У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Предложения и идеи


Предложения и идеи

Сообщений 11 страница 20 из 55

1

Здесь можно оставлять ваши идеи и предложения по улучшению форума, не стесняйтесь говорить об ошибках. Дайте полную волю своим фантазиям и распишите это всё тут. Удачи!

0

11

Чернокрыл, ошибка вышла) В игре сезон Зелёных Листьев, конечно, лето, август.

0

12

Здрасте)
У меня появилась индейка...   Она пригодиться таким, как я, то есть тем, которые не умеют писать красивые и грамотные посты и анкеты, короче Может создать индивидуальные или групповые школы, хотя по моему лучше индивидуальные.©Я
Ну, вот как-то так.

0

13

Я тут хотела спросить... У меня одной весь форум белый и без картинок? И в игре теперь и ночь есть?

0

14

Уголёк, форум был белым не только у тебя. А ночь всегда была в игре.

0

15

Мне бы хотелось предложить, с Вашего позволения, не то чтобы идею, но отметить один, по моему мнению, недостаток.
Игроки могут редактировать собственные сообщения, но каждый раз под исправленным текстом появляется подпись "исправил тот-то тогда-то". Быть может, только мне это покажется совершенно бесполезным, однако очень хотелось бы видеть кнопку «Не отображать сообщение о редактировании» доступной для обычного игрока (я не могу с уверенностью сказать, что такой "привилегии" нет, скажем, у представителей администрации). Ясное дело, если сообщение поправляет модератор, на это следует обратить внимание, но лично мне доставляет некоторый дискомфорт то, что все в курсе того, что я не могу правильно написать сообщение с первого раза.  http://uploads.ru/i/n/0/r/n0rek.png

Отредактировано Вайс (2014-12-03 11:15:51)

0

16

Вайс, да, действительно, у АМС есть такая функция. Но не думаю, что на исправленный пост обращается много внимания.

0

17

Ам... Не хочу наговаривать на форум ничего плохого, но почему в списке племён не указаны все воители, оруженосцы и целители? Я думаю, что это очень важная часть форума. Я, будучи ещё незарегистрированной, смотрела на список племён и хотела зарегистрироваться в Речное племя ученицей целителя, но оказалось, что эта должность занята, хотя в списке племён написано, что она свободна. Нельзя так. http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

18

Громовица, Вы точно ту смотрели? Список племени тут вроде написано все

0

19

Ветрогонка, я не тот список имею в виду. А там где все племена записаны.

0

20

Громовица, УЦ давно в Реке уже есть оо
Мистичная. А на счёт списков… не знаю.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Предложения и идеи