У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Хм..А если? Нет..ничего.


Хм..А если? Нет..ничего.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Кобра написал(а):

а я фломастерами и не рисую))

на бумаге что. Два кота.

Кобра написал(а):

буду ждать твоих работ))

Смерти ты ждешь, чувак : D

Кобра написал(а):

знаю что с мордами у меня не лады..в саи я не много работаю..про рамки не знаю и всякие штучки))

Понятно)

Кобра написал(а):

рисую не на планшете, компьютер..)

*О* Вектор? Эти узкие на концах линии создают совсем другое впечатление, чем вектор. Ты пользуешься инструментом "Edit"?
И хотела спросить, у тебя скачанный саиш? Английский?

Кобра написал(а):

Ты же больше о саи знаешь? подскажешь, что и как?

Нуу, в каких-то местах. Облазила.

Кобра написал(а):

о сенсей возьми в ученики с:

я еще не пробовала рисовать на планшете, только штрихи и т.п. Сама не лажу. До этого рисовала вектором, мышкой. Если что, могу помочь)

Кобра написал(а):

ВОТ другой стиль попробоваль

Морда косая, да и вообще глаза у тебя частенько получаются просто гигантскими. Даже у анимешек или мультяшек не такие. Если только художники мультфильмов не слишком перестараются. великий кот в сапогах :***
В общем-то неплохо)) Особенно мышкой.

0

22

И хотела спросить, у тебя скачанный саиш? Английский?

ДА сеньёра)

Смерти ты ждешь, чувак : D

не страшно чо)

*О* Вектор? Эти узкие на концах линии создают совсем другое впечатление, чем вектор. Ты пользуешься инструментом "Edit"?

сорри я нуб :DDD

орда косая, да и вообще глаза у тебя частенько получаются просто гигантскими. Даже у анимешек или мультяшек не такие. Если только художники мультфильмов не слишком перестараются. великий кот в сапогах :***
В общем-то неплохо)) Особенно мышкой.

Окау пойду глаза меньше делать, ну у мультяшек все морды косые, ну ладно, что поделаешь.
Хочу как-нибудь на планшете попробовать

0

23

Круто!!! Работы суперские, а  у меня заказик)))  ( если можно) Внешка на аве, аксесуар... Давай шарф))) Оплачу плюсиками в уважение))) Спасибо*

0

24

Осень
а вам в каком стиле) Как на аве у меня или тут

лоло

http://s3.uploads.ru/t/srEQ0.png

а внешность, это рыжая кошка? с более рыжИми полосками?

Отредактировано Кобра (2013-01-08 20:36:23)

0

25

Да наверно как у тебя на аве) А внешка: Рыжая, с белым пятном на левом глазу, глаза карие. Сможешь ее веселой нарисовать?)

0

26

Осень
Постараюсь))
а шарф какая расцветка..кружочки, звёёздочки или полоска?

0

27

Ну а я чо, рыжий что ли? xd
Я тоже скетч хочу, или как это там называется... Можно только без аксессуаров? Хотя, голубые шрамы на них потянут)

Внешность

Короткошерстный черный кот, с бледными серо-голубыми глазами. Многие думают, что они просто голубые, однако это не так - на блекло-голубом фоне много тоненьких прожилок серого цвета; иногда, когда он испытывает сильные чувства/не испытывает никаких вообще, они либо пропадают, либо увеличиваются в размере, делая его глаза немного другого оттенка. Также это может происходить без причин, но редко. На левом плече есть несколько шрамов средней толщины. Для того, чтобы их нанести была выбрита шерсть, потом она отросла, хоть и стала немного мягче и длиннее, из-за этого их почти не видно, но в темноте они издают едва заметное свечение. Подушечки лап у Туманного совершенно гладкие, так как он их случайно обжег, сидя на камне, который нагрело солнце; на правой лапе на кожице есть шрам, незаметный, его чувствует лишь сам кот, когда вылизывается. У предводителя среднего размера острые когти. Его усы немного длиннее, чем нужно, и поэтому иногда их кончики, вовсе не сопротивляясь гравитации, смотрят вниз, придавая этому саркастичному существу еще более ироничный вид. Они не совсем однородного цвета - бело-серого, и не слишком выделяются. Туман также имеет небольшие клыки, кончики которых слегка выступают из-под губ когда глава племени испытывает определенные эмоции. Нос черный, но на солнце переливается, и нельзя понять, какой на самом деле цвет - то ли черный, то ли темно-серый. Шерстка не очень пушистая, зато густая, по бокам, ближе к животу – направление шерсти идет куда только можно, но это не слишком заметно. Большинство шрамов зарастает на нем полностью, так что и не видно даже, отметин нет. О его физическом развитии можно сказать, что он не слишком-то и щуплый,  но и особенной шкафообразностью не отличается. Туманный Рассвет обладает достаточно крепкими мускулами, которые шерсть хорошо скрывает, так что с первого взгляда нельзя сказать, что он, самый обычный кот, является предводителем. Хотя, по холодному блеску в глазах, что проявляется время от времени, достаточно не сложно определить его должность. Бывший одиночка больше уделяет времени своему развитию, чем некоторые. Благодаря этому он очень выносливый, ловкий и быстрый. В экстренной ситуации становится гораздо сильнее, в состоянии аффекта ни перед чем не остановится. Голову держит поднятой, с опущенной его можно увидеть только тогда, когда кот охотится, или в похожих ситуациях; умудряется свысока смотреть даже на тех, кто в росте его обошел.

0

28

Туман
а тебе в каком стиле то? И определись там с аксессуарчиками, а то нарисую тебе кольцо в ноздри и будешь ходить + позу

0

29

Шарфик в полосочку)) Цвета красно - белый

0

30

Кобра написал(а):

а тебе в каком стиле то? И определись там с аксессуарчиками, а то нарисую тебе кольцо в ноздри и будешь ходить + позу

Не надо мне кольцо в ноздре xD
Ну, у него полушрам-полутатуировка, во внешности написано.
Стиль мультяшный, как на аватарке у тебя, можно?
Там вроде позы нет никакой, голова торчит и все ж оО Ну, еще чтоб шрамы видно было. И все)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Корзина » Хм..А если? Нет..ничего.