем параметрам для Грозовых котов, довольно крупные, длинные с мягкими подушечками и довольно толстые в диаметре. Задние лапы немного короче, чем передние. Все четыре лапы довольно мускулисты, отчего кот очень прыгуч.
   Когти имеются на всех лапах, на всех пяти пальцах. Благо, в боях и несчастных случаях он их не терял и слава Звездному племени. Они ему еще пригодятся. Когти прозрачные, довольно крупные, но короткие. Такому как он все равно, в какую погоду выходить под открытое небо. Гуляй, когда хочешь, да здоровье береги. Густая шерсть спасает даже в самую лютую зиму, хотя летом от нее только одни проблемы.

Характер

   Выдох храбрый и самоуверенный кот, совершенно безбашенный, не знающий границ. Вероятно, потому что он вырос вне племени  и считал, что все земли, освещенные солнцем, это одно большое поле для игр и ему разрешено идти куда вздумается. На наказания и всевозможные запреты у него иммунитет, ведь с самого детства котенок пакостил и хулиганил ежедневно, за что, разумеется, полагались уроки от родителей. Поэтому его дух не сломит никакой выговор. Несмотря на это, Выдох хорошо усваивает уроки и осознает свои ошибки. К слову об ошибках, их рыжий котенок принимает с высоко поднятой головой. Отходчивый. Долго обиды держать не умеет.
   Воспитывать такого котенка нелегко. Он то и дело играет, пропускает слова взрослых  мимо ушей, думая о своем, не слушается. Но это только в том случае, если затеянное старшими котами ему не интересно. В противном случае Выдох становится центром всего. Котенок трепетно относится к чувствам близких ему котов. Если он обидел того, кому никогда не пожелает зла, то обязательно сделает шаг к примирению первым и не уснет, не дождавшись прощения.
   Так же, Выдох целеустремленный. Если он что-то задумает, то обязательно приведет это в действие с чужой помощью или без нее. Он никогда не сдается. А если что-то и пойдет не так, то Выдох не растеряется и сымпровизирует что-нибудь на ходу. Фантазия у него богатая.
   Позитивный кот, он часто делится своим оптимизмом с друзьями и, в основном, прибывает только в веселом настроении. Умеет воодушевлять и сплачивать котов в одну единую и дружную команду. Верный друг и надежный товарищ. У Выдоха имеется качество лидера. Он всегда и везде первый. Лучший способ заставить его что-то сделать – устроить соревнование. Именно так Рысь заставляла этого непоседу засыпать. Братишка Вдох был спокойнее, поэтому и засыпать ему удавалось быстрее, но Выдох из-за всех сил старался превзойти и своего брата, и всех вокруг, пытаясь заслужить всеобщее уважение и стать похожим на отца.

Биография

   Выдох родился на одну минуту раньше своего брата-близнеца. Этот факт послужил вечной цитатой их дальнейшей жизни. Переполненный энергией котенок считал себя старше и мудрее Вдоха, требовал к себе уважения и послушания. Тем не менее, он никогда не задирал нос и всегда ценил мнение Вдоха. Но на самом деле оба брата были равны.
   С самого рождения Выдох считался наиболее активным и игривым котенком. Каждый день был для него новым приключением. То спрячется в куче сена и внезапно выскочит прямо на мать, проходившую мимо, то отразит атаку пушистого хвоста занудного Арчибальда, то наловит разноцветных мотыльков. В общем, скучать ему было некогда. Каждый день он придумывал новые игры, развивая тем самым свой интеллект. Часто боролся с братцем и гордился тем, что в большинстве случаев выходил из маленьких боев победителем. Этот котенок постоянно не мог усидеть на месте. Он то и дело бегал, прыгал, скакал, лазал, ползал, карабкался и кувыркался. Выбившись из сил, Выдох тяжело плюхался под материнский бок и сладко засыпал. Но даже и тогда он не давал родителям покоя. Погрузившись в яркие сны, котенок то и дело ворочался, бормотал и пихался.
   Невзирая на безудержную «гипероактивность» Выдоха, родители любили и ценили его. Тем же отвечал им и сам Выдох.
Рысь являлась для котенка авторитетом. Она всегда добивалась поставленной цели, что, несомненно, вызывало уважение. Отец – Иней, являлся примером для подражания. Выдоха восхищали боевые и охотничьи навыки отца. Котенок старался быть похожим на Инея и всегда держал себя в форме для очередного отцовского урока. Они, кстати, проходили совсем нечасто.
Особенной чертой маленького Выдоха являлся его острый нюх. Котенок был способен отыскать по запаху что угодно, пусть даже след был старый или смытый дождем.
   Недавно Выдох обзавелся целью и нашел, куда направлять всю свою неудержимую энергию.  Отец рассказал котятам о котах-воителях, живущих на берегах озера, рядом с которым и находится родной амбар котят-близнецов. Выдох пообещал себе стать одним из таких великих котов и превзойти лучших из них.

Вера в звёздных предков?
В какой-то степени Выдох верит в умерших котов, но так как был рожден одиночкой вне территории лесных племен, он не убежден в том, что Звездные предки не выдумка. 

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Так точно

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Выдоха