У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Мечтательной


Анкета Мечтательной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Мечтательная

Цепь имён Мечта->Мечтательная->Мечтательница->Мечтательная Звезда->Реальность

Пол Кошка,ж

Возраст 6 лун

Племя Гразовое

Статус в племени оруженосец

Личный статус I am your Dream

Внешность-
Начнём с телосложения Мет. Мечтательная - худая и сильная кошка. У нее длинные и сильные лапы, благодаря которым она высоко прыгает и быстро бегает. Мет среднего роста, потому что она оруженосец. Уши среднего размера. Мет слышит очень хорошо. У неё очень дружелюбный взгляд, можно сказать, что зрение у неё 100%. Нос чёрный, средних размеров, у Мечтательной хорошее обоняние. Мордочка у неё треугольной формы, а шея у неё маленькая и хрупкая. На лапах острые когти средних размеров. Если на неё нападут, то она может серьёзно поцарапать. Тело у неё подвижное, т.е. Мечтательная может легко пролезть в любую расщелину. Иногда кажется, что Мет смахивает на змею, когда она проползает под деревом. Но это не мешает ей быть грациозной и красивой кошкой. Хвост длинный, он помогает ей сидеть на дереве.
Теперь перейдём к внешности. Мечтательная белоснежная кошка, но у неё рыжее ушко. Розовый носик. Глаза светло-зелёные, когда смотришь в них, вспоминается сезон Зелёных деревьев. А когда смотришь на шёрстку, вспоминается сезон Голых Деревьев. Когти прозрачные, она может незаметно поцарапать кого-нибудь. Подушечки на лапах нежного, розового цвета. Вот так выглядит Мет.

Характер
Общительность, дружелюбие, чистоплотность, мечтательность - это четыре хороших черты характера Мечтательной. Общительность - Она любит пообщаться с друзьями, узнать о новостях. Дружелюбие - хочет дружить со всеми котами из племени. Чистоплотность - она не может ходить грязной. Вылизывается где-то 3 раза в день. Никто не видел её грязной (только во время битв.) Мечтательность - любит помечтать, это самая главная черта характера Мет. Всё время мечтает.
Она злопамятная, мстительная и нерешительная. Злопамятная - не может долгое время простить кота, который сделал ей зло. Мстительная - месть, это слово может причинить столько боли коту. Мет все ровно, если она будет мстить, значит, случилось что-то страшное. Нерешительная - это чувство посещает Мечтательную крайне редко. Нерешительность возникает у неё при очень сложных вопросах. Вот это все черты характера Мечтательной.

Биография
Мечта родилась в сезон Юных Листьев, тогда только начали распускаться почки. У Белолики и Рыжего Пятна родились котята. Их было трое. Одного звали Война, он любил подраться с кем-нибудь. Второго звали Рыжехвостка. Третьего котёнка назвали Мечта. Мечта всегда сидела подальше от всех и о чём-то думала. Мать посмотрела на неё и ей в голову пришла идея. Она поняла как назвать кошечку. И остановилась на имени Мечта. Мет любила играть со своими друзьями. Однажды Белолика вывела котят на прогулку, но они вернулись в лагерь уже втроём. Война пропал, Рыжее Пятно и Белолика искали его. Но не смогли найти. Белолика была очень расстроена. Вскоре умерла Рыжехвостка. Она заболела Зелёным кашлем. От него умерла не только Рыжехвостка ещё и родители Мечты. Мечта осталась одна... Но племя поддержало малышку. Теперь её семья это Речное племя. Когда Мет стало 6 лун её посвятили в оруженосцы, и дали новое имя - теперь её завут Мечтательная.

Вера в звёздных предков?
Да, верит.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Почти каждый день.

Правила читали? Обещаете соблюдать? Да
Пожелания форуму Чтоб играло больше игроков.

Связь с вами skayp: shamanka916

Как узнали о ролевой? Яндекс

Пробный пост
Рано утром солнечные лучи посветили в глаза Мечты. Она проснулась. Немножко повертевшись чтоб прогнать сон, она встала, тут она вспомнила, что ей уже семь лун. Наконец-то я стану оруженосцем, но кто будет моим наставником. Подумала Мечта, и снова погрузилась в мир мечтаний. В детскую зашёл воин. Он был такой большой и сильный. - Мечта, пойдём за мной, все уже собрались на твоё посвящение. Сказал воин и ушёл из детской. Тут Мет почувствовала много ощущений. Гордость переполняла её, в тоже время она чувствовала страх. Лапки Мечты задрожали, она очень нервничала. Интересно, какое имя дадут. Может связное с моей белоснежной шёрсткой? Думала Мет. Она вспомнила что на главной поляне её все ждут, и быстро побежала туда.
Тут сидели все коты из племени. Она присела рядом с ними и посмотрела на предводителя. - Сегодня Мечта уже может стать оруженосцем! Звездное Племя, посмотрите на эту белоснежную кошечку, она уже достаточно подросла и готова стать ученицей. Мечта, одныне твоё имя Мечтательная. Мет удивилась, она думала что её имя будет связано с её внешностью. .....(не знаю как зовут наставника) теперь это твоя ученица. Ты должен передать все свои знания этой маленькой кошечке! Повсюду послышались крики, это кричали имя Мечтательной. Мечтательная! Мечтательная! Полились крики по всему лагерю. Мет засмущалась. Вот так Мет стала оруженосцем.

Отредактировано Мечтательная (2014-05-10 12:34:25)

0

2

Мечтательная, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Мечтательной