У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 21 страница 30 из 73

1

Небесный дуб.

По высоте этот дуб может претендовать на первое место в лесу, за что и получил такое прозвище. Это очень примечательное место для встреч, прогулок и тренировок.

http://sh.uploads.ru/gCr6Z.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

У меня план! Мрак оттолкнет Змеелова, а мы его перехватим, проучим! - сказал кот. Ты такой умный! - сказала она и залезла на спину другу. Кошка тоже выглянула из кустов, но тут же вспомнив что стоит на Когте спрыгнула с него. Прости! - промяукала она. Змеехвостая отошла поглубже в кусты и принялась чертить на земле некий план. А у меня есть идея получше!  - сказала она. Змея подозвала кота к себе и указала хвостом на рисунок. Смотри! Мрак прижал Змеелова. Давай мы подойдём к ним с разных сторон и захватим Змеелова в ловушку. Или я могу его отвлечь, а дальше с ним разберёшься ты! Ведь ты такой сильный и храбрый! - добавила она. Всё это время Змея объяснял Когтю её план.

0

22

-Ты такой умный! -промурлыкала кошка и залезла на спину бурому. Ему не было тяжело. Поняв что стоит на своем друге, Змеехвостая слезла и смущенно извинилась. А он лишь улыбнулся. Повернувшись к черной, Древесный Коготь посмотрел на чертеж.
-А у меня есть идея получше! Смотри! Мрак прижал Змеелова. Давай мы подойдём к ним с разных сторон и захватим Змеелова в ловушку. Или я могу его отвлечь, а дальше с ним разберёшься ты! Ведь ты такой сильный и храбрый! -покраснев от похвалы покраснел. Ему захотелось провалиться сквозь землю!
-Давай ты его отвлекешь! Я подскочу взад и повалю его. -не дождавшись ответа, бурый скрылся в кустах, стоящие рядом с битвой.

0

23

Давай ты его отвлекешь! Я подскочу взад и повалю его. - сказала он. Коготь скрылся в кустах. Змеехвостая немного рассердилась, но решила не забивать себе голову. Кошка прижалась к земле и принялась наблюдать за битвой. Когда она была уверенна, что сейчас подходящий момент, то кинулась прямо на Змеелова. Она встала перед ним и засмеялась. Ну что котёнок! Может будешь драться со мной! Ах нет! Ты ведь слабый котишка, который нападает на слабых! Да к тому же ты насквозь чёрствый! - смех кошки напоминал больше смех сумасшедшего или какого нибудь убийцы, но Змея просто решила пошутить над врагом. Кошка заметила, что противник зарычал и начинал приближаться к ней. Она принялась отступать назад. Ещё шаг, и ещё, но вот Змеехвостая споткнулась и упала. Кошка оказалась под тяжестью противника. Это не конец! - подумала она. Змея выскочила из под лап Змеелова и довольная этим засмеялась. Она подмигнула Древесному когтю, чтобы тот начал наступление.

0

24

Со страхом смотря, как Змеехвостая смеется над Змееловом как псих. Это пугало. Вот та отступает, и спотыкается, на нее кидается Змеелов. От ужаса открыв рот, он хотел завизжать но, увидел что та выскользнула и подмигнула ему. Вылетев из куста, Древесный Коготь налетел на врага. Как бык, влетев в него головой, он вцепился когтями в бок и, начал хлестать своими когтями Змеелова, горячо шепча;
-Я победил, повалил, застал в расплох! Убирайся крыса! Только попробуй вернутся!
Мощным ударом откинув Змеелова, Древесный Коготь издал мяв и смешок психа.
"Ну вот, заразился у Змеехвостой...

0

25

Я победил, повалил, застал в расплох! Убирайся крыса! Только попробуй вернутся! - шипел Коготь. Змеехвостая решила не отставать и подбежала к другу. Она полоснула кота по морде и зашипела Лучше убирайся! Речные коты смогли прогнать тебя сейчас прогонят и потом! Ты ужасный и противный кот! - Змея поставила лапу на горло Змеелова и выпустила когти. Вдруг она резко убрало лапу и отошла подальше. У неё совсем недавно стали случаться такие приступы. когда она как машина для убийств должна крушить всё вокруг. Змея сдерживает себя, но иногда разум просто уходит, а на его место приходит какое то ужасное существо, которое жаждит мести. Кошка смотрела как Древесный коготь полосовал бок кота. Оставь его! Хоть он и пришёл убивать, но мы же с тобой не такие! Мы не убиваем ради победы над другим! - Змея удивилась своей смелости сказать это. Она гордо выпрямилась и посмотрела на друга.

0

26

-Лучше убирайся! Речные коты смогли прогнать тебя сейчас прогонят и потом! Ты ужасный и противный кот! -кричала его любимая, а тот кивал и рычал. Внезапно Змеехвостая приложила лапу к горлу поверженного и выпустила когти. Ее зрачки превратились в узенькие щелочки, но тут-же превратились в кошачьи и лапа втянула когти.
"Глюки..."
-Оставь его! Хоть он и пришёл убивать, но мы же с тобой не такие! Мы не убиваем ради победы над другим!-выплюнула она. Непонимающе взглянув на Змеехвостую, он обошел ее кругом и сказал.
-Я давно его откинул!

0

27

Я давно его откинул! - сказал он. Змеехвостая посмотрела на друга. Опять это существо рвётся наружу. Оно хочет убивать. Почему! Что тебе надо! Ты должна убить Змеелова! Он враг! Для тебя нет друзей! Даже Древесный коготь умрёт под твоими когтями! Нет! Ты не посмеешь! Пока я жива я управляю своим разумом! Кто ты? Я! Твоя первая жизнь! Что? В прошлой жизни ты была убийцей! Только вот когда ты погибла твоя личность перешла к котёнку! Разве не помнишь! Кровавая! Теперь я Змеехвостая и я смогу победить тебя! - голова кошки начала кружиться. Она села. В глазах читался явный страх. Страх за всех. Я не посмею захватить мой разум! - подумала она. Когти опять выпустились, а глаза загорелись огнём. Змея встала с земли и осторожно побрела на Змеелова. Коготь останови меня! Я не могу сопротивляться! - думала она.

0

28

Змеехвостая снова двинулась на Змеелова!
-Хватит!-он встал перед нею и полностью загородил Змеелова. -Он сам уйдет!
Он знал, что-то охватывает кошку, не позволяет сопротивляться, но что? Вот он, главный вопрос.
Схватив кошку, он оттащил ее и начал ее трясти.
-Змеехвостая это не ты! Очнись!-отчаянно шептал он.

0

29

Хватит! Он сам уйдет! Змеехвостая это не ты! Очнись! - кричал кот. Змеехвостая потрясла головой и вернулась в сознание. Я..я..я... неужели я хотела убить его! Спасибо что помог! - сказала она. Кошка лизнула когтя в щёку. Хватит! Прекрати! Я не хочу убивать! Я хочу жить! Спокойно жить! Лучше не проявляй свою силу! Я смогу победить тебя! Ахахахах! Какая наивность! Ты мне нравилась гораздо больше когда была убийцей! Но мне нет дела искать другую жертву! Ты хорошо натренирована и уже знаешь как убивать! Ты отлично подходишь! Запомни! Я не буду убивать! - разум боролся с существом, которое каждый раз одерживало вверх и вырывалась наружу. Змея села на землю и уставилась на свои лапки. Она не хотела отвечать на вопросы Древесного когтя и поэтому решила не смотреть ему в глаза.

0

30

Он пропустил слова кошки и, примазав усы, поднял ее голову.
-Скажи мне... Я не могу тебя подвергать к опасности!
Усевшись рядом он затолкал ее в кусты, не желая говорить при Мраке. Ласково обняв ее хвостом он, уставился ей в глаза.
-Говори.
Приободряюще мурлыкнув, кот ждал, ждал той тайны.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб