У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Я хочу к вам.


Я хочу к вам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Иней

Имя данного персонажа
Вдох.

Цепь имён
Сопение - Вдох - Вдохновение.

Пол
Кот.

Возраст
5 лун.

Племя
Речное. (Попадет туда не сразу)

Статус в племени
Ученик целителя.

Личный статус
Ты видишь, но не наблюдаешь.

Внешность
Вдох представляет собой хорошо сложенного, среднего размером, котенка. Шерсть красочного огненного цвета с первого же взгляда бросается в глаза. Она плавно меняет свою длину, создавая образ дикого и необычного кота. Особым богатством этого котенка является пушистый, ярко выраженный воротник, образованный удлинением шерсти в области шеи и груди. На мордочке, передних лапах и плечах шерсть короткая. На спине шерсть полудлинная, имеющая более темный оттенок в виде полоски, тянущейся вдоль позвоночника и плавно переходящей в хвост. Что касается хвоста, это одно из его достоинств. Пушистый, длинный и зауженный у конца, он подобен лисьему. Шерсть на нем длиннее, чем на воротнике, но это не делает его менее привлекательным. Окрашен он сходственно, как и тело. Темная узкая полоса простирается по верхней части хвоста до кончика, окрашивая его в черный или темно-бурый цвет. В такой же оттенок окрашены и задние поверхности задних лап. Такая окраска задних конечностей создает впечатление, будто лапы чем-то испачканы. На лапах между пальцами имеются пучки такой же цветом шерсти. Шерсть между ушей и в области лба точно так же окрашена в более темный оттенок. Пушистые «штанишки» на задних конечностях образованны длинной шерстью и дают животному шанс надолго врезаться в память окружающих.
Глаза миндалевидной формы, достаточно большие и выразительные. По краю подведены темной обводкой, что делает их объемнее. Вокруг глаз ярко выражены светлые полосы, увеличивающие и без того большие глаза котенка. Такой же светлый оттенок наблюдается в области нижней челюсти, имеющей округлую форму, и плавно переходит в более насыщенный рыжий воротник. Голова слегка закругленная, без особо выраженных резких черт. Уши большие, широко поставленные, широкие у основания, более сужающиеся в округлых кончиках. Кисточек не имеет. Нос темно-розовый, окаймленный бурыми чертами. Вибриссы  двух цветов: белый, который заметно выделяет усы на фоне прочего окраса, и черный, он, кстати, в меньшинстве.
Достаточно здоровый и крупный котенок, с хорошо выраженными мышцами на шее, передних конечностях и плечах, где шерсть имеет более короткую длину. Телосложение Вдоха позволяет ему умело лазать по деревьям, разгоняться до приличной скорости и дает отличные шансы стать непобедимым бойцом. Казалось бы, он рожден стать воителем, но сердце его кричит о служении Звездным котам.

Характер
От матери Вдоху передалась грация и живость характера. Вдох и Выдох очень игривы, любопытны и ласковы. Но в отличие от своего близнеца Вдох очень молчалив. Так же как и Выдох, Вдох не выносит одиночества и замкнутого пространства. Ему просто необходимо общение и поле для игр и бегов. Он скромен, улыбчив и мил. Очень дорожит своими друзьями и буквально жить без них не может. Вдох предельно честен, однако знает чувство такта. Иначе говоря, лезть в душу с неприятными темами он не будет. Находит общий язык почти с каждым котом, включая злющего Арчи (его старшего брата). Доверчивый, добродушный котенок, однако очень неуверенный в себе. В работе котенок старателен и добросовестен, в дружбе весел и добр. Любит своего наставника и очень ценит его дружбу и советы. Всегда прислушивался к разговорам взрослых - любопытства ему не занимать. Вдох рано вырос и уже самостоятелен.

Биография
Вдох родился на свет в один день со своим братом-близнецом. Старший его брат - Арчибальд, всегда свысока смотрел на младших. Вдох всегда уважал Арчи и родителей. Иней был храбрым и мудрым. Вдох стремился приобрести эти качества. Арчи в его глазах выглядел независимым и самоуверенным котом.  Он подолгу с интересом наблюдал за старшими котами, стараясь чему-то у них научиться, но ему мешал Выдох. Брат вечно приставал с какими-то играми, проделками и шуточками. Конечно, в половине затей Выдоха Вдох принимал активное участие, ведь братья были не разлей вода. Они подолгу играли в просторном амбаре Двуногих, мечтали выйти в горы, как это делал Арчибальд, и мирно засыпали под боком матери. К этой кошке Вдох относился особенно. Рысь была строгой, но справедливой кошкой и это восхищало маленького котенка. Он искренне любил мать, ведь только она дарила ему любовь, какой не дождешься от Инея или Арчи. Эти коты были для него примером для подражания, но предпочитали оставаться к близнецам по-своему черствыми холодными. Они редко проявляли ласку и прочие нежные чувства. Именно поэтому, Вдох ценит их похвалу больше чем что-то на свете, ведь ее заслужить не так-то просто. Однако похвала Айка чаще всего является сарказмом.
Особо яркое воспоминание из детства Вдоха начинается ночью, когда отец рассказывал очередную историю о своей жизни. Маленького котенка впечатляли истории о котах-воителях, которые живут по соседству с их амбаром на берегах огромного озера. Но больше всего его потрясли легенды о Звездных воинах, наблюдавших и наставлявших свое поколение. Судя по тому, как живо Иней рассказывал о Звездных котах-воителях, эти истории - правда. По крайней мере, так считал Вдох. Однажды он даже пытался бежать из амбара, вместе с Выдохом, конечно. Котята хотели своими глазами увидеть котов, живших так близко от их дома, но их попытка терпела поражение. В ту ночь, он всем сердцем пожелал стать одним из котов-воителей и своими глазами увидеть души умерших котов, чья шерсть усыпана звездами.   

Вера в звёздных предков?
Поселилась в сердце с самого детства.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Все зависит от ситуации...

Отредактировано Вдох (2014-05-05 18:15:17)

0

2

Вдох, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Я хочу к вам.