У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 11 страница 20 из 73

1

Небесный дуб.

По высоте этот дуб может претендовать на первое место в лесу, за что и получил такое прозвище. Это очень примечательное место для встреч, прогулок и тренировок.

http://sh.uploads.ru/gCr6Z.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

И вновь Мрак бросился на Змеелова, атакуя его. Воитель оттолкнулся мощными лапами от земли и взмыл над землей. Однако на этот раз воитель Сумрачного племени был наготове. Поднырнув под лапу, нацеленную четко в голову, Змеелов не рассчитал совсем немного и скользящий шлепок все же достиг желаемого. Разворачиваясь, белоснежный кот непредусмотрительно оставил открытой беззащитную спину, чем противник не преминул воспользоваться. На излете Мрак успел зацепиться когтями за спину противника и как следует их вонзил.
Почувствовав на своей спине, ближе к хвосту жгучую боль, Змеелов зашипел и прогнулся, чтобы когти противника не проникли глубже. Крутанувшись на месте, стараясь не терять из вида Мрака, воитель кинул взгляд на рану. Пропитываясь кровью, белоснежная шерсть тяжелела и намокала. К тому же, приличная часть шкурки осталась на когтях у грозового кота. Воитель почувствовал, как эмоции начинают окончательно овладевать им. Подавив нестерпимое желание броситься в тот же миг на противника и разорвать его на мелкие кусочки, Змеелов уничижительно посмотрел на грозового воителя, разглагольствующего на тему благородства и храбрости его любимого и соплеменников. Презрительно фыркнув, сумрачный кот еще раз повторил себе, что главное - терпение. И умение выжидать. На всякий случай принюхавшись - мало ли, кто еще бродит в этих лесах, Змеелов начал кружить вокруг грозового воителя, стараясь запутать его и найти слабое место.
- Нууу же, ты откроешься.
В тот момент, как ему показалось, что Мрак отвлекся, сумрачный кот нанес удар. Прыгнув точно на противника, Змеелов укусил его за лапу, после чего прижал его к земле так, чтобы его лапа находилась точно на загривке противника, а ам он распластался на мокрой земле. Решив не терять время даром, воитель полоснул грозового кота что есть сил лапой по уже оставленной ране, углубляя ее. Удар получился скользящий и не очень сильный. Змеелов довольно взвыл, усиливая давление сверху на противника.
- Вот и попалась птичка.

0

12

7-Ах ты крыса!-бешено завизжал Речной кот, выскочив из-за дуба, он кинулся на Змеелова. Могучим прыжком он, влетел в белого кота, и снес его с потрахами. Издав оглушительный вой, бурый, как гадюка, повалил Сумрачного и вонзил когти в его бок. Услышав визг боли и неожиданности противника, Древесный Коготь ожил. Махнув хвостом Мраку он, отцепился от Змеелова, и убежал в кусты. Создав атмосферу его бегства он, постучал лапами и затаил дыхание.

0

13

Камни.
Ученица примчалась к запаху Когтя, она сразу выскочила из кустов. Но как оказалось зря, очень зря.
Мышиный помет! Придется сражаться, а не искать Древесного Когтя! пронеслось в голове у кошки. У Небесного Дуба сражались Мрак и Змеелов. Пожалуй помогу Мраку! Решила Лавандочка.
- Мрак, помощь нужна? - Спросила ученица воителя. Хорошо, что я знаю его с совета.
Не дождавшись ответа ученица встала сзади воителя из племени Теней. Когда он будет отступать я не пущу его! Негодяй! Как он посмел напасть на кого - то?

0

14

>>>>> Главная Поляна Грозового племени.
Белоснежная ученица с чёрными ушками, примчалась со скоростью ветра на помощь к сетре. Вьюжка спряталась в кустах и решила оценить ситуацию. Кошка получше улеглась в кустах так, чтобы её не было видно и осмотрела поляну перед высоким, могучим дубом, где сражались сестра Вьюжки Лавандочка, Мрак из Грозового племени и Змеелов из Сумрачного.
- Так, так так. Похоже им не требуется помощь, но все же, если Мрака пребьет к земле воитель племени Теней, то сестричка одной не справиться.- Так рссуждала юная ученица. Она притаилась в кустах и стала ждать нужного момента, чтобы выпрыгнуть из своего укрытия и помочь соседям. Единственное о чём волновалась Вьюжка, чтобы Змеелов отложив битву с Мраком, напал на закрывающий выход Лавандочку.

0

15

Воиетль обрадовался что хватка врага ослабилась. Древесный коготь! Лавандочка! - подумал он. Мрак кинулся на врага он полоснул его по морде. Лапа соскочила и царапина вышла маленькая. Воиетль грозно зашипел. Лавандочка! Лучше иди я справлюсь! - крикнул он и кинулся на спину Змеелова. Мрак принялся полосовать его спину когтями, после чего с силой стукнул его по голове. Воин продолжал полосовать спину война племени Теней. Царапины были довольно глубокие. Шерсть слиплась от дождя. Воин грозно шипел. Вдруг он соскользнул с кота и упал на землю. Всё тело пронзило ужасная боль! Воитель взвыл от боли. Мрак через некоторое время вскочил с земли. Шерсть была заляпана грязью. Лапы ныли. Ну ничего я поквитаюсь с тобой! - с этими мыслями кот кинулся на врага и толкнул его головой в бок. Когда войны отлетели. Мрак вцепился в него когтями.

0

16

- Лавандочка! Лучше иди я справлюсь! - Крикнул воин Лаванди. Он тут же набросился на Змеелова, так кажется звали кота из племени Теней. Думаю он вправду справится, побегу в лагерь! решила кошка и крикнула воину:
- Ладно! Побегу в лагерь! - Естественно не став ждать ответа она кинулась прямиком в лагерь Грозового племени. Он было не далеко от Небесного Дуба. Она вполне могла успеть помочь Грозовым котам. Может я увижу Древесного Когтя? Ах, а что если он мертв? Вдруг его убили? Нет! Я не должна так думать! Он жив! Проносились мысли ождна за другой в голове Лавандочки.
Лагерь Грозового племени.

0

17

Змеехвостая выбежала к огромному дубу. Она осмотрелась по сторонам. В двух хвостах от неё Грозовой воитель дрался с каким то котом. Воительница искала глазами Когтя. Где же ты! Надеюсь ты не погиб! А если всё же! Нет только не это! -0 думала она. На глаза Змеи навернулись слёзы. Змеехвостая не знала что ей делать. Найти Древесного когтя по запаху просто не возможно. Тут было их слишком много, но слабый запах её любимого всё же был тут. В голове у кошки промелькнула надежда, но слёзы текли по её щекам. Она не могла успокоиться. Змея села на землю и вытерла слёзы хвостом, но они текли ручьём. Надежда у кошки потихоньку утихала. Древесный коготь! Ты где! - сказала она.

0

18

-Древесный Коготь! Ты где! - услышал мягкий и такой любимый голос любимой бурый. Выскочив из кустов, воитель подошел к Змеехвостой. Успокоившись, что она рядом, Древесный Коготь лизнул ее в ухо.
-За мной, лучше не мешаться им...-зашептал он ей и, обвив хвостом ее шею, повел в сторону кустов. Убедившись, что их не достанут, бурый с белым ухом прижался к любимой кошке. Чувствуя ее присутствие, прикосновение, ему хотелось так и взлететь!
-Ты меня напугала, не делай так больше!

0

19

За мной, лучше не мешаться им... Ты меня напугала, не делай так больше! - кошка послушно пошла за котом. Она спряталась в кустах.
Просто мне стало так страшно за тебя и я прибежала сюда! Я думала что  с тобой что то случилось! - вздохнула она. Змея прижалась к своему другу и прошептала.
Почему мы не сражаемся! Его на клочки порвут, а мы в кустах прячемся! - Змеехвостая смотрела в сторону Грозового воителя, который из последних сил держался на лапах.

0

20

-Просто мне стало так страшно за тебя и я прибежала сюда! Я думала что  с тобой что то случилось! -вздохнула черная кошка. Улыбнувшись, Древесный Коготь замурлыкал. Как же она не понимает, что я ее никогда не брошу! Прижавшись к Древесному Когтю, Змеехвостая спросила;
-Почему мы не сражаемся! Его на клочки порвут, а мы в кустах прячемся!
Нахмурившись, бурый, повернулся к кошке, которая глядела на Мрака.
-У меня план! Мрак оттолкнет Змеелова, а мы его перехватим, проучим!-важно ответил Древесный Коготь и, высунул морду из кустов.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Небесный дуб