У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 11 страница 20 из 6793

11

Осень шла едва касаясь снежных наростов на земле, по крайне мере, ей так казалось. Сзади оставались четкие следы лап - большие и чуть меньше.  Снег по прежнему равномерно падал на землю, иногда попадал на макушку кошачей головы и тут же таял. Осень тихо мурлыкала себе под нос старую, непонятно откуда услышанную ею мелодию и прищурив от бликов искрящихся сугробов глаза шла по казащимся бескрайним лесу. Река была уже совсем недалеко, оставалась только перейти ручей, обогнуть обгоревшее, старое дерево, пройти с два десятка лисьих хвостов и ты уже у речки. Ручей застыл и превратился в  толстую корку синего льда. -" Обидно, что теперь до самой весны я не услышу его журчанья..." До Реки дошли быстро. Бурлящий поток, в отличие от ручья, даже и не думал застывать и шумно несся вдаль. Запрыгнув на большой и удивительно круглый камень, Осень вгляделась в прозрачные волны, и вдруг с небывалой силой ударила по воде лапой и подцепила небольшую рыбку.
- Кобра, теперь твоя очередь! Главное ударяй в нужный момент и все получится!

0

12

Осень задорно смотрела на свою ученицу и подбадривала ее дух. Хотя внутри слегка волновалась за первые шаги Кобры. - " Волнуется наверное. Даже ни слова с утра не сказала! Главное не делай резких движений, иначе рыба испугается и уплывет!" Наставница погрузилась в свои далекие, но не забытые воспоминания, о том, как она впервые поймала свою мышку, как ловя рыбу чуть не свалилась в реку, да-да! Прямо вон с того камня! Как отрабатывала боевые приемы... - " Интересно... А я также волновалась в те дни? " Но вот пережитые волнения вылетели из головы и возвращаться туда отнюдь не собирались! Осень прищурила глаза и выжидающи смотрела на ученицу. Кобра подошла к краю, и затаив дыхание ждала.. Вдруг резко опустила лапу в поток и подцепила рыбешку!
- Вот!
Осень радостно улыбнулась и похвалила кошечку.
- Я думаю, еще рыбки три и мы можем возвращаться в лагерь.

0

13

Осень не сразу  заметила речного целителя, и очень удивилась, - " Ничего себе! Я даже запаха его не почувствовала, а тем более шагов не услышала! Осень, Осень.. А еще воительница! Наставница! Мысленно поругав себя, кошка обернулась и кивнула в знак приветствия. Углелистый присел на заснеженный берег и уставился в воду своими голубыми глазищами. Резкое движение лапой - рыбка на берегу, укус в шею - рыба умерла и обмякла. Осень задумчиво посмотрела на небо и в ее глазах проскальзнула искринка грусти..-" Ну почему звездное племя выбрала в целители именно Углелистого? Почему не кого-то другого? Он ведь мог быть прекрасным воителем и ... Воспоминания из далекого прошлого нахлынули на воительницу и обмякли в ее голове паутиной. Осень мотнула головой  и не подавая вида улыбчиво посмотрела на увлекшихся охотой спутников. Углелистый посмотрел на Осень и Кобру
-Я думаю, стоит прекратить охоту. Мы уже набрали...(Кот окинул взглядом бережок, считаю всех пойманных рыбок.) Достаточное количество рыбы, нашему Племени хватит дня на два. Давайте пойдем в лагерь, и по пути еще поохотимся на полевок и птиц? Так мы хоть чуть-чуть разомнемся. Тем более, даже тому Речному коту, который просто ооочень любит рыбу, рыба каждый день может надоесть.-продолжил читать лекции молодой кот.
Осень наклонила голову набок и словно ждала ответа от Кобры, потом передумала и сказала:
-Я думаю было бы не плохо, но сначала надо отнести всю рыбу в лагерь, а то я боюсь, что мы и это не дотащим!
Через минуту, нагруженная рыбой Осень повеселела, и наблюдала за попытками Углелистого взять в зубы сразу двух огроменных рыб, что бы дойти до лагеря.

+1

14

Наблюдая за целителем, Осень совсем забыла про неосторожную кобру. В полной уверенности, что малышка слезла с камня на берег и пытается ухватить побольше рыбы, что бы с гордостью принести первую речную добычу в племя. Наконец кошка обернулась, что бы поторопить ученицу, но в этот момент, она смогла разглядеть лишь падающий в воду силуэт полосатой кошки. Бу-у-ултых! Тело с силой ударилось о поток воды и захлебываясь о бегущие волны, отчаянно пыталось спастись!
-А-а-а-а!
Осень, бросив рыбу, стремглав бросилась к воде. Секунды бега до края берега показались ей вечностью. Странные чувства переполняли ее, она волновалась не как ответственная наставница, а как будто Кобра кто-то родной ей! Как дочь или сестра! Стрелой долетев до камня она на несколько секунд остановилась в раздумье... Кобра ушла под воду и похоже больше не пыталась сопротивляться.
- Углелистый, чего ты стоишь, помоги мне!
И Осень с разбегу нырнула в воду. Она как любая речная воительница отлично умела плавать и сильный поток был для нее обычным делом! Но то ли от страха, то ли от холода тело как буд-то сковало и неумело забарахталось на воде. Нырнув под воду, она пыталась ухватить Кобру, когда воздуха почти не осталось, ей удалось нащупать что-то большое. Схватила и потянула наверх. " Слава Звездному Племени! Это Кобра! фух!
Вытащив тело на берег, она пыталась позвать целителя, но ее зов был больше похож на хрип старейшины.
- Углелистый, сделай что нибудь! Ты же целитель!
Кобра, нормально?))Углелистый, пока писала, твой пост не заметила))

Отредактировано Осень (2013-01-10 13:26:23)

0

15

Справившись с рыбой Осень первым делом помчалась в палатку целителя" Как там они... Все ли у них в порядке? Пройдя между заснеженных кустов она завернула и остановилась возле входа. Из палатки доносилось весьма мирное посапывание. Кобра еще в  себя и не пришла!  А Углелистый устал наверное.. Ох.. Натерпелись мы все за этот день.. Осень не решилась беспокоить спящих и медленно побрела в свою палатку " Это я во всем виновата! Тоже мне наставница! Не смогла за ученицей уследить! А если она теперь умрет?! Осень одолевало прежнее странное чувство большей ответственности и заботы за Кобру. Как буд-то она действительно не ученица, а близкий родственник, и это чувство становилось все сильней и сильней.Да нет.. Этого точно не может быть! И уже уверенно и вслух сказала:-Бред! Устроившись в моховом гнезде, кошка долго не могла уснуть и размышляла. Ей вспомнились те дни, когда она стала королевой, как еще будучи воином волновался Углелистый за Осень и своих котяток... Как они с любовью растили своих детей. И то как ... Как в один прекрасный день одна из дочек пропала... Просто исчезла из переполненной детской! Как она выла от горя и пыталась найти потерявшуюся ЯщеркуПускай будет Ящерка) А через луну ее друга назначили целителем... Судьба...И почему все это происходит со мной? Осень провалилась в глубокий сон...
Проснувшись кошка смутно вспомнила произошедшие события, и тут же направилась к целителю. Войдя в сильно пахнущую травами палатку Осень забегала глазами в поиске хозяина. На мордочке можно было прочитать сильное волнение.
- Что с Коброй? Где она?

0

16

Ищу ученика. Целитель, Речное Племя)

0

17

Синица вбежала на поляну. На её пути не было не одного патруля, не одного кота, так что она спокойно прошла границу и вскоре была на месте. Оглядевшись, она попыталась понять где находится пещера Целителя. Увидев небольшое углубление от которого, безумно воняло травой, Синица встряхнулась и быстро прилизала шерсть, стоявшую дыбом от напряжения. На поляне, на странность, Речных тоже не было, так что волноваться особо было и не из-за чего.
⇒ Пещера Целителя (Речное племя)

0

18

Почему в статусе Целителей не написан ученик, а у Учеников Целителя записан учитель?

0

19

-Милая Осень, иди в палатку и спи. Не волнуйся... Хочешь, я дам тебе немного маковых зерен, что бы заснула быстрее? Осень недовольно прищурила глаза и в упор посмотрела на целителя. В глазах Углелистого читалось сонливое раздражение. " Наверное я пришла невовремя, хотя уж больно ворчливым стал наш целитель! Кошка дернула хвостом и поджала губы.
- Нет спасибо, маковых зерен мне не надо! И вообще я не беспокоюсь! Наполовину солгала рыжаяПросто я отела проведать Кобру и узнать о ее самочуствие, вот и все. Осень говорила сухо и отчетливо, как будто ей сильно хотелось воды. говорила она так обычно редко... Но метко! Осень развернулась и гордо прошагала к выходу, потом остановилась, повернулась и уже обычным голосом сказала:
Как освободишься, зайди ко мне на пару минут, мне надо с тобой поговорить.
В пещеру вошла Синица - целительница племени Ветра. Кивнув в знак приветствия Осень вышла.И чего здесь забыла Синица? Хотя она ведь целительница..
Рыжая остановилась вдыхая свежий вохдух фу. От этих травяных запахов меня мутит! Потоптавшись в снегу, ушла.

Отредактировано Осень (2013-01-10 20:10:03)

0

20

http://vk.com/id152544232

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Архив сообщений