У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Turn Into Earth

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ледогрив, да, точно. Еще можно сделать так, чтоб ты убежал из лагеря,перешел границу и мы тебя нашли.

0

12

Синегривка, к сожалению, это невозможно. 1. Ледогрив сражается. 2. Его сейчас Скрежет вырубил. А после битвы - пожалуйста.

0

13

Ледогрив, если Белоус заметит, что ты сбежал из лагеря, он тебя по головке не погладит. Да, он и сам частенько сбегал, но его никто за хвост не хватал, да и сбегал он не тогда, когда Племени нужны все свободные лапы, а после битвы, если уцелеем, все будут работать по очистке и восстановлению лагеря.

0

14

Синегривка, Ледогрив, Белоус, подождите-подождите.
во-первых, я не одобряю "сбегание" из лагеря, потому что бережок не такой. он ленивый котик, которому совсем не хочется бежать куда-то. по крайней мере, в одиночестве. ему будет страшно отдаляться далеко от лагеря своего племени, от тех, кого он знает. лучше уж он посидит в спокойном месте и будет ждать, когда сможет перекусить.
а во-вторых, у меня на данный момент в игре есть своя сюжетная ветка, которую обрывать ой как не хочется (учитывая, что бережок еще и оруженосец под контролем ответственного буроухого, к которому он пропитан уважением и огромной привязанностью), поэтому игра бы точно перешла по флешбэк (или флешфорвард даже, если такое возможно на этой ролевой). поэтому ничьи сюжетные повороты (как речные, так и племени ветра) не будут потревожены.

0

15

Бережок, твоё право! Я не настаиваю.

0

16

Бережок, Я согласна с тобой и Ледогривом. Но я же просто предложила. Так что сам выбирай)

0

17

Кстати, как покровитель этого рыжего хулигана, могу предложить Ледогриву с Бережком встречу на границах в реальной игре, когда уже наладится ситуация с Ветром (и если она успеет наладиться до того, как Река уйдёт странствовать). Либо во флеше, так сказать, отыграть первый проход Бережка с наставником по границам, а там уже встречу с Ледогривом. А вот с грозовыми котами да, увы, Бережку пока никак не сыграть, если он не хочет нарушать закон.

Отредактировано Буроухий (2017-03-14 01:40:05)

0

18

Буроухий, но не обязательно чтоб он нарушал закон! Я могу нарушить закон и пойти на их территорию... Только для какой цели? Все, я знаю для какой. Мне надо срочно найти в этом племени кота! О даааааа.... Мой планы просто идеальны!

0