У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Комната фанатов » Любовь и Dota 2


Любовь и Dota 2

Сообщений 21 страница 30 из 163

21

#p14155,Янтарь написал(а):

Та норм по-моему, чего там?)

Вот в том-то и дело, что там ничего нет)

#p14155,Янтарь написал(а):

Моя первая игра (самая первая) была в разы хуже хД

Ничего себе, хуже. В разы. Ты просто отъявленный самокритик.

0

22

#p14155,Янтарь написал(а):

Можно будет рубануть как нибудь, "фор фан" совместно

И я могу, только я буду сливаться и тупить каждые 20 секунд, можно? хд И ещё мне надо сейчас по быстрому мусор вынести. Янтарь, я добавил тебя в стиме, если чо

0

23

#p14185,Тигрозвёзд написал(а):

И я могу, только я буду сливаться и тупить каждые 20 секунд, можно? хд И ещё мне надо сейчас по быстрому мусор вынести. Янтарь, я добавил тебя в стиме, если чо

Да пофиг, если честно)

У меня огромный страйк из проигрышей, вместе с друзьями был недавно, и меня основательно подожгло всё это, что теперь мне уже пофиг на лузы :D

0

24

#p14186,Янтарь написал(а):

Да пофиг, если честно)

Вот и славно :3
Таки скажите, когда вы всё-таки собирётись на игру)

0

25

Затащил за Weawer'a сегодня. О, да - я на коне!

скриншоты

http://s7.uploads.ru/t/tJOUX.jpg
RAMPAGE!
http://s7.uploads.ru/t/S0g8h.jpg

+1

26

Оу, что это вообще за игрушка такая, вы хоть расскажите?!

0

27

Ветрогонка, как админ форума советую - лучше не начинай играть! хд

0

28

Янтарь, а мне, кстати, понравилось играть за Lionа в обучалке С: Крадёт ману, превращает врагов в зверушек - что может быть чудеснее? :3

0

29

А я помню, как тащил за Фантом Лансера.
Это была тридцатая минута. Противники были безнадежно раскормлены и счет был в их пользу с сильным отрывом. Казалось бы, игра безнадежно слита, но я не сдавался. Златое копье вонзалось в хрупкие тела крипов и золото сыпалось с них, а на месте их трупа появлялся сияющий клон. Армия клонов нарастала, пока их не стало десять. Враг был близок.
Я смело нажал на клавишу Q, щелкнул на своего противника. Желтый огонек ринулся в бой и замедлил врага, нанеся ему урон. И копья зазвенели в этой пуще битвы между мной, моими златыми бойцами и сильным противником.
И вот, он пал. Я получил золото и купил себе необходимые предметы.
Я смело лез в каждую стычку, стараясь защитить слабых союзников и давая им время раскачаться.
Я становился сильнее с каждой минутой. Теперь уже враги опасались меня, стараясь нападать на моих тиммейтов.
Моя команда наверстывала упущенное и счет уже был в нашу пользу. "РАМПЭЙДЖ" - раздался сладостный вопль в моих наушниках. Это была победа.
Я навсегда запомню как хвалили меня и союзники, и противники в чате после того, как вражеский трон был разрушен. На сердце было тепло и сладко.

+2

30

#p14868,Сапфир написал(а):

А я помню, как тащил за Фантом Лансера.
Это была тридцатая минута. Противники были безнадежно раскормлены и счет был в их пользу с сильным отрывом. Казалось бы, игра безнадежно слита, но я не сдавался. Златое копье вонзалось в хрупкие тела крипов и золото сыпалось с них, а на месте их трупа появлялся сияющий клон. Армия клонов нарастала, пока их не стало десять. Враг был близок.
Я смело нажал на клавишу Q, щелкнул на своего противника. Желтый огонек ринулся в бой и замедлил врага, нанеся ему урон. И копья зазвенели в этой пуще битвы между мной, моими златыми бойцами и сильным противником.
И вот, он пал. Я получил золото и купил себе необходимые предметы.
Я смело лез в каждую стычку, стараясь защитить слабых союзников и давая им время раскачаться.
Я становился сильнее с каждой минутой. Теперь уже враги опасались меня, стараясь нападать на моих тиммейтов.
Моя команда наверстывала упущенное и счет уже был в нашу пользу. "РАМПЭЙДЖ" - раздался сладостный вопль в моих наушниках. Это была победа.
Я навсегда запомню как хвалили меня и союзники, и противники в чате после того, как вражеский трон был разрушен. На сердце было тепло и сладко.

Столь поэтично, мачт в доте очень давно никто не описывал :D И да, Лансер имеет отличный потенциал для поздней игры.

#p14866,Тигрозвёзд написал(а):

Янтарь, а мне, кстати, понравилось играть за Lionа в обучалке С: Крадёт ману, превращает врагов в зверушек - что может быть чудеснее? :3

Лион отличный герой. Сам отыграл за него около 4 десятков игр.

Ну так что, когда соберемся то, что бы поиграть? На выходных сумеете?

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Комната фанатов » Любовь и Dota 2