У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Предложения и идеи


Предложения и идеи

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Здесь можно оставлять ваши идеи и предложения по улучшению форума, не стесняйтесь говорить об ошибках. Дайте полную волю своим фантазиям и распишите это всё тут. Удачи!

0

2

Я думаю, что на форуме кроме котов Воителей могут быть и другие животные, которых можно регистрировать. Например: волки, лисы, медведи, барсуки. Ну это все)

0

3

тогда им придется сделать новую территорию... мне кажется отличная идея!

0

4

#p35559,Лавандочка написал(а):

Я думаю, что на форуме кроме котов Воителей могут быть и другие животные, которых можно регистрировать. Например: волки, лисы, медведи, барсуки. Ну это все)

Тогда все разом побегут их регистрировать, я уже где-то это видал))
Нет уж, у нас ролевая по котам-воителям. Только если это понадобится где-нибудь в следующем сюжете, хотя это тоже вряд ли.

0

5

предлагаю отменить жестокое и не имеющее никакой пользы для нашего форума правило оставлять ссылку на пост с ответной рекламой, заменив ее ссылкой на страницу где располагается взаимная реклама.
Да да знаю, это сложно пролистать всю страницу и найти то сообщение которое есть наша реклама но тут есть большое НО. Немного разобравшись в процессе рекламы я поняла, что рекламить на форумах с таким правилом неудобно и практически невозможно ибо это правило сейчас действует чуть ли не на всех форумах, и оставить ссылку на сообщение которое ты еще не написал весьма проблематично, одно из сообщений по любому останется без точной ссылки и придется его редактировать.
Из вышесказанного следует, что разрешив людям рекламировать форум на старый правилах (ну да когда то очень давно все рекламили и оставляли ссылки только на страницу и ничего более) мы добьемся колоссального увеличения рекламы на нашем форуме, а это приведет новых игроков, которые в свою очередь тоже смогут спокойно прорекламить ролевую.
Понимаю, что для некоторых может показаться слишком сложной задачей пролистать целую страницу в поисках нужного сообщения, но поверьте, что с помощью проставленных дат на сообщениях очень легко отследить его местоположение на странице. НЕ СТОИТ ЭТО ТОГО, ЧТО БЫ ОГРАНИЧИВАТЬ РЕКЛАМЩИКОВ. РЕКЛАМА- ЖИЗНЬ ФОРУМА.
В заключении хочу сказать, что если же мое предложение будет принято, я лично могу помогать администрации форума, проверяя взаимность рекламы, а так же распространяя рекламу в сумасшедших количествах!

0

6

Куничка, я не думаю, что изменение этого правила как-то изменит количество рекламщиков и новых игроков, тем более, что это правило уже давно введено на всех форумах. Как-то вот люди рекламируют, оставляя взаимные ссылки на обоих форумах - вроде не жалуются)

0

7

Тигрозвёзд, ты меня обламываешь в лучших чувствах... Может это будет нашей фишкой? типо мы ни как все)

0

8

Может, под солнышком рядом с сезоном в скобках писать текущий месяц? Просто сезон - это три месяца, которые между собой довольно различны в пейзаже. Взять хоть Юные Листья. Ну как понять, лежит сейчас снег и набухают почки, или уже все молодо-зелено и тополиный пух летит?)

0

9

Месяца такие же, как и в жизни - на дворе август и на мониторе август. Смысл писать?)

0

10

Тигрозвёзд, но ведь август - летний месяц, а Юные Листья - весна. оО
Я имею ввиду текущий месяц в игре, разумеется. оО

Отредактировано Чернокрыл (2014-08-10 00:10:41)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Технический раздел » Предложения и идеи