У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Комната фанатов » Любовь и Dota 2


Любовь и Dota 2

Сообщений 11 страница 20 из 163

11

#p14141,Тигрозвёзд написал(а):

Янтарь, блин, я думал ты промолчишь хд

Не в моих силах))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Сыр меня просто убил хД

0

12

Вот мой DotaBuff, если кому-то это вообще интересно.

0

13

#p14144,Сапфир написал(а):

Вот мой DotaBuff, если кому-то это вообще интересно.

Я чёй-то не могу перейти по ссылке :<

0

14

#p14139,Янтарь написал(а):

Наиграл более 1.5к часов.

Я такой нуб, что чувствую себя нубом хд
А я вчера только начал играть. Сразу же взбесило, что нельзя пропустить обучение (если, конечно, не закинуть файл на 100% прохождение обучения), хотя в последствии понял, что это самое обучение довольно таки пригодилось, так бы был полным раком точно. Только мне приходилось раз 5 перезагружать Доту по разным абсолютно причинам, и каждый раз проходить первую миссию сначала (кстати, на половине её я вообще не врубил, где искать Keeper of Light, потому что играл чисто по-панковски и делал не всё, что говорили делать крипы. В общем, так нельзя - быть мной). Плюс ко всему первая миссия начинается с титров минут эдак в 6-7, которые также нельзя пропустить(по крайней мере, я не нашёл, как это сделать), и я смотрел эти титры раз 5, так что теперь терпеть не могу этот долбанный женский голос, который начинает говорить фразу со слов "ИНЪ ДЁОТЯ". Вот так. Прошёл 2 миссии, дошёл до третей, и решил, что это мне нафиг не надо, ибо меня слили. Поэтому пошёл играть и всю ночь гамал как козёл. Надо сказать, что первая игра прошла лучше, чем можно было ждать от рака, хотя не мне судить. Я тупо ничего не делал, боясь что-нибудь напортить или кого-нибудь заволить. Ну и таким образом, попал в крутую команду Тьмы, победили. Ничего не помню, что я там делал, но запомню это навсегда.

Смотрити, Рома рак

Дважды слился, никого не убил. Зато богатый, лал.
http://s6.uploads.ru/t/NcQ2k.jpg
А вообще, мне просто повезло, ибо в противоположной команде все слились, по-моему, лол

По-тихому так начинаю изучать персонажей, понимать, каких лучше не брать, а какие - классные. Ещё я чуть не аписался, когда начал где-то третюю игру в своей жизни, взял персонажа, открываю магазин, а мне, значит, абсолютно по-русски так говорят прямо из наушников: "Ромамаркс!!(ник в стиме) закупается... Иди на мид, йо."
В общем, было смищно с:

0

15

#p14143,Янтарь написал(а):

Сыр меня просто убил хД

У нас в холодильнике такой с сентября каждую неделю появляется) Я каждый раз ржу, когда достаю его)

0

16

#p14145,Янтарь написал(а):

Я чёй-то не могу перейти по ссылке :<

А у меня всё норм с:

0

17

Думаю, через 2 года я буду ржать над своими сейчасшними сообщениями

0

18

#p14147,Тигрозвёзд написал(а):

Я такой нуб, что чувствую себя нубом хд
А я вчера только начал играть. Сразу же взбесило, что нельзя пропустить обучение (если, конечно, не закинуть файл на 100% прохождение обучения), хотя в последствии понял, что это самое обучение довольно таки пригодилось, так бы был полным раком точно. Только мне приходилось раз 5 перезагружать Доту по разным абсолютно причинам, и каждый раз проходить первую миссию сначала (кстати, на половине её я вообще не врубил, где искать Keeper of Light, потому что играл чисто по-панковски и делал не всё, что говорили делать крипы. В общем, так нельзя - быть мной). Плюс ко всему первая миссия начинается с титров минут эдак в 6-7, которые также нельзя пропустить(по крайней мере, я не нашёл, как это сделать), и я смотрел эти титры раз 5, так что теперь терпеть не могу этот долбанный женский голос, который начинает говорить фразу со слов "ИНЪ ДЁОТЯ". Вот так. Прошёл 2 миссии, дошёл до третей, и решил, что это мне нафиг не надо, ибо меня слили. Поэтому пошёл играть и всю ночь гамал как козёл. Надо сказать, что первая игра прошла лучше, чем можно было ждать от рака, хотя не мне судить. Я тупо ничего не делал, боясь что-нибудь напортить или кого-нибудь заволить. Ну и таким образом, попал в крутую команду Тьмы, победили. Ничего не помню, что я там делал, но запомню это навсегда.

По-тихому так начинаю изучать персонажей, понимать, каких лучше не брать, а какие - классные. Ещё я чуть не аписался, когда начал где-то третюю игру в своей жизни, взял персонажа, открываю магазин, а мне, значит, абсолютно по-русски так говорят прямо из наушников: "Ромамаркс!!(ник в стиме) закупается... Иди на мид, йо."
В общем, было смищно с:

Та норм по-моему, чего там?)

Моя первая игра (самая первая) была в разы хуже хД

стыд =)

да, это она
http://s7.uploads.ru/t/aH5sP.png

Можно будет рубануть как нибудь, "фор фан" совместно

0

19

У меня есть Дота. Могем поиграть?

0

20

#p14170,Углелистый написал(а):

У меня есть Дота. Могем поиграть?

Могём) Чего бы и нет. Хоть прям сейчас. Добавь меня в Steam'e

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Комната фанатов » Любовь и Dota 2