У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Альтернатива |Канибал | Мерцание, Огнелап.


Альтернатива |Канибал | Мерцание, Огнелап.

Сообщений 11 страница 20 из 30

1

Место действия: Нейтральные территории.
Участники действия: Кристалл (30 Лун) - Мерцание, Огненный (31) Луна - Огнелап.
Погода: Лето, тепло.
Описание действий*: Тайно встретившись на нейтральных территориях, которые граничат с племенными Кристалл и Огненный заметили одиночку, злобного, голодного и агрессивного, желающего убить любого у кого есть мясо на боках. Двум воителям он показался опасным и те вступили в бой.

http://333v.ru/uploads/e8/e875b2c48d65e453ef7f4c21d408162e.jpg

0

11

-Хмм...хорошо что он был один. Мы могли не справиться с двумя такими.
Как хорошо и точно сказано. Кристалл согласно кивнул Огненному. Вот уж точно, с двумя голодающими одиночками они мог ли бы и не справиться. Одного повалили вдвоем! Самолюбие Речного немного пошатнулось, но сам воитель не обратил на это внимание. Другие условия и быть может они смогли бы повалить этого каннибала не прилагая особых усилий, а только используя мозг. Хотя к чему могли привести его рассуждения, если самая главная опасность последних десяти минут мертва и лежит холодной кучей в десяти лисьих хвостах? Кристалл усмехнулся, отбрасывая ненужные мысли.
Радовало одно - сегодняшняя дурость, как встреча с воителем другого племени, обернулась неплохим боевым патрулем. Воитель хмыкнул, они должны быть осторожнее, если уж и одиночка забрел в эту местность, то и лесные могут, особенно оруженосцы. Узнай о их встречах, все обернулось бы не в самую лучшую сторону ни для него, ни для Огненного, а ведь он стремиться стать предводителем. Общественное мнение бывало очень жестоким и беспощадным и такие слова как "Я просто говорил с другом" могли бы восприняться агрессивно или безразлично. Сам факт есть, а остальное лишь дополнение.
Одиночки. Они опасны и сегодняшний это только подтвердил. Такие просты потребности как голод, гнали бродяг на крайности и труп с выпущенными кишками, подобно яркому пятну красной краски на черном холсте. Нельзя точно сказать, что именно твориться в голове у этих котов, пропахших гнилью и свалкой, и какой ход они сделают в следующий раз. А ведь сегодня могли быть под угрозой невинные котята, старейшины, оруженосцы молодые и глупые, воители, у которых за плечами не было опыта в битвах. Да что там говорить? Об этом даже думать спокойно нельзя.
- Судя по всему голод дал этому коту по мозгам и обычные различая "дичь" и "свой" стерлись в его мозгу сразу. - нервно дернув ухом сказал Кристалл посмотрев на Огненного. Ведь все могло закончиться намного хуже. - На мне его кровь!
Скривившись заявил Речной, хоть она уже не так ярко пахло, чувствовать грязную шерсть и покрывшуюся корочкой шерсть не самое приятное. Было бы отлично, будь рядом река или озеро, можно было бы все смыть. Услышав напоминание о своей "мокрой" морде, кот дал другу по ушам, а затем фыркнул.

0

12

Огненный обнюхал все еще слегка теплый труп каннибала и несмотря на раненную лапу, отпрянул на несколько хвостов:
-Фу! От его пасти воняет мертвечиной. Он не только убивает и пожирает свои жертвы, но и...не прочь был полакомиться и падалью. А значит от давно разлагающегося кота он бы не отказался.
Сквозь боль, Огненный прочистил свою пострадавшую лапу от крови, которая потом более менее обрела нормальный вид. А то можно было такой лапой и маленьких котят попугать! Они бы потом на вряд ли захотели бы быть воителями, по быстрому записавшись в ученики к целителю. Рыжий воитель похромал к мертвому коту, который пал от лап каннибала. Жертва явно боролась за свою жизнь, доказательство тому было густые клоки шерсти каннибала на застывших, вытянутых когтях убитого кота. У бедолаги было разорванно горло, а застывшие навсегда  глаза, которые выражали последние эмоции: отчаяние и страх, смотрели на голубое небо, но в моменте, Огненному показалось, что  у того какой-то наоборот умиротворенный взгляд. Огненный церемониально провел лапой по морде умершего, закрыв таким образом тому глаза.
-Не бойся смерти, она приняла тебя достойно. Покойся с миром, брат.
Глубоко вздохнув, воитель повернулся к Речному коту:
-Предлагаю закопать этого беднягу и пойти и проверить некоторые части племенных границ.Что скажешь, дружище?

0

13

-Фу! От его пасти воняет мертвечиной.
- А не чего совать свой нос в пасть падальщикам. - фыркнул Кристалл, Речной не слишком спешил приближаться к мертвому телу. Он вообще не понимал зачем надо было подходит к мертвому телу одиночки. Скептицизм Речного поднял голову и теперь непонимающе наблюдал за Огненным. Кот не очень понимал жалости к тому, кто пытался их убить и так жестоко поколотил самого Грозового. Зная друга Кристалл не мешал ему, а просто молча наблюдал за всеми действиями.
Жалость - слишком раскошено чувство, что бы Кристалл мог по достоинству оценить его. Нет, Речной не жестокий, просто, если Огненный смотрит на жизнь с яркими эмоциями, то сам он скорее с холодными и приглушенным. Единственными яркими и насыщенные чувства он испытывал к нескольким воителям. Любовь к своей матери, желание оберегать ее и видеть улыбку. Уважение к Беззвездному Небу и Колколапу, ведь именно эти двое многому научили его. И дружба с Огненным, вот, тот яркий и взрывной коктейль добавляющий красок в его холодную картину.
- Зачем? - удивленно спросил кот, а зем посмотрев на труп, смутно похожий на него, решил согласиться. - Уйди, а то с такими ранами мне скорее придется хоронить двоих, вместо одного.
Кот немного поворчал и принялся за дело. Хорошо, что сейчас лето и земля мягкая.Дело пошло быстрее чем он думал и вскоре "счастливчик" был благополучно похоронен. Дифирамбы или говорить слова кот не собирался и просто отошел, сев в сторонке. Он уступил эту честь он уступил рыжему.

0

14

Очень непривычно было стоять рядом со свежей могилкой какого-то одиночки, а не племенного кота. В голову совсем ничего не приводило, ведь Огненный совсем не знал умершего. Не знал, хорошим ли тот котом был или плохим. Но котик прекрасно понимал, что к умершим нужно относиться с уважением. В моменте, рыжему войну вдруг вспомнилось, как он стоял рядом могилой матери, но быстро тряхнул головой, отгоняя не очень приятные воспоминания.
-Я...мы тебя совсем не знаем, однако надеемся, что ты был достойным котом. И все же если мы тут стоим и произносим речь перед тобой, то возможно ты и вправду был хорошим котом, однако. Я не силен в речи, как мой друг, но все же произнес как мог. Я не знаю куда ты отправишься там, но желаю тебе удачи. Что ж...прощай.
-Надо бы потом пойти проведать потом ее.
Огнелап отвлекся и посмотрел на Кристалла, тот явно был слегка недовольным :
-Не волнуйся, со мной и моей лапой все в порядке, что думаешь насчет разведки ?
Воитель переступил с лапы на лапу, проверяя поврежденную лапу на устойчивость.

0

15

Кристалл спокойно сидел и приводил свою шерсть в порядок. Пуночка устроит ему, когда увидит боевое ранени. Беззвездное Небо по ушам даст. Пепелка порычит, нотации почитает. Ему повезет, если наткнется на троих по отдельности. Как-то много у них в племени кошек, где мужская часть населения? В общем,пока Огненный говорил великую прощальную речь жертве каннибала, Кристалл прибывал в думах о том, как незаметно вернуться в лагерь.
Синие глаза взглянули на друга. Тут и не поймешь какие раны его, а где кровь накапала слишком много. Нет, так не пойдет, нужно искать речку или озеро и смыть с себя последствия яростной битвы. Речной от этой мысли улыбнулся даже, чуть-чуть пока рыжий не видел. Бросив свое занятие кот стал ждать, когда погребальная процессия закончиться.
-Не волнуйся, со мной и моей лапой все в порядке, что думаешь насчет разведки ?
Вот он, конец. Поднявшись на свои лапы кот скривился. Патруль? Нет, Огненный точно решил лешиться своей лапы. Да и потом, что бы идти в патруль нужна область или граница, а эти земли могли продолжаться без конца или выйти к деревне двуногих. А к эти лучше не соваться.
- Вот еще. Пошли реку искать, заодно осмотрю тебя, мышеголовый. - буркнул последнее слово Кристалл. Речной повел друга к месту встречи, там была небольшая речушка, где можно смыть грязь. В воду, как истинный почитатель традиций племени, полез Кристалл и стал смывать чужую кровь. Какая же у него была улыбка! Эйфория,  он смыл весь этот ужасный запах!

0

16

Огненный недовольно поплелся за Кристаллом. Почему недовольным? Потому что он не хотел тратить время на свои "царапины", так это свои повреждения заметил мысленно рыжий воитель. Он собирался немного обследовать округу, дабы окончательно убедиться, что племенам не предстоит встретить таких чудищ-каннибалов. Добравшись до ручья с Кристаллом, воитель окунул поврежденную лапу в холодненькую водицу. Лапа просто заныла от боли, словно Огненного снова кто-то схватил за нее и вновь возобновил игру в перетягивание канатов. Воитель слегка зашипел, терпя противную боль. Кровь, наконец смылась с лапы полностью. Теперь были видны повреждения лапы. Одна часть была сильно прокусана, да так, что виднелась слегка жилка с мясцом воителя, а в других местах менее неприятней все выглядело, по сравнению с основной раной. Не говоря уже о том, что возможно у него вывих  или трещина в кости. Огненный вылизал лапу, пригладив на ней шерстку, стараясь прикрыть неприятные места.
-Ну вот! Видишь! Все не так плохо, как ты думал, хехе. Вот так вот!

0

17

-Ну вот! Видишь! Все не так плохо, как ты думал, хехе. Вот так вот!
Кристалл лишь кинул недовольный взгляд на друга и решил поплавать. Речной не понимал, и собственно говоря не хотел этого делать, такой беспечности друга. Даже, если рана небольшая, попади туда инфекция, все стало бы намного хуже. Настаивать на дискуссии Речной не стал, стоит увидеть Ягоднице Огненного, она сама ему лекцию прочитает. В этом целители всех племен преуспевали, пока лечили раны любили отчитывать и поучать, а потом сочувствовать. Забавно, но именно так эти коты выражали свою симпатию. Кристалл под водой ухмыльнулся и стал наблюдать за маленькими рыбками, те безразлично на него смотрели. Скорее всего это речные жительницы не могли понять, кого это занесло к ним в гости под воду. Только вот полосатый воитель не был обманут этим молчаливым бездействием, стоило ему шевельнуться, как рыбки плыли бы с такой быстротой, словно за ними щука гонится.
Кот ухмыльнулся под водой и дернул хвостом, наблюдая за тем, с какой скоростью уплывали рыбы. Кристалл еще немного поплавал, а потом выплыл, в своих зубах воитель держал небольшую рыбину. Вскоре от сей дичи не осталось ничего. Птицу, которую он поймал перед этим Речной отдал рыжему, а сам так и не поел. Отряхнувшись от воды Кристалл еще стал вылизывать раненное плечо.  Рана больше не отдавала ноющей болью, скорее приглушенно пульсировала, словно говорила о своем наличие. Кристалл оставив боевое ранение посмотрел на Огненного. Речной мог понять какие мысли бродят в голове у друга, поскольку помнил какие тот задавал вопросы и предложения.
- Ты не пойдешь обследовать местность, поскольку это бесполезно, мы не знаем до какой "границы" это делать. Знаешь почему? Тут нет «границы»Да и потом, одиночки редко уходят далеко от Гнезд Двуногих. - привел неоспоримые факты Кристалл. - И потом, тебе надо к целительнице, герой ты местный. - проворчал он.
Речной встал и сделал пару шагов. Бесцельно ходить по нейтральным территориям он не хотел, в племени и так много дел было. Его отсутствие могли заметить, а этого Кристалл не хотел, особенно он не любил оправдываться и врать Беззвездному Небу. Предводительницу он уважал, пусть она и была к нему строга, но смогла сделать из него превосходного воителя. Правда теперь котик старался близко к ней не подходить, у белобокой вояки была дурная привычка бить по ушам.

0

18

Огненный скорчившись, усмехнулся. В янтарных глазах уже взрослого кота играл знакомый огонек. Огонек, который никогда не потухнет, даже если настанет такое время, что на что-то верить и надеяться  казалось бессмысленно, но этот кот никогда не сойдет со своего пути! Воитель шумно топнул больной лапой по земле, тем же стерпев безумную боль.
-Редко они ходят или нет. Но это животное бродило почти что по нашим территориям. Говоришь бесполезно.
Огненный сильно сжал правую лапу, да так, что рана снова открылась и вновь потекла кровь:
-Бесполезно мое тело! Если оно не пойдет и не убедиться, что нашим племенам ничего не угрожает. Бесполезна моя лапа! Если она не сможет преодолеть то расстояние, которое мне нужно преодолеть. И раз я не смогу просто прочесать ближайшую территорию, то как я смею стремиться к титулу предводителя, если даже не смогу защитить своих братьев Грозовых, Ветра, Реки и Тени! НЕТ, друг мой! Я совершу задуманное. Я не сойду с пути! Таков мой путь. Вот так вот!
С этими словами Огненный пошел прочесывать местность. Да, возможно Мерцание последует за ним, а может и нет. Хотя, думаю последует за Рыжим. Огненный не только стремился защищать Грозовое племя, в нем еще пробудилось какое-то чувство. Возможно ответственность. Большая ответственность, будто он уже стал предводителем! Возможно он уже понял что за большей силой следует большая ответственность. И поэтому, он беспокоился за весь лес, в котором живут четыре племени.

Отредактировано Огнелап (2016-12-24 01:47:13)

0

19

-Редко они ходят или нет. Но это животное бродило почти что по нашим территориям. Говоришь бесполезно.
Пора заканчивать с наивностью и дать ему пищу для размышления. Нельзя охватить весь лес и быть героем для всех. Какой смысл жертвовать своей жизнью, временем и чувствами ради тех, кто тебя может не вспомнить, а за спиной проклясть. Выслушав пламенную речь друга Кристалл лишь преградил дорогу Огненному и посмотрел в его глаза. Серьезность синих омутов Речного нельзя было игнорировать или не воспринимать. Этот разговор должен изменить те наивные взгляды и мечты, которые вообще не должны были появится в голове того, кто метит на должность предводителя.
- Ты слишком наивен. - спокойно сказал Кристалл сводя этим ровным тоном на нет пламенную речь Огненного. - Защищать Ветер, Реку, Тени? С такими приоритетами ты уничтожишь собственное племя! Нельзя отдавать все всем, ты должен будешь жить для одного племени, а дела других тебя не касаются! У каждого тела есть предел, как и у политики, ты не можешь требовать больше, чем то, что тебе могут и в состоянии дать. Пройдись ты по этой территории, потрать весь день, ты знаешь какие последствия могут быть? Вижу нет. Нравится чувствовать себя полноценным? А теперь представь проблемы с лапой из-за небольшого ранения?Ты не бессмертный, ты не можешь пренебрегать собой, ты должен выжить не смотря ни на что, ведь именно за тобой пойдут воители, если ты станешь предводителем.
Кристалл не собирался позволять рыжему совершать глупость и в итоге собственными лапами разрушить мечту. Должность предводителя будет для него недосягаема, если Огненный не научится правильно делать выбор куда может привести его это? Нет, дальше это не могло продолжатся. Будучи котенком и оруженосцем, да даже молодым воителем ,позволительно мечтать и до последнего игнорировать реальность, но не когда ты взрослый. Хочешь большего? Научись видеть выгоду и не гнаться за славой.
- Относись ко всему с серьезностью, а не горячим сердцем.
Сказал Кристалл и направился к озеру.

+1

20

- Защищать Ветер, Реку, Тени? С такими приоритетами ты уничтожишь собственное племя! Нельзя отдавать все всем, ты должен будешь жить для одного племени, а дела других тебя не касаются!
-У нас появилась всеобщая проблема! Один такой здоровый безумец способен разгромить половину любого лесного лагеря, будь то Грозовое, Речное, Ветра или Тени племя! В такой ситуации мы должны быть вместе! И если ради этого есть возможность умереть! То Сумрачный лес побери, мне не жалко!
-Ты не бессмертный, ты не можешь пренебрегать собой, ты должен выжить не смотря ни на что, ведь именно за тобой пойдут воители, если ты станешь предводителем.
-Нет, не бессмертный. Просто я еще не планирую умирать. Вот так вот!
- Относись ко всему с серьезностью, а не горячим сердцем.
Сказал Кристалл и направился к озеру.
-Друг мой. Я всегда серьезно отношусь к своим решениям. Ты хороший парень, и...я рад что ты у меня есть. Иногда я думаю, достоин ли такой как я, который игнорирует твои беспокойства, такого кота как ты...Как же я не люблю ...несправедливость.
Но Огненный продолжил свой путь в бескрайние территории. Тело кота ныло от истощения, а лапа невыносимо болела. Воитель вспомнил одну шутку от давно умершего старейшины, когда  Рыжий воитель был оруженосцем:
" Когда один кот падал с обрыва вниз, его слышали коты поднимавшиеся вверх, которые были несколькими ярусами ниже и слышали его последние, громкие, предсмертные, но довольно веселые слова ..."
Вспомнив эти "веселые слова", Огненный невольно рассмеялся и сам произнес их вслух:
-Пока еще все нормально!

Отредактировано Огнелап (2016-12-26 23:30:00)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Альтернативная реальность » Альтернатива |Канибал | Мерцание, Огнелап.