У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Буря ждёт своих друзей.


Буря ждёт своих друзей.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Семья.

Снежнолапая

Последняя... Мать. Спасибо, что выходила меня. Вместе с тобой переживала горе отца и сестёр и брата... Так по тебе скучаю... Однако очень жаль и тебя забрало у меня Звёздное Племя. Вернись ко мне. Прошу я не могу...

Белолап

Отец... Ушёл... Пришёл.. Так рано. Что-то вас забирает у меня Звёздное Племя.... Как бы самой не попасть туда сейчас...

Снег

Мой любимый старший брат. Жизнью обязана тебе. Спасибо, что защитил во время нападения, если бы не ты меня бы сейчас не было. Почему жизнь так коротка?.. Эх... Скучаю...

Льдинка,Луна

2 мои сестры. погибли от зеленого кашля. Относилась я к вам одинаково. Любила и играла... Как жаль, что вы попали в Звёздное Племя так рано...

Хорошие отношения.

Шустрая

Эх. Ты моя давняя знакомая. Знаю тебя с котячества. Правда младше ты меня всего на 6 лун и всё же... Очень раад иметь такую подругу как ты. Всегда радостна и полна энергии. Развеселишь когда нужно. Спасибо тебе за всё.

Голубка

Вообще ты не сильно старше меня, но могу сказать одно. ты мудрее. Да... Тебе дали на воспитание Шустролапку. Ты хорошо её выходила. С тобой очень приятно иметь дело. Всегда поможешь когда нужно. Можно доверять секреты. Уважаю, ценю, защищаю.

Лисоловка

Проучила меня 1 луну... Спасибо, что не бросила. Был кризис, но всё же не очень понравилось, когда ты уходила. До сейх пор жду. Спасибо за 1 луну понимания.

Ночница

Старикашка. Ладно шучу. Котяра моего возраста и похожая на меня. Чем не сестра? По характеру мы очень разные скажу я тебе. Но всё же я доверяю тебе и ценю твою дружбу.

Белозвёзд

Бывший друг Белохвост... На данный момент сам предводитель Племени Ветра. Белозвёзд. Рада, что ты со мной дружил за мой характер и сложный нрав. Спасибо.

Сохатый

Мой лучший друг. Нет... Даже чуть больше. Честно сказать я к тебе испытываю симпатию, но практически никто не знает об этом. Дорожу тобой и доверяю. Надеюсь вскоре сдружимся ещё крепче.

Созвездие

Мой ленивый наставник. А я ведь и сейчас тебе не простила своё отложение посвящения. Так и хочется иногда прокусить тебе лапу. Мелкий ты дурень. Ненавижу, защищаю, уважаю, доверяю и дружу.

Луноликая

Глашатая племени. Всегда доверяла тебе. Считаю тебя своей подругой. всегда помогаешь когда нужно. На тебя можно положиться. Защищаешь... Респект.

Земляника

Самый лучший друг. Никогда не бросала и не бросишь. Всегда приводишь меня в чувства. Знакомы с детства по сей день. Могу доверить тебе любую тайну. Уважаю и защищаю. Названная сестра.

Тёмноушка

Подруга детства всегда поддерживала подталкивала на что-то, чего я боялась. Спасибо тебе за все твои старания. Ты моя лучшая подруга.

Утренний

Мммм... Друг. Знакомый. По началу была легкая симпатия, но не сказать, что и сейчас она осталась. Ты мне просто лучший друг. Надеюсь мы ими и останемся до самого конца.

Огнелапа

Выучилась у моего давнего знакомого Черняка. Хорошо всё ты запоминала и сейчас по этому ты целительница. Надеюсь ты передашь Пепелице все свои знания.

Пепелица

Хм... Не знаю даже, что и сказать. Ну... Если честно, отношусь к тебе нейтрально. Обычная ученица целителя.

Лесная Рысь

Честно сказать ничем не отличаешься от любого воителя. Не чувствую к тебе ничего. Просто общались на совете, а так всё.

Светлая Волна

Знаю тебя с ранних лун. Выходили пару раз в патрули. Общались... Просто друзья.

Плохие отношения.

Чернобыльник

Честно сказать, ты мне не очень нравишься. Не очень хочу дружить с тобой. Вот чистая неприязнь не более... Доверять, тем более не могу...

Дождевая Капля

Не доверяю. Может да во время битвы отбила противника, но всё же какая-то ты странная.

Отредактировано Белая Буря (2015-08-28 10:25:35)

0

31

Бурь, а меня запишешь?

0

32

Светлая Волна, +

0

33

Дождевая Капля, +

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Буря ждёт своих друзей.