У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 31 страница 40 из 73

1

Небесный дуб.

По высоте этот дуб может претендовать на первое место в лесу, за что и получил такое прозвище. Это очень примечательное место для встреч, прогулок и тренировок.

http://sh.uploads.ru/gCr6Z.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Скажи мне... Я не могу тебя подвергать к опасности! Говори. - приободрил её Коготь. Ты мне просто не поверишь и посчитаешь что я сошла с ума! - сказала она. Кошка немного помялась, а потом сказала Ну как бы раньше! Ещё в прошлой жизни я была убийцей, а когда я погибла, то часть души переселилась в Змеехвостую. Теперь моя бывшая жизнь хочет вырваться на свободу, но я сопротивляюсь. А существо которое сидит во мне хочет всех убить! Даже тебя! - слёзы потекли из глаз. Змея не могла поверить в то что может снова стать той кровожадной убийцей.

0

32

-Ну как бы раньше! Ещё в прошлой жизни я была убийцей, а когда я погибла, то часть души переселилась в Змеехвостую. Теперь моя бывшая жизнь хочет вырваться на свободу, но я сопротивляюсь. А существо которое сидит во мне хочет всех убить! Даже тебя! -заплакала Змеехвостая. Обняв ее, он стал ее успокаивать.
-Успокойся, я не позволю.-промурлыкал он-Все...
"Буду смотреть за тобой и днем и ночью..."
Лизнув кошку в щеку, Древесный Коготь закрыл глаза. Он защитит ее любой ценой. Жизнью. Семьей. Любовью...

0

33

Успокойся, я не позволю. Все... - сказал он. Змея прижалась к нему и вытерла слёзы хвостом. Я боюсь за всех вас! Но не могу ничего поделать! Как только я попадаю в битву существо начинает активно заставлять меня убивать! - сказала она. Змеехвостая посмотрела в глаза другу. Он так храбро её защищает. Скорее бы кончилась битва! Я не хочу чтобы кто то погиб! - подумала она. Змея улыбнулась и пощекотала ухо кота своим пушистым хвостом. Всё скоро кончиться! Ну уж нет! Опять! - кошка мотнула головой. Змеехвостая сильнее прижалась к другу и довольно замурчала.
офф: прости что маленький пост, фантазия ушла

0

34

Главная поляна Грозового племени.
Лавандочка решила отправиться обратно домой, но, что - то мешало ей сразу пойти туда. Может это из - за Древесного Когтя? Кошка не знает. Что со мной? Такое ощущение, что меня предали... А что если?.. Нет! Этого не может быть! Строго одернула себя за плохие мысли кошка. Она принюхалась и почуяла двух котов. Это были Древесный Коготь и... Кажется Змеехвостая. Нет! Наверно она просто помогает ему! Ведь он чуть ли не утопленник! С такими мыслями Лаванди пошла на запах этих котов. Запах вел к тому месту где Мрак и Змеелов дрались, но не именно туда, а к кустам. Стоит посмотреть, но не думаю, что меня радушно примут. Надо налететь на этот куст, будто я убегаю... Если конечно смогу, меня довольно хорошо потрепали... Продумала тактику действий Лавандочка. И из последних сил врезалась в тот куст.
Кошка не очень удачно приземлилась, мало того, что она повредила лапу когда споткнулась, так она еще и налетела на кого - то.
- Ооооой! - Крикнула кошка в своем "полете". Когда она все таки приземлилась Лаванди почувствовала очень сильную боль. Мышиный помет! Моя лапа! Ухх... У Лавандочки выступили слезы. Что - то мне подсказывает я не подвернула лапу, а сломала ее! Может попросить Когтя помочь мне? С такими мыслями она решила и в правду попросить помощи.
- Извините! Я бежала в лагерь и споткнулась случайно в летела в вас! Не поможете? - спросила кошка и стала ждать ответа. Про то что она случайно влетела в котов конечно же Лаванди приврала.

0

35

Вьюжка долго наблюдала эту картину, но, когда увидела Лавандочка напружинила лапы и приготовилась на всякий случай к прыжку, чтобы помочь любимой сестрёнке. Но увидев, что у Лаванди на долю секунды выскочили слёзы, ученица поняла, её сестре больно, но после, того как белоснежную кошка услышала крик сестры. Не могу на это больше смотреть.- Вьюжка стрелой выскочила из кустов и ринулась к страдающей кошке. Подбежав, ученица округлила от страха янтарные глаза посмотрела сначала на лапу сёстры, а затем на неё саму. Отдышавшись она спросила оглядываю чёрную лапку Лавандочки:
- Лавандочка, что же случилось? Тебе очень больно?- Белоснежную ученица продолжала испуганными глазами осматривать  бедную кошку.

Отредактировано Вьюжка (2014-10-07 18:12:57)

0

36

-Начало игры-
Парусник мчался по запаху. Сейчас он ничего не видел и не чувствовал, кроме дороги перед глазами и нужного запаха.-Да! это она, я не могу ошибиться!-думал про себя кот, немного замедляя темп бега. Сейчас ему был нужен напарник, ведь большая часть воинов сражаются на территории Грозовых котов, а племя охранять некому. Конечно, Парусник не так давно стал воителем и опытом не отличается, но поскольку глашатай в отключке, а предводитель вообще скоро отправится в Звездное племя, то действовать нужно по своим мыслям.-Нужно...защищать...защищать...-только этим и были забиты мысли кота, да такое бывает. Вот Парусник уже на месте, кот остановился и привел себя в порядок. Он вышел к дубу и тут же остановился, забежал за одно из деревьев. Перед ним была такая картина: трое воинов, их взгляды, их напряжение, витающие в воздухе.-Хех, да я столкнулся в любовным треугольником, по ходу. Оказывается, может быть в моем племени что-то интересное между котами.-конечно, Паурсник и дальше бы посмотрел за развитием событий, но нельзя забывать о войне! Кот потряс головой и уверенно вышел из тени деревьев, взгляд его был устремлен только на одну кошку. Твердой постопью он подошел к ней, потом остановился.
-Змеехвостая! Лагерь без защиты.-все, что было сказано воителем. Он ни на кого не обратил внимания, он просто так, абсолютно бесцеремонно схватил кошку за шкирку и поволок по дороге в лагерь, не обращая никого внимания на ее возню и ругань.

0

37

Змеехвостая! Лагерь без защиты. - сказал Парусник. Он потащил кошку в лагерь. Змея вырвалась и лизнула его в щеку. Я сама могу дойти! - промяукала она и даже не посмотрев на Древесного когтя ласково потерлась о бок война. Пошли! Мы не можем оставить лагерь без защиты! - сказала она и лизнув кота в ухо побежала в лагерь. Мысли были только обо дном - Парусник. Отличный кот! - подумала она.
-------->Лагерь

Отредактировано Змеехвостая (2014-10-10 20:19:18)

0

38

Да, Парусник держал кошку крепко, ничего не говорил, казалось, вырваться из такой вот хватки невозможно, но нет же! Змеехвостая спокойненько так себе извернулась и уже была на свободе. Большого внимания такому Парусник не придал, какое у него сегодня настроение...флегматичное. Да, ничего бы не могло изменить его настроя, но действие воительницы ввело его в легкий шок, стоп, легкий? Да что там. Парусник застыл на месте, кончики его ушей просто горели, уж такого он никак не ожидал.
-Я сама могу дойти!-Парусник что-то хотел промямлить, но ничего толкового из этого не вышло, поэтому он просто кивнул головой. Парусник изо всех сил заставил себя прийти в норму. Он слегка покосился за Древесного Когтя, потом снова на Змеехвостую, которая уже ластилась об его бок. Парусник отпрянул от кошки, его загривок распушился, а уши еще больше покраснели.
-А, эй, ты...ты чего делаешь? З-зз-змеехвостая...-но кошка не обратила на это внимания, ее взгляд был прикован к Древесному Когтю, Парусник присмотрелся к ней, потом помотал головой.-Что? Хочет заставить того ревновать? Но ведь он ее друг, что я пропустил?-недоумевающе Парусник смотрел на воительницу.
-Пошли! Мы не можем оставить лагерь без защиты!-Парусник кивнул, решив, что лучше пока что ничего не говорить, не время еще. И все же, теперь он и спать не мог, ему надо было докопаться до правды! Он догнал кошку и в беге спросил.
- Что, что это сейчас было? Как это понимать? Я ничего такого не сделал, чтоб заслужить такое, да еще и на глазах Др...ааа!-Парусник говорил чуть ли не задыхаясь, слова разобрать было почти невозможно, ведь они бежали на всех порах к лагерю, а не то вдруг, а там...И все же, договорить Паруснику не дало то, что он запнулся об камень и полетел вперед мордой вниз, после чего, сделав два кувырка, он снова встал на лапы и продолжил бег с просто офигевшей мордой от такого, ведь сам он толком не понял, что случилось, но на него смотрела кошка, как быть? Гордость взяла свое. Он просто поднял нос кверху, улыбнулся.
-Вона как я могу!-похвалился кот, а в душе просто стукнул себя по лбу.-Великое Звездное племя, что я несу? О, наконец лагерь!-впереди виднелись камыши, Змеехвостая и Парусник были почти на месте. Парусник резко притормозил, за ним мчалась кошка, она готова была дальше бежать, но Парусник выставил лапу, та затормозила об нее.
-Тихо...давай лучше с разных сторон обойдем лагерь, мало ли что...-кот принюхался, вообще-то не пахло врагом, но кто знает, что придумали Тени и Ветер.
-Иди лучше с главного входа, так безопаснее.-прошептал он и кинул на кошку ровный взгляд. Он слегка кивнул головой и рыбкой поскользил по траве.

0

39

Обняв любимую кошку он, хотел уже выйти и отвести ее в лагерь, но, внезапно на него упала Лавандочка. Жалобно мяукнув, она попросила помощи. Кивнув Змеехвостой, он схватил Лавандочку за шкирку, было не тяжело, она была меньше его в раза три... Вот он вышел из кустов, и увидел Парусника. Он вытащил его подругу из кустов и, сказал:
- Пошли. Лагерь без защиты.
Черная кошка волочилась по земле, ее держал за шкирку Парусник и тащил к лагерю. Внезапно она вывернулась и, и... Лизнула его! Потерлась боком! На глаз вывернулась слеза, Лавандочка выпала из-за рта.
- Змеехвостая!.. А как-же я?.. - истерически промямлил Древесный Коготь. Вырвался тонкий всхлип, потекли слезы... Схватив Лавандочку, он побежал в лагерь, но с другой стороны.
"Она предала меня! Как? Как? Как так можно? Я... Я любил... Ее..."
►Лагерь Речного Племени►

0

40

- Лавандочка, что же случилось? Тебе очень больно?- Спросила Лаванди ее сестра Вьюжка. Но не успела кошка и рта раскрыть и выразить в словах свою боль, как ее, подхватил за шкирку Древесный Коготь. А затем кошка снова упала, при этом на больную лапу.
  - Ай! - Вскрикнула Лавандочка. За падением она услышала слова Древесного Когтя:
- Змеехвостая!.. А как-же я?.. - После этих слов Лаванди стало не выносимо больно... боль была не из-за лапы, а из-за этих слов. Что? Как же так? Ты... ты же любил меня? Или я все это придумала? Но... как же так?! на глазах кошки показались слезы... слезы не разделенной любви. Лавандочка хотела было встать и умчаться, но не могла. Все из-за этой лапы! Теперь все увидят мои слезы, но не от боевых ран... Вдруг ученица опомнилась, ведь сестра задала ей вопрос!
- Вьюжка! Да ничего осебенного не случилось - пыталась скрыть правду проговорила черненькая кошечка - Просто я бежала предупредить наших, что началась битва и споткнулась влетела в куст. И в этих! - С отвращением зашипела на Древесного Когтя Лаванди. - Поможешь дойти до лагеря? Заодно предупредим наших. А я пожалуй зайду к целителю... - Продолжила ученица и стала ждать ответа сестры. Пока кошка ждала она думала о "предательстве" Когтя.
Как он мог так поступить? И даже спасибо не сказал за то, чтоя спасла его! Ух, попросит он меня о чем нибудь! Получет и по морде и по ушам! Кипели мысли в голове Лавандочки.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб