У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Камушка


Анкета Камушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Камушек
Цепь имён
Крепыш - Камушек - Камень - Камнезвезд - Камень
Пол
М
Возраст
6 лун
Племя
Река
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Колбасусь
Внешность
Стоун - кот не простой. Он, плюс ко всему, входит в группу, называемую Двуногими "Амурские лесные коты". Но он не взрослый амурский кот, он пока подросток. В данный момент шерсть кота пушиста, аки пух. С возрастом она станет жестче, но это надо еще посмотреть, что будет, когда Камушек вырастет. Сейчас эта шкура хорошо защищает кота от морозов, и он очень дорожит ей. По бежевому полю рассыпаны в большом количестве небольшие коричневые пятна. Надо сказать, что в большинстве случаев лесные коты обладают серой шерстью, но надо же мне выпендриться, правда? Не пугайтесь, в биологическом плане такой окрас возможен. Камушек, если и не считает себя очень красивым, то, по крайней мере, он себе нравится. Просто Карлсон какой-то. В меру упитанный, в полном расцвете сил.
   Про упитанность все верно. Кот вовсе не жирный, нет! Он просто крупный и крепкий. Мускулистый, можно сказать. Объем и тучность придает ему пушистая шерсть. Но мы упустили один важный момент. Сильные лапы кота просто созданы для того, чтобы загребать ими воду. Однако, кот не умеет плавать. Он просто панически боится воды. Это одна из его немногих фобий. (Возможно, в процессе отыгрыша он избавится от нее) Я прямо представляю такое большое облако шерсти, плывущее по реке. Но нет, не время сейчас мечтать. К тому же, Камушек не унывает. Он и не особо тянется к воде, боится шкурку замочить, щепетильный какой.
   Спросите, а как же расцвет сил? А 6 лун, это уже что, старый дед? Жил на свете дед дремотный, нудный дед и тягомотный.. И дальше по первоисточнику. И еще одна небольшая подробность. Морда. Про нее-то мы как раз и забыли. "Лицо" кирпичом, но не выглядит так, будто туда прилетел вышеупомянутый объект и вдавил нос в голову. А бывают такие коты, очень даже знаю. Но в данном случае с носом все в порядке. Морда большая, как кирпич. И не только морда. Сам кот большой. Не толстый, сколько же можно объяснять-то? Просто большой. Двуногие захотели бы его потискать, он же весь такой милый, похож на мишку Тедди. Глазки такие большие, янтарные, такие милые, что ути-пути. Здесь должно быть такое скептическое выражение лица... Потискаешь, как же. Зубы и когти не выделяются из общей массы и тоже большие. Нос розовый и большой. Рот черный и большой. Сам кот в полном расцвете сил и... Какой? Правильно, большой! Эй, стой, стой? Вы куда? Вы же потискать хотели? Ну, фу, какие... Вы же мне весь бизнес сломаете. Ладно, пойду поищу кого-нибудь менее большого.
Характер
Особо гадким характером Камушек не отличается, впрочем, как и особо добрым. Не люблю я Мерисьюшничества. С автором таких персонажей мне хочется капитально поругаться или, на худой конец, затроллить его. Прошу прощения за взятую мной смысловую паузу. Продолжим. Точнее, начнем. Да, Камушек добродушен и мил. Эдакий пышущий любовью комок шерсти. Однако, стоит отметить, сей персонаж довольно легкомысленный и, собственно говоря, любопытный. Он обладает непомерным упрямством. Обычно котята сбегают из яслей почему? Им хочется показать себя героями. Камушек не был исключением, однако между его побегами и побегами других котят была одна большая разница. Камушек никак не мог примириться с тем, что в этом противном Воинском Законе так написано, и что все ему тупо следуют. Разве они не видят, что он, Камушек уже давным-давно вырос из яслей? Разве просто так другие котята сбегают? Но к его безмолвным упрекам остались равнодушны и лишь наказывали его. С возрастом эта черта характера станет лишь выразительнее и ярче. Еще следует отметить, что Камушек горд и амбициозен. Но вот непонятно, в чем же проявляется его гордость? Возможно, он гордится собой, что вот, он такой красивый и умелый. Но таких красивых и умелых полный свет. Каждый в глубине души считает себя лучше всех. Значит, все мы горды? Все, вопрос зашел в тупик. Надо обращаться к философу. Скажем так, Камушек самоуверенный. Возможно, даже слишком. Лучший способ заставить его сделать что-то - сказать, что это строго запрещено. И Камушек сейчас же сделает это, из упрямства и назло своему соседу. Ему нельзя запрещать. Лучше просто не обращать внимания на это. Он очень непослушен. Следует добавить, сей персонаж хвастун. И еще какой. Ого-го.
   Но что мы все о плохом да о плохом? Нету у Камушка положительных качеств, что ли? Очень даже есть. Он, например, добрый, чуткий, милый и прочая, и прочая.   Следует отметить, что Стоун принципиально не делит котов на своих и чужих. Все коты - коты и нечего делить их на одиночек, домашних, речных, грозовых и еще каких-то там. Камушек готов помочь любому коту. Если надо будет, прыгнет в реку. Учитывая его панический страх, это будет настоящим подвигом. Вот только что другим котам-то? Нужен им больно какая-то жирная речная морда. Пфф... А вот как тонуть начнут, так нужна будет. Тонул - топор сулил, а вытащил - и топорища жаль. Не надо быть такими бяками и буками, а то Камушек вас вылавливать не будет.. Следует отметить, что Стоун довольно нежное существо. В детстве ему не хватало любви и ласки и он хочет, чтобы её хватило другим и отчаянно пытается всех приласкать. Однако, другие племена не поддерживают его начинаний и пытаются поймать сего чудака на границе. Что-что? Эт вот этого не надо! И вовсе он не нравственный слизняк и не неженка, он очень даже хороший, Камушек-то...
Биография
Тэкс, приступим. Что еще можно написать о чистокровном коте? Почти чистокровном, ладно. Вас наверняка интересует появление в племени камышового кота? А я вам расскажу, да. Вообще, все это появилось не очень давно. Бабушка (Ах, неверная) познакомилась с симпатяжкой-котом. Котом Двуногих, красивым и породистым, которого привезли к ним недавно. И вот, в итоге появилась мама, тоже неверная. Это у них вообще все по наследству передается. Мама познакомилась с одиночкой и отчалила, попутно произведя на свет милого симпатяжку амурского, именуемого Крепышом. Он рос здоровым, крепким и все враги боялись его... Это, извиняюсь, цитата откуда-то там. В общем, хилого неженки не вышло. Существуя без родителей, Камушек особо не грустил и не переживал по поводу мамы. Он её никогда не видел, а следственно, никогда не любил. Он долго ждал посвящения в оруженосцы и, пытаясь пойти против Воинского Закона, а отчасти со скуки, сбегал. Делалось это систематично, каждый день с 23.00 до 23.30. Шучу, шуткую, дорогие мои. Уже и пошутить нельзя. Наступила пора ученичества, и наставник Стоуна чуть было не повесился. Скажу, между воителями ходил спор, кому же достанется сие чудо. Тому, кому оно досталось, не повезло. Наставник был, конечно, котом неплохим... А почему был? Он и сейчас есть. Но ему приходится несладко. Попробуй, сладь с таким упрямцем!
  Теперь не то чтобы подробно, так.. Воспоминания мамы.

Рождение

Тело сотрясали судороги. Было жутко больно, целитель отчаянно пыталась что-то сделать, чем-то помочь. Но ничего не выходило. Я не была способна родить такого богатыря как отец котенка. Вспомнив о нем, я закрыла глаза. Темные пятна, рыжие, зеленые и еще какие-то... Не знаю, что помогло мне тогда выжить. Возможно, осознание того, что если я погибну - погибнет и котенок. И как тогда сможет жить он и его папа? Как они смогут без меня? Возможно, именно поэтому я продержалась до конца родов. Предполагалось трое котят, но родился только один, зато какой большой. Беззвучно пища, он полз к животу, а я ощущала, что не смогу его бросить.

Прощание

Я лежала на подстилке мордой вниз. Я не знала, что мне делать. Коты сильно угнетали меня, а все из-за него. Порой, мне хотелось прыгнуть со скалы и умереть. Но что будет с моими родными? Только ощущение их горя останавливало меня. И тут вдруг ко мне в голову пришла идея.. О, сколько раз в дальнейшем я жалела об этом, но не сейчас. Я решила уйти, оставив котенка на попечение другим королевам. Поднялся шум, гам, крик... Что такое? Что случилось? Что? Крепыш открыл глазки? Ох, милый, милый маленький мой малыш... Мы больше никогда не увидимся. Прощай.. Я прижалась носом к его боку.. Мягко лизнула и вышла из палатки. Коты недоуменно смотрели на меня.. Они не понимали, что происходит. Громко объявив, что ухожу, и ухожу навсегда, я старалась удержать в поле зрения своего котенка. Прощай, Крепыш.. Надеюсь, ты запомнишь меня...

***

О, как сильно я потом проклинала себя. Я ходила около границы, не решаясь переступить и не желая уйти. Но случай решил все за меня. Некий кот, отбившейся от патруля, почуял мой запах. Он зашипел, зашипел так, будто никогда меня не видел и принял за одиночку. Я вскрикнула. О, боже, что делает со мной судьба? В его глазах читалось недоумение. Это был мой брат...

Вера в звёздных предков?
Верит
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Не буду я клясться, но обещаю, так и быть. © Стоун
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Часто
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Не читала. Обещаю.
Пожелания форуму
Форум меня устраивает.  Никаких пожеланий, вроде бы, нету.
Связь с вами
ЛС
Как узнали о ролевой?
Я долго ходила и приглядывалась. Кажется, с помощью рекламы
Пробный пост

Другой персонаж

Уууу, гады! Жалкие твари, ненавижу! Отрешенность была в отчаянии. Она наивно полагала, что отношение соплеменников к ней изменилось в лучшую сторону, ан нет. Не любят они её. Кошка была обижена, раздосадована. Мы застали её в тот редкий момент, когда она дала себе слабину и плакала. Ведь в глубине души Отрешенность была не так груба и зла, как казалось котам. Колючий взгляд, поджатые губы и отрешенное выражение морды были не более чем защитной реакцией на неприязнь окружающих. Они сами во всем виноваты, сами, сами! Ненавижу! Маленькая кошечка неслась по рыхлому, влажному снегу, чуть ли не пузо проваливаясь в сугробы. Но она не замечала этого, она была обижена до глубины души. Колос совсем сошла с ума. Назвать котенка, так долго и нетерпеливо ждавшего посвящения, Отрешенностью.. Это уже вообще полный финиш. Но никто в племени не любил малютку, никто и не заступился. Никому не нужен был маленький котенок, так нуждавшийся в любви и ласке. А ведь он так надеялся, так ждал этого момента. Он ведь никому не хотел зла, он мечтал быть полноценным, любимым, но чего нет, того нет. Закрыв глаза, котенок мчался по пустоши, ничего не замечая вокруг. Сердце колотилось в груди, словно перепуганная птица в клетке. Казалось, оно проломит ребра и вылетит наружу. А что это, в сущности, такое? Шмат мяса и мышц, не более. Хотя, может именно в нем заключается душа? Почему же так тоскливо ноет в груди? Может, при рождении душа вселяется именно в сердце. Но почему не в мозг, не в желудок, не в лапы? Отрешенность замедлили бег. Что же, усталость взяла свое. Кошка уныло и потерянно брела по пустоши. Вокруг пели птицы, солнышко приветливо освещало землю, снег искрился и медленно, незаметно, но неотвратимо таял. Но не было никакого дела новоиспеченной ученице до всего этого благоденствия. Плач прекратился, да и нельзя это было назвать плачем, ведь не дано от природы кошкам такой способности. Это был скорее, безмолвный крик души. Души ранимой и печальной. Да как... Да вообще... Неужели им совсем-совсем меня не жалко? Неужели все коты такие бездушные? О, нет, тогда лучше мне не жить. Перед глазами все еще стояла картина. Вот она сидит рядом с пнем и слушает торжественную речь Колос... И вот, наступает момент имянаречения. Кошечка внутренне собирается, готовясь стать Пестринкой или Пятнышком. Она уже набирает в легкие воздух, дабы возопить так, чтобы услышал весь мир и открывает пасть как вдруг... Воздух вырывается с негромким свистом и пятна мелькают в глазах. Как? Как? Отрешенность до сих пор задается этим вопросом. Почему они так не любят меня? За что? Что я им сделала? Ну, подумаешь, не чистокровная, ну, подумаешь, моя мама нарушила Воинский Закон, ну а я-то здесь причем? Впервые за все время своего путешествия, Отрешенность, увы, теперь придется называть её этим именем, соизволила осмотреться. Она, признаться, не поняла сначала, где находится. Ведь она никогда не выходила за пределы лагеря, только единожды, помнится, из вредности, сбежала, но по неопытности, забрела в овраг к оруженосцам, где её и сцапали.Но, узрев впереди четыре больших дерева, что можно было редко встретить на территории племени Ветра. Именно благодаря этому ориентиру Отрешенность поняла, что находится на границе с ... А вот с каким племенем, сказать было сложно. Ведь поляна четырех деревьев территория для проведения Советов, а следовательно, общая. Но ведь не все же время котам Советы проводить? Вот только непонятно, можно ли сюда ходить в свободное время, али нельзя? Но сейчас Отрешенности было на это плевать. Она молча вышла на поляну и невольно поразилась. Да, увиденное было явно не для её психики. Четыре огромных, просто до невозможности, дуба, учитывая, что Отрешенность никогда деревьев не видывала, скала, тоже очень большая. Все было настолько велико, что у Отрешенности закружилась голова и она вдруг почувствовала себя маленькой беспомощной букашкой, снующей под ногами двуногих. Подойдя к одному из четырех деревьев, к тому, в корнях которого она усмотрела небольшую норку, достаточную, чтобы туда влез маленький котенок. Никаких барсуков здесь не было, норку вымыло водой. Залезши туда, Отрешенность закрыла глаза. Она чувствовала усталость и ей хотелось спать. Утро потихоньку уступало дню, солнце светило ярче, выхватывая порой маленькую норку в корнях, где свернулась что-то до боли похожее на кошку....
   Отрешенность проснулась, когда солнце вовсю сверкало и искрило. Двуногие бы сказали, что сейчас часа, эдак, три пополудни. Но кошечка этого, естественно, не знала. Она проснулась от того, что струйка воды назойливо пыталась пробиться сквозь шерсть и намочить мягкий живот. Ей это почти удалось и она принесла Отрешенности массу неудобств. Отряхнувшись, кошечка вылезла из норки и сощурилась от яркого света. Но что-то здесь было не так. Какой-то запах. Такой странный, незнакомый. Отрешенность насторожилась. Это не мышь, не кролик, запах которых она знала наизусть, этот явно кот. Но вот какой? Не воин же Ветра! А кто? Может, это грозовой кот? Или речной? А, возможно, это воитель Теней? Отрешенность порядочно струхнула. Авось, поймают еще. Ведь собственное племя никогда не пойдет на её спасение из лап воителей Теней. Речных можно не бояться, они союзники. Если это грозовые, то смотря кто. Если что, сбегу. Значит, бояться нечего. Отрешенность подошла к границе и увидела небольшую серую кошечку. Хм, ничего такая. Спокойная. Целительница, наверное. Новоиспеченная ученица как-то неловко, но явно угрожающе подскочила к целительнице.
- Чего ты тут? Это граница племени Ветра? Ты откуда вообще вылезла? Уходи, пока не получила! Отрешенность еще вчера была котенком и правильно разговаривать с нарушителями её никто не учил. Поэтому фразы получались круглые и маленькие, похожие на горох. Между нами, ученица понравилась Отрешенности, но что-то помешало ей начать знакомство.  Может, это какой-то злой хранитель шепнул в ушко или воздействовал на мысли кошки, а может, долг перед племенем требовал "не пущать" на чужаков на территорию племени Ветра. Возможно, Отрешенности просто нужно было на кого-нибудь поругаться, чтобы выпустить всю обиду, накопленную в ней. А все Колос, все она. Это она специально назвала меня. Отрешенность дерзко, как ей казалось, не осознавая всей комичности ситуации, смотрела на серую ученицу.

Отредактировано Камушек (2014-03-26 15:25:04)

0

2

Камушек,
Принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Камушка