У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Чайки


Анкета Чайки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Чайка

Цепь имён
Пташка - Чайка - Чайка - Звездная Птица - Чайка

Пол
Женский

Возраст
7 лун

Племя
Речное племя

Статус в племени
Оруженосец

Личный статус
Все маленькое - лишь уменьшенная версия большого.

Внешность
Чайка - короткошерстная светло – коричневая кошка с белым брюшком. Шерсть густая и тонкая. Мягкая на ощупь. Имеет небольшой, но достаточно густой подшерсток. Ото лба и до кончика хвоста идут темно-коричневые полосы.   Голова – короткий клин с удлинённым  плоским черепом. Плоский лоб и прямой нос образуют выпуклость чуть выше линии бровей. Подушечки усов сильно выделены, подбородок сильный. Уши средних размеров,  заостренные.  Узковатые у основания. Глаза миндалевидной  формы, насыщенного зеленого цвета с узкими зрачками. У Чайки небольшой нос бледно-кораллового цвета.  Тело удлиненное, мускулистое, но впечатление громадного неповоротливого животного не создает. Кошка стройная, достаточно легкая, что позволяет ей без особых взбираться на склоны. Лапы высокие, сильные, тонкие. Чу-чуть похожа на кошку из племени Ветра, но близких родственников у неё там нет. Подушечки лап коричневого цвета, как и полоски. Когти черные .Хвост прямой, длинный, средней толщины.

Характер
Чайка имеет не самый послушный характер. Для большинства соплеменников она – вполне себе нормальная, открытая кошка, но часто сбегает из лагеря посреди ночи, устраивает подлянки своим товарищам. Вообще, Чайка хочет быть заводилой в компании оруженосцев и стремится исполнить свою мечту.  Возможно, она слишком болтлива. А может даже не возможно, а еще как. Чайка часто встревает в чужие разговоры, с утра до вечера рассказывает всякие разные истории, начиная от тех, что случились с ней, пока она шла до лагеря, заканчивая придуманными легендами о том, что в горах живут волшебные коты, умеющие летать. Чайка – большая фантазерка, мечтательница. Во сне она живет в мире своих фантазий, где всегда много дичи, чистое небо над головами и где царит мир и покой. Нет, это не Звездное племя, это отдельный мирок с огромным морем, величественными скалами, большими полями…  За её рассказы ей очень любят котята, которым надоели старые и нудные россказни от мам и старейшин, которые гласят о том, что давным давно племена жили в лесу, а потом ушли сюда. А если её заткнуть раньше времени, то она насупится, и обидится на все на свете дней на 4. Но ей совершенно все равно, если во время рассказа слушатели закатывают глаза, зевают и нервно размахивают хвостами.
В глубине души(которая не такая уж и глубокая) Чайка наивна. Ее охватывает жалость, как только она узнает, что кто-то из племени получил серьёзные раны, не говоря уже о том, что кто-то погиб. Часто становится главным героем розыгрышей и шуток, ведь ей можно подкупить на простое «Пошли, что покажу!».  Кошка невнимательна по причине своей юности – и это еще одна причина постоянных шуток над ней. Но нет, она не обижается, смотрит на все с оптимизмом. Казалось, ничто не может сделать её серьёзной и скучной воительницей. С возрастом она сохранит свой радостный настрой, но станет намного собранней.

Биография
Небольшой комочек лежал около большой бурой кошки. Толкая маленькими лапками в живот королевы, маленький котёнок недовольно пищал. Большая бурая кошка аккуратно обнюхала свою дочку. Котенок лишь недовольно двинулся, почувствовав на своей спине теплый воздух. Бурая королева улыбнулась и лизнула котёнка. В палатку тихо зашел светлый кот, принюхиваясь. Увидев свою подругу, он радостно побежал к гнездышку, но строгие кошки зашипели на него, заставляя пойти медленнее. Сгорая от нетерпения, он подошел к бурой кошке и посмотрел на свою дочку. Аккуратно сев рядом со своей семьёй, кот тихо спросил свою подругу о самочувствии. Кошка лишь тихо кивнула и лизнула кота в щеку. Словно в ответ маленькая кошечка запищала. Светлая атмосфера создания новой семьи царила в детской.
Каждый день был похож на другой. В жизни совсем маленькой Пташки не было места грусти, печали и прочим «богатствам» реального мира.  Как и любой другой котенок, Пташка имела счастливую семью и любимых друзей. Пташка слушала рассказы старейшин, кидалась в других котят едой и вела вполне себе беззаботную жизнь. И, как и все её друзья, она мечтала о том, что бы её посвятили в ученики – ведь это так здорово, бегать по просторам Речной территории, бывать на советах и ловить дичь!
- Пташка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Чайкой. Надеюсь, ты усвоишь все, что даст тебе наставник.
Эту речь стоило ждать томительных 6 месяцев. Чайка, молодая ученица Речного племени, потерлась носом об нос своего наставника. Кончик хвоста подрагивал от волнения, а глаза сияли, как тысяча звезд. Это сплетение чувств, радостных и волнительных, вулканом бурлили у неё в груди. Наставник, такой спокойный и радостный, выглядел эталоном божества. Чайка во всем хотела быть похожа на него. Со всех сторон её обступили соплеменники, выкрикивая имя.  А после того, как восклицания утихли, к ней стали подходить новые соседи, воители, и, конечно же, мама с папой. Их глаза блестели от счастья и гордости. Более старшие ученики начали ей рассказывать, что она будет сначала приносить мох для подстилок и кормить старейшин и королев, а потом начнутся самые лучше в мире тренировки. Она начнет ходить в патрули, пограничные и охотничьи, и еще много того, что Чайка не успела запомнить. Последнее, что она запомнила, это то, как старшие ученики повели его в палатку, сказав, что они подготовили для неё подстилку.
Чайка трусила вдоль территории. Над головой было чистое небо, дул холодный воздух. Выпал снег, поэтому все искрилось и переливалось тысячами цветами. Чайка не удержалась от того, что бы плюхнуться в большой сугроб Наставник сердито зашипел, когда на него градом посыпались снежинки. Выглянув из огромного сугроба, Чайка потрясла головой, что бы избавиться от приставучих снежинок. Новоиспечённая ученица легко выпрыгнула из кучи снега. Всё-таки с короткой шерстью лучше - снег не так пристает. Наставник устало закатил глаза и сказал:
-Ты идешь на охоту или на прогулку?
Чайка весело замурлыкала и переступила с ноги на ногу, лукаво улыбаясь
-Ну, немного поиграть можно ведь, правда? Смотри, я вижу ручей!
Кошка рванула к полоске темной воды. Взметывая лапами снег, Чайка бежала к небольшому ручейку. Наставник фыркнул, и побежал за шустрой ученицей. Чайка остановилась у кромки воды и нагнулась к воде. Воитель спокойно отвел её назад и показал, как надо ловить.
-Смотри, чтобы твоя тень не падала на на воду. Этим ты выдашь себя.
Чайка впитывала все как губка. Правильно сев около воды, она занесла лапу над водой, чтобы сцапнуть рыбу. Стайка мелких рыбок направлялась к ней. Вдохнув в себя побольше воздуха, Чайка прибила лапой одну из рыбок. Вынув рыбу, она увидела, что поймала небольшого пескаря. Фыркнув, она бросила свой улов на снег.
Это даже не рыба! Она такая мелкая, что ею не накормишь даже новорожденного котенка!
Наставник громко заурчал, слушая возражения своей ученицы. Чайка обиделась и отвернулась
-Ты ловила рыбу в ручье. Здесь всегда ловятся мелкие рыбешки. А твоя добыча вполне подойдет для перекуса. А сейчас, если хочешь, пойдем к реке.
Весело замурлыкав, Чайка взяла маленького пескаря и отправилась с наставником к реке.
Вера в звёздных предков?
Да
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Постараюсь каждый день.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да
Пожелания форуму
Наверное, большей активности в племенах
Связь с вами
Электронная почта. Если надо, могу дать ссылку на профиль "ВКонтакте"
Как узнали о ролевой?
Увидела среди ответов в поисковике.
Пробный пост
Небо переливалась тысячами пастельными тонами. Как будто неумелый художник сделал несколько нелепых мазков на холсте. Желтый солнечный диск превратился в золотую кляксу, по которой ходили легкие длинные облака. Вода в реке стала яркого оранжевого цвета. Чайка сидела на высоком холодном камне около берега и принюхивалась. В речке купались несколько котов, смеясь и плескаясь. На лице молодой ученицы сияла улыбка. Молодой кот вышел из речки и подошел к светло-коричневой кошке.
-Не хочешь искупаться? Вода сегодня такая теплая!
С усов и шерсти капала вода. Фыркнув так, как будто он хотел выбить из носа воду, кот уставился большими ясными глазами на Чайку. Кошка немного подумала, а потом спрыгнула с камня и сказала:
-А знаешь... Это неплохая идея.
Махнув хвостом, она побежала дальше от берега, оставив своего товарища стоять в задумчивости. Скрывшись за кустом, Чайка встрепенулась. Махнув хвостом, она с визгом побежала к реке. Рыжий кот отскочил, когда его чуть не снесла Чайка. С шумом залетев в воду, она подняла целый столб пламенной воды. Молодой кот ринулся за своего соплеменницей, которая уверенно поплыла к своим друзьям, которые плавали посередине реки.
-Что, съели, да? - с явным хвастовством сказала Чайка, горделиво вскинув голову. Лапой ударив по водной глади, она с наслаждением посмотрела на своих товарищей, которые отвели головы, что бы не попасть под град брызг. Рыжий кот, радостно мурлыкая, подплыл к своей подруге и сказал:
-Ой-ой, боюсь! - рыжий кот нырнул в темную воду. Чайка сначала ничего не поняла, но потом почувствовала, как кто-то не больно куснул её за лапу. С притворным визгом она расслабилась, и ушла под воду с головой. Резко вынырнув, она истошно закричала:
-Боже мой! Я тону! Спаси-и-ите... Ученики невольно засмеялись, а друг Чайки притворно выпучил глаза. Веселых смех продолжался, брызги все летели, а шутки отпускались с новой силой.
Из-за кустов показался бурый кот, который был обеспокоен тем, что кто-то кричал не реке. Увидев, что это всего-лишь ученики балуются, он зарычал. Юные коты обернулись на грозное рычание.
Купаемся, значит? А кто племя кормить будет? А ну марш из воды! - рявкнул старший воин на нерадивых учеников. Понурившись, молодые коты вышли из воды. Бурый кот мрачно смотрел, как оруженосцы безропотно отправляются в лагерь.
Когда они отошли не большее расстояние, рыжий кот сказал Чайке:
Не волнуйся, мы еще повторим эту вылазку!

+1

2

Принята, добро пожаловать.

.

если можно, то кинь мне ссылку на ВК в лс.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Анкета Чайки