У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Кто будет Грозовым глашатаем?


Кто будет Грозовым глашатаем?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Обсуждаем.

0

2

Итак. Как независимый участник ролевой, я хочу взвесить варианты.
В последнее время в Грозовом племени я видела трёх активных воителей. У всех троих есть оруженосцы, так что проходят по всем требованиям, верно?
Сквозной. Отличный воин и прекрасный игрок, но... уже есть один персонаж-глашатай. Уступи на этот раз другим, ок? %)
Метель. На мой взгляд, судя по размерам постов, тебе следует ещё набраться опыта. Да и зарегистрировалась ты здесь не так давно. Может, в следующий раз.
Луноликая. Посты более-менее, инициативная. Отличный вариант. Как нейтральный участник, я за тебя.

А вот как воину Грозового племени уж позвольте мне понаглеть и выдвинуть себя в кандидаты х) В конце концов, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (с)
1. У меня есть опыт предводительства в игре другого типа, 2 года.
2. Я знаю, что я нехило так выпадала из игры, но ведь у всех бывает, верно? Я постараюсь больше не пропадать. До тех пор, пока у меня есть ученица, у меня есть сильная мотивация к игре - а после того, как Шустролапка станет воительницей, все экзамены уже закончатся.
3. Я всегда на связи. Вот так выглядит мой экран. Обратите внимание на значок электронной почты - почтовая марка с птицей и красным овалом с циферками. Эти цифры - количество непрочитанных сообщений. Я его хорошо знаю и вижу, когда оно меняется - иными словами, когда приходит новое письмо. И мне на мэйл приходят уведомления о каждом новом ЛС - таким образом, даже не открывая браузер, я сразу узнаю, что мне прислали новое личное сообщение.
Ну и если вас такое не устраивает, мой скайп - nikary_96

0

3

Голубка, Хорошо, спасибо.
Я думаю что глашатаем достойны стать всего лишь двое участников. То есть Луноликая или Голубка. Давайте разберём все варианты и осмелимся произнести имя того, кто будет глашатаем.
начнём, непосредственно с Голубки.
Хороший участник, хорошие посты и активность, это непосредственно плюс, но как ты сама написала, у тебя идут экзамены, и я почему то сомневаюсь что ты сможешь хорошо играть. Да, ролевые есть ролевые, но согласись же, учеба всегда была и будет важнее котов. С другой стороны тебе дали две медали, которые по крайней мере играют хорошую роль: отличная анкета и писатель.
Луноликая же показала себя как очень активного ролевика. Она же никогда не пропадает не предупредив и пишет отнюдь не плохие посты.
Однако я не могу выбрать между этими двумя. Я ещё хорошенько подумаю и напишу вам свой ответ.

0

4

#p28042,Голубка написал(а):

Уступи на этот раз другим, ок? %)

Ок, ок, я и не напрашиваюсь :З

А вот я против Луноликой. Т.к. кошкам нельзя иметь котят -.- А у нас как бы пара намечается (отыгрываем постепенно) ЛАЛ.

Остальные - надо думать.

0

5

#p28045,Ветрогонка написал(а):

Ок, ок, я и не напрашиваюсь :З

А вот я против Луноликой. Т.к. кошкам нельзя иметь котят -.- А у нас как бы пара намечается (отыгрываем постепенно) ЛАЛ.

Остальные - надо думать.

Иметь котят нельзя только целителям. Не надо путать.

0

6

Белозвёзд, разница в том, что целителям пару и котят нельзя как таковых, ибо отвлекают, а глашатаям женского пола и предводительницам - просто потому, что и высокая должность, и котята по отдельности - ответственность огроменнейшая, что уж тут говорить о их совмещении. Листвяная Звезда вон чуть с ума не сошла, разрываясь между племенем и котятами.

0

7

Им будет трупак Ледокола, который, судя по всему, никто не удосужится убрать. И это-то при том, что Гроза у нас самая активная.
А так, я за Голубку. Поскольку больше кандидатов на этот пост я не вижу.

0

8

Я думаю,что Сквозной тоже достоин на пост глашатая.  А также ,конечно же, Голубка и Луноликая. Они самые активные

0

9

#p28064,Метель написал(а):

Я думаю,что Сквозной тоже достоин на пост глашатая.

Читать правила надо, голубушка.

правила написал(а):

• иметь 2х и более персонажей, занимающих важную должность

0

10

#p28068,Белозвёзд написал(а):

Читать правила надо, голубушка.

пардон,не увидела:D

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Кто будет Грозовым глашатаем?