У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Forgotten in Eternity|


Forgotten in Eternity|

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Требуются:
Враги и лучший друг


Серебряная, воительница племени Теней: любовь + защита + доверие
Ты прекрасна, ты безмерно добра ко мне. Ты одна из немногих, кому я действительно могу доверять. Порой я бываю груб и холоден к тебе, но это не мешает мне безмерно любить тебя. Я не испытываю таких ярких чувств, как обычные коты, но поверь: ты - самое дорогое что есть в моей жизни. Хоть ты и не слишком умна, ты всё равно чудесная кошка.

Тигрозвёзд, предводитель племени Теней: уважение + доверие
Ты явно силён, умён и при этом безмерно храбр. Ты предан своему племени и ведёшь его только вперёд. Думаю, я бы мог с тобой даже подружиться, но мы не слишком много общаемся. Такие, как ты, действительно заслуживают уважения.

Молниеносная, погибшая воительница племени Теней: мать + презрение
Несомненно, при жизни ты была очень красива и быстра. Тобой гордилось племя и толпы котов бегали за тобой, стремясь заполучить твою любовь... Но ты была ужасной глупой, да и к тому же никогда не была верной моему отцу. Ты погибла только из-за своего отсутствия у тебя хоть какого-то намёка на интеллект, и поэтому зачем мне скорбить по тебе? В какой-то степени я даже рад, что тебя больше нет.

Камыш, погибший старший воитель племени Теней: отец + уважение + скорбь
Я так горжусь тем, что у меня такой отец. Ты был великолепным воином, при этом обладая ещё и несравненным интеллектом. Возможно, ты бы даже стал предводителем и захватил все эти земли, но ты погиб в бою. Я был бы так рад, если ты вернулся из Звёздных угодий обратно на землю... Я всегда буду уважать тебя.

Совёнок, котёнок племени Теней: боится меня + не доверяет мне
Ненавижу детей, особенно таких слабых и жалких. Ты вряд ли сможешь стать хорошим воином и трудолюбивым учеником. Ты считаешь меня странным психом, но ведь это лишь потому что ты признаёшь моё превосходство. Ты глуп, как и твои родители.

Змеелов, воитель племени Теней: дружба + понимание + доверие
С первого взгляда может показаться, что ты ужасно странный и вообще непонятный кот. Но ведь меня тоже все таким считают, верно? Я могу положиться на тебя и, пожалуй, могу назвать тебя твоим другом. Ты явно умён, а значит, я могу тебе доверять. Приятно знать что я не так уж одинок.

Златохвост, погибший воитель Теней: бывший наставник + ненависть
Как же я тебя ненавидел... Ты постоянно смеялся, улыбался и подкалывал меня по поводу моей внешности. "Маленький тощий крысёнок" - так ты меня называл. Да, Златомордый, ты был неплохим учителем. Но сам по себе ты просто отвратителен. Я не скучаю по тебе, нет.

Белосвет, воитель племени Ветра: приятельство
Я пару раз видел тебя на Советах, мы тогда неплохо разговорились. По началу ты меня немного раздражал, но постепенно я к тебе привык и теперь считаю тебя своим хорошим приятелем. Мы бы могли даже подружиться, но, к сожалению, мы достаточно редко видимся.

Синица, целительница племени Ветра: уважение
Я видел тебя на Совете. При своей относительной молодости ты держишься уверенно, а воители племени Ветра светятся здоровьем. Ведь это твоя заслуга, верно? В таком случае я могу даже уважать тебя. Я плохо тебя знаю и вообще я редко признаю какие-либо авторитеты, но ты вроде неплохая кошка.

Ящер, старший воитель племени Теней: лучший друг
В племени тебя многие ненавидят и остерегаются, а ты лишь наслаждаешься этим и стараешься сделать всё возможное, чтобы доставить соплеменникам хлопот. Я уважаю такую позицию и полностью разделяю её с тобой. Ненависть к окружающим - это то, что нас сплотило и сделало друзьями навек. К тому же, твоя сила и грузность в сочетании с моей ловкостью и скоростью заставит наших врагов трепетать.

Воронолап, ученик племени Теней: сын + презрение
От меня тебе досталось немало отрицательных черт, но вот насчёт интеллекта я очень сомневаюсь. Я не признаю тебя своим сыном и откровенно презираю тебя. Я любил твою мать, но это не значит, что я пообещал любить и её чадо. Живи, но отцовской любви от меня уж точно не жди.

Страж, воин племени Теней: друг + раздражение + недоверие
Ты искренне считаешь меня своим лучшим другом. Жаль, что я не могу сказать о тебе того же. Дружба между нами есть, но в моих глазах она ничтожно слаба. Ты слишком сильно похож на меня в плане характера и внешности, и это ранит мою самооценку. Я не могу тебе доверять, и порой твоя навязчивость меня сильно раздражает.


Отредактировано Сапфир (2014-03-26 20:39:48)

+3

41

Требуются враги и недруги!

0

42

В скором времени буду переписывать древо, так что прошу записаться всех заранее.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Forgotten in Eternity|