У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Дымохвостки


Анкета Дымохвостки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дымохвостка

Цепь имен:
Дымка-Дымнолапка-Дымохвостка-Дымовая Звезда

Пол:
Кошка

Возраст:
15 лун

Племя:
Грозовое

Статус в племени:
Воительница

Личный статус:
Дым, просто дым, который поглотит тебя...

Внешность:
Большие янтарные глаза, почти всегда с большим зрачком. На солнце они переливаются золотым светом. Шерсть серо-голубая, короткая и мягкая. Подшерсток темный. Лапы короткие, но сильные. На одном ухе есть небольшой шрам, который я получила в одной из стычек, еще будучи оруженосцем. Хвост тоже очень короткий, а на конце хвоста белая отметина. Подушечки лап темные. Вполне стройная. Когти очень сильны заострены, но также коротки. Само тело не очень большое, но, несмотря на это, я вполне могу постоять за себя. На правом боку есть белая отметина. Нос тоже очень темный. Он очень маленький, из-за чего я часто соплю. Усы длинные, и если присмотреться, то можно увидеть, что они черно-белые.

Характер:
Вполне спокойная, но, увы, не всегда. очень часто могу неожиданно накричать на кого-нибудь, если кто-то мне неинтересен и, по-моему мнению, появился рядом со мной в неподходящий момент. Люблю наблюдать за многими вещами: за тем, как играют котята, как предводитель гордо осматривает свое племя, как двое влюбленных котов воркуют друг с другом. Я бы тоже хотела бы стать предводительницей, честолюбия у меня хватает, но в то же время я бы ни за что не стала бороться за место на Скале, а лишь просто бы попытала удачу. Нет, так нет, значит, не судьба. Когда меня обзывают, то я просто не обращаю внимания и прохожу мимо, а когда чересчур надоедает, то я выкрикиваю им в лицо все, что я о них думаю. Я очень гордая кошка, к сожалению, это не всегда бывает кстати. Но если кому-то плохо или, например, барсук напал на воина из чужого племени, я могу даже забыть о своей гордости и даже предать Воинский закон. К счастью, таких случаев у меня не было, и я все-таки искренне надеюсь. что мне не придется этого узнать, каково это смотреть, как кто-то убивает чужого кота, а ты, в связи с законом, не можешь чем-либо ему помочь. Ну, в принципе, характер у меня не ангельский, но с любимыми мне котами, я могу вести себя просто идеально, забыв обо всех своих обидах.

Биография:
Я родилась ночью. У моей мамы-Туманной, были тяжелые роды. Но, к счастью, она справилась и на свет появилась я. Я очень похожа на свою мать своей серой шерстью. поэтому она назвала меня Дымкой. У меня нет ни братьев, ни сестер. Это очень огорчает меня. Отца у меня тоже нет. Как рассказывала моя мать, он погиб в схватке с Речным племенем. После этого я стала с ненавистью относиться к котам из этого племени. Да, может быть это неправильно. Ведь убило его не все племя, а все лишь один-единственный кот. Но почему-то с того момента мне всегда казалось, что все оттуда точно такие же. Вскоре меня посвятили в оруженосцы и дали имя-Дымолапка. Я целиком погрузилась в работу. Став молодой воительницей, я поняла, насколько сильна я выросла. Почему-то я больше не испытываю негативных чувств к Речным котам. На Совете всех племен я даже общаюсь с некоторыми, но никогда не общаюсь с ними слишком близко, чтобы не предать Воинский закон. Ведь быть может, я когда-нибудь встречусь с ними в бою. Я поняла, что и вправду Речные коты не виноваты, а лишь один тот, который убил моего отца. Но я не хочу возвращаться в прошлое. Это слишком тяжело для меня. Я часто люблю представлять каким же он был во время жизни...Мое новое воинское имя-Дымохвостка  очень хорошо подходит мне, ведь хвост у меня  с оттенком дыма. Но вот жаль предводитель не учел одну деталь. На конце моего хвоста ведь белая отметина. Я жду поскорей своего первого оруженосца. Я конечно не рвусь стать предводительницей, но кто знает. Да, да, это лишь глупые мечты... Но пока я только-только стала воительницей и у меня еще все впереди!

Вера в звездных предков:
Верит

Клянетесь соблюдать Воинский закон?
Если понадобится, я умру, но не стану нарушать Воинский закон, но если того требует справедливость, то я не побоюсь его нарушить.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Либо каждый день, либо через 1-2 дня

Правила читали?Обещаете соблюдать?
Да, обязательно

Пожелания форуму
Да, обязательно

Связь с вами
ЛС, e-mail

Как узнали о ролевой?
Искала в рейтинге ролевых игр котов-воителей

Пробный пост
Я услышала свое имя со Скалы. Это был наш предводитель. Я как раз держала в зубах мышь, от чего я выронила её. Я поняла, что меня посвящают в воители. Тоже услышав мое имя, моя мать, тихонько проковыляла ко мне, словно в тот день, когда я становилась оруженосцем. Её глаза блестели при лучах солнца. По выражению её глаз я поняла, что она  грустит, что её дочка так быстро растет. Я хотела поблагодарить её и уткнуться в её мягкий живот, как я делал это раньше. в детстве. Вот только у неё уже нет того сладкого запаха молока, к которому я так привыкла. Когда предводитель назвал мое новое имя, полян разразилась громкими и радостными возгласами. Только в то время, я поняла насколько мне дорого моё любимое племя.

Отредактировано Дымохвостка (2014-03-30 17:40:46)

0

2

Дымохвостка, хорошо, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Дымохвостки