У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Саламандры.


Анкета Саламандры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Саламандра.
Пол
Женский.
Возраст
24 лун.
Личный статус
Кузьма просто Кузьма.
Внешность
А она снова такая же рыжая, а в ее глазах снова тот самый огонь.
Тело прямоугольное, высокое, на сильных ногах, скелет массивный, размер весьма значительный. Голова большая, морда квадратная, подбородок сильный, выразительный, вровень с кончиком носа. Профиль продолговатый со слегка заметной вогнутостью. Скулы высокие и выступающие, челюстная часть имеет квадратные контуры. Уши большие, стоящие вертикально относительно черепа, с кисточками на кончиках. Глаза большие выразительные, слегка овальные, но не миндалевидные. Они цвета красной меди. Хвост такой же длины, как  тело, с длинной, густой и мягкой шерстью. Шерсть густая, короткая на голове, на плечах и на ногах, длинная на спине и на  боках. Шерсть шелковистая и блестящая, подшерсток мягкий и тонкий, внешняя шерсть гладка и толстая. Окрас огненно рыжий. Ноги средней длины, с широкими округлыми лапами с  пучками шерсти между подушечками лап.
Представили? Для полноты картины хотела бы привести комментарии нескольких представителей кошачьего семейства относительно внешности Сал:
"Какая огромнааая!Ой..."-комментарий одного смелого котенка с длинным языком.
"Дьявольские у тебя глаза, сестрица. Вот такие увидишь ночью... Точно побелеешь от страха!"-комментарий братца на столь необычный цвет глаз.
"Длинный хвост, коты Сумрачного племени тебя раздери.Ащщщщ!"-недовольный возглас обладательницы сей прелести, во время выдирания из него колючек чертополоха.
Характер
Пламенная. Огненная.
Рыжая и страстная.
Пусть слегка ревнивая
И порой опасная.
Вредная. Капризная.
Дерзкая. Скандальная.
Грешная. Порочная.
Гневная. Печальная...(с)

Передано со слов брата:
Пусть я не такой мастер говорить, как моя сестрица, но сегодня я все же сегодня поведаю вам историю.
Вот выглядишь на эту на вид грозную с вида кошку. В эти иногда столь серьезные и холодные глаза и невольно вздрогнешь. А потом задумаешься какая она на самом деле? Настолько ли непреступен это холодный айсберг? А потом пообещаясь с ней ты поймешь, что все не так просто. Я знаю её. Причем с раннего детства. Пожалуй её глупой не назовешь, но и слишком умной некогда не была. Саламандра, огненная ящерка. Верткая, яркая и что-то в ней есть такое...Что-то, что трудно описать, это трудно разглядеть. Ещё он из тех, кто любит снег и дождь. Странно, правда? Кажется, что в них хорошего. Замёрзнешь или промокнешь. Небо затянет темными тучами и в твою душу постучаться хмурые мысли. Но все же они полюбилась ей. Эта кошка до умопомрачения любит бегать, нет даже мчаться! Куда, зачем? Одной ей ведомо. Порой мне ,кажется, что я старик по сравнению с ней. С ее чисто ребячливым и вечно несерьезным поведением, склонность к авантюрам. Мечтательница, что еще сказать? Часто любит забраться повыше и долго смотреть на небо, думая о своем. Превосходная врунья, порой так вдохновенно врет, что порой сама верит в это. Отнюдь ни прямолинейна. Также Сал обладает красивым и на удивление мягким, теплым голосом. Возможно, именно из-за этого она любит изредка петь песни или травить собственно выдуманные истории и сказки. Никогда не прочь поболтать, любительница немного приукрасить и сгустить краски. Очень любит поесть и поспать. И как эта чаша с страстями еще уживается с ленью? Уж уживаются. Поэтому разбудить ее пораньше, способен лишь тот, кто не боиться быть проклят до 10 поколения. Вообще утро для неё особенное время суток. Для неё оно никогда не бывает добрым и лучше всего в это время не трогать. Уж больно она стервозна  в это время. Стоит заметить, что Саламандра очень преданна. Семье, друзьям, памяти. Весьма ревнива и мстительна, вредна. Также обладательница уникального хвоста, который везде да промелькнет, боюсь из-за её любопытства когда-нибудь кто-нибудь да укоротит его. Теперь привыкла рассчитывать на саму себя и если делать что-то то на всю катушку. Не умеет и не любит проигрывать. Порою вспыльчива. Страх она старается прятать поглубже.
Биография
Рассказ от самой Саламандры.
Родилась я в сезон Ярких Листьев. Первыми воспоминаниями были ощущение тепла, чтот-то мягкое под боком и  вкусное молоко матери.Все как и у многих котят. Потом я немного раньше отрыла глаза и впервые увидела свою маму, она была большой и серой и такой теплой, родной и брат такой тихий и тоже родной. В моменты наша пещерка, казалась такой огромной, будто целый мир, где были только мы втроем. А я была большой, даже больше чем брат! А я не была такая как брат или мама, я была рыжей и слишком уж громкой. Мама все время молчала, сейчас вспоминая, я думаю, что это из-за страшного шрама на её шее. Но эмоции на её точеной мордочки были очень выразительные. И брат тоже в неё такой же молчун. Когда мы пробывали встать на лапки, к нам  завалился огромный кот, мама потерлась об него, а он представился, как наш отец и ласково назвал нас карапузы. А к тому времени я считала, что я большая, уж точно больше брата и... Но потом папа глядя на меня недовольную и брата. Сказал, что мы однако уже подросли с тех пор, как он видел и похорошели и  что нам пора давать имена. Припоминаю, что я тогда спросила, что такое имя. Нет отсталой к тому времени я не была, просто нас к тому времени некуда не выпускали, а что могла поведать мне о мире немая мать? Отец лишь рассмеялся и сказал, что так нас будет звать. Вот брата он назвав Падением. Поскольку он не очень держался на ногах. Сейчас думаю, что он подошел к этому очень неответственно. Нет бы назвать его по нормальному Львиногрив, Пышноус, Рык, Коготь. Но Падение, я даже не уверена, что это мужское имя. С другой стороне мы одиночки, как называл нас папа, относимся к именам не так серьезно, как племенные коты. Но все ж, все же. Меня нарекли Саламандрой. Он не объяснил причин. А еще он назвал свое и мамино имя. Его звали Криком, а маму Цветной. Ну да если так посмотреть то у меня вся семья с чудаковатыми именами-Падение, Крик, Цветная, Саламандра. Он потом нередко приходил и оставался с нами, пока мать была на охоте. Он много рассказывал о странных племенных котах с их суровыми правилами и звездном племени. Таких небесных мертвых котов. Теперь наша пещерка казалась маленькой и хотелось уже выйти и увидеть мир. Я хорошо помню тот день, когда мы Цветение вернулась с охоты с рыбкой и улыбнувшись пихнула нас к выходу. Мы не веря своему счастью, пища от радости выбежали на улицу. И я увидела небо. Звездное и такой большое, что я потеряла дар речи. Колыхающую золотистую пшеницу, как ее называл Крик. Прохладу и землю под ногами. Как же мир прекрасен впервые осознала я. А рядом с нашим каменным убежищем стояло дерево. А на верхней ветке сидел папа. Он увидев нас помахал нам хвостом, улыбнулся и спросил: "Нравиться?". Мы кивнули. И тут он перевел взгляд своих красивых глаз на меня и спросил:
-Хочешь ко мне?
-Да.
-Ну так иди.
-Ты же так высоко!
-И что?
Постарался изобразить он искреннее недоумение.
-Я не могу.
-Запомни, нет нечего невозможно. Все эти не могу, для изнеженных котишек низким духом.
-У меня высокий дух.
Горячо сказала я и пошла к дереву. Пытаясь карабкаясь, шлепнулась раз, два. Наконец отец милостиво соизволил спуститься, взять меня за шкирку и наконец поднять на дереву.
-Только в этот раз. Малышка, что ты как трусиха открой глаза, смотри какой мир. И весь твой.
И я увидела поле, маленьких маму и брата. А небо казалось ближе. Это было так обворожительно.
-Весь-весь?
Отец хотел что-то ответить, но его приврал крик снизу.
-Вы  как совы, слезайте, мама на рыбу зовет.
-Сынок, айда к нам.
-Нет я предпочитаю стоят лапками на земле, слезайте.
Я закатила глаза, Падение такой Падение. Хотя с его неуклюжестью, это вполне разумно. Он всегда логичен и крайне осторожен. Ему не хватает безумства. Теперь оглядываясь назад в прошлое понимаю,.что мое детство было обычным и исключительным одновременно. Мы жили одной семьей. Смотря на других, я понимаю, что наше девство было лучше. Мы учились дольше, мы были со своими родителями дольше. Но мы не могли быть такими вечно. Рано или поздно дети должны, вылетать из родительского гнезда. И мы вылетели. В один день Цветная не вернулась. Нет она не погибла, просто в последнее время она зачастила к существам без шерсти и видно стала домашней киской, решила не возвращаться. Па не верил в это, и отправился её искать, ибо он был к ней наиболее привязан. Я с ним. Почему? Просто Сал и Па команда. Так было всегда и будет. Так я и думала. Мы простились с отцом и отправились в путешествие. Это происходило где-то 10 лун назад. Я была хорошей охотницей, умела ловить рыбу и мышей, также я хорошо лазила по деревьям. А он бойцом и тактиком. Он всегда знал, что делать. Мы прошли поле, сбегали от псов и добывали еду. Последней не всегда было в достатке. Но мы держались. Прошло некоторое время и мы достигли его. Это была большая победа, а потом последовала большое разочарование. Мы растерялись, что делать дальше. Как в этом месте искать мать? Падение предложил разделяться, я до последнего цеплялась за него. Потому что мы СалПа. И если честно я боялась оставаться одна. Тогда словом за словам завязалась ссора. И мы все же разошлись, но все же было оговорено место, где мы встретимся. После пол дня поиска, я вернулась на место, но он не вернулся на следующий день. Я решила пойти поохотиться и опять вернуться. Добыть еду было достаточно трудно в этом городе. И я одурманенная усталостью и голодом, забралась на движущий цветной камень с таким большим ящиком. Я проснулась от того что это сооружение покачивает и потом я поняла, что еду на нем и я была уже не в том месте где была... Он отвез меня далеко. И я осталась одна. Совершенно. В незнакомом месте. И я поняла, я должна вернуться, найти брата. Так началось мое путешествие обратно. Сколько я испытала? Сколько раз придавалась отчаянию?  Чего, кого я только не повидала...Теперь я запуталась в себе, в своих желаниях. Как же было легко, когда брат был рядом.
Вера в звёздных предков?
Да.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Торжественно клянусь. *Положа лапку на сердце*
Насколько часто сможете посещать ролевую?
С этим могут возникнуть трудности. Могу пропасть в любой момент. Раз в два дня точно.
Пожелания форуму
Безумных идей и долголетия.
Связь с вами

Как узнали о ролевой?
Гуляла по просторам сети.
Пробный пост
С другой ролевой.
Возвращение в реальность было далеко не одно из самых лучших. На нее кто-то орал, кажется её жертва , а потом не успев кошка прийти в себя ее подавили в снег. А тем временем воспоминания возвращались и потихоньку складывались в одну картину. "Факт первый я на какое-то время выпала из реальности, факт второй я сейчас повалена за свои заслуги, а этот кот совсем плох. И третий...",-тут до одной вампирши все же начало доходить, кого она цапнула. кот, голубые глаза, дуэль, соплеменник, это Сумрак, тот пропавший племенной. И трудно было сказать в ту минуту, кто больше был шокирован и удивлён "жертва" или "охотница".
-Чума и блохи! Да что же ты творишь?- тихо прошипел кот, отстраняясь от нее. Он чувствовал теплую струйку крови сползающую от места укуса через плечо и вниз по лапе. Пошатываясь, Мрак отошел в сторону и прислонился к стенке лежавшего рядом ящика.
" Парень, как же тебя угораздило попасться мне под клыки. Ты совсем плох. Сколько же мои мозги были в отключке, неужели я выпила тебя досуха. Похоже на то, воин сумрачного леса меня подери. Ты можешь помереть",- Сал пыталась спокойно думать, но увы не получалось в ней кипели досада, страх, злость, сожаление, все это мешалось и в этот момент ей было как-никому далеко до хладнокровия. Хотя маску она еле, как удерживала, но и она скоро должна пойти по швам, отчаянно пытаясь не сквернословить,что бы сохранить хоть каплю достоинства в этой ситуации и пытаясь хоть что-то придумать.
-А я тебя знаю. Ты же та новенькая.. ты должна была драться со мной тогда на дуэли?- ощутив что-то металлическое и вязкое во рту, Мрак сплюнул сгусток крови на снег и откашлявшись продолжил -Саламандра, так кажется тебя зовут?
Сал рассеяно кивнула, а что скрывать и так все понятно, все потаённые карты открыты и прятать их уже бесполезно.
"Выходов, похоже нет, только один обращение"- тем временем думала Сал. Вопрос о том жить ему или нет отпал сам собой. Однозначно жить, она ведь не простит себе. Ладно бы  сволочь, пьяница, убийца, со временем бы погоревала и забыла, но обычный временем проверенный соплеменник. Как она вернётся в лагерь и посмотрит в глаза Лидера, остальных. Не хочет жить. Пусть помрет завтра, но не от  клыков Саламандры. Дело его.
Медленно сползая вниз, кот усмехнулся -Это что сейчас такое было, матч реванш?-силы покидали Сумрака, но он продолжал бравировать пока мог -Я ведь даже порадовался тогда, что не придется сражаться с кошкой.. а ты вот какая оказывается.. Саламандра..- небрежно утерев морду, кот больше ничего не сказал, устремив тусклые голубые глаза к небу.
"Даже не знаю, как реагировать. То ли комплимент, то ли нет.. Скорее нет, вряд ли он восхваляет хвалебные оды ее воинским навыка и навыкам вообще, его убийце, которая напал на него, когда он был в отклюке. Хотя  тебя можно понять. Я тоже не называла вампира обратившего меня ласковыми словами и не была ему благодарна по гроб жизни".
-Просто завтрак. Не льсти себе, вряд ли я бы я бегала, так далеко ради такого пустяка, как столь мелочная месть,-время, да и настроения на сюсюканья и извинения не было.
"Так как же тебя обратить. Где же эти хваленые вампирские инстинкты. Я даже своего обращения не помню. Сейчас бы эти мрачные воспоминания пригодились. Так я изменилась, заразилась вирусом вампиризма. Положим так.. Как и его заразить. Передать частичку свою видоизмененную. Кровь, точно моя кровь!"
Оглянувшись в наивной надежде найти, куда можно налить кровь. И о да удача ей улыбнулась. Миска валялась неподалёку. Не глянув,что в ней кошка вылила содержания и тут же возни новый вопрос. Как добыть свою кровь?
Проблема была в том, что в данный момент Сумрак был слишком слаб, что бы серьезно ранить ее, а крови  хотелось много. Бок не покарябаешь, строение не позволяет, живот страшно, шея. Попытавшись вонзить клыки в тут точку где у нее проходила вена не получилось. Лапами-тяжело, но возможно.
"Вот бы мне когти, как у оборотнем, так бы быстрее дело пошло". Но таких не было, так, что сильная кровь пошла только с 3 раза. Саламандра прикрыла глаза, было больно. И мало приятного. Когда набралось достаточное количество, воительница пододвинула миску поближе к коту.
- Ты, что красиво и гордо помирать собрался? Нет не доставлю я тебе такого кайфа. Пей и только попробуй помереть, я тебе там достану, воскрешу и снова убью, что бы не повадно было умирать,- не заботясь о том насколько бредово звучат ее фраза сказала кошка, безумно злая на себя, на него за то, что подвернулся, на вампира, который её обратил, на то, как прекрасно началось ее утро.

Прошу прощения за возможные ошибки.

0

2

Есть несколько смущающих меня моментов, но, в целом, анкета очень хорошая.
Приняты, приятной игры. :э

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Саламандры.