У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Снегогривка
незнаю,не слышала такую)

0

12

Волна
Я и не спорю, что металл - это подраздел рока)) Но металл и рок - это всё же разные вещЧи ;З

Нравится, слушаю) Metallicу даже пытаюсь играть на барабанах и гитаре ^^

0

13

Тигрозвёзд написал(а):

Нравится, слушаю) Metallicу даже пытаюсь играть на барабанах и гитаре

Правда? Ты на барабанах и гитаре играешь?) Здорово) а какие вещи? Дай попробую угадать, Nothing Else Matters наверно на гитаре пробовал? :flirt:

0

14

Волна
Да, но на барабанах больше)
Нет)) Fade To Black и The Unforgiven II) Не то что бы я блещу в игре, но всё же) Это сложные песни, но тем не менее...)

0

15

Тигрозвёзд
Блин,здорово! Всегда хотела научиться играть на каком либо музыкальном инструменте. Умею только на пианино,маленькую простенькую симфонию.

0

16

Я слушаю группу Skillet (жанр-христианский рок), она должна быть вам известна по интернет-роликам о КВ.

0

17

Metallica это группа моего детства  ^^

0

18

Лисоловка написал(а):

Я слушаю группу Skillet (жанр-христианский рок), она должна быть вам известна по интернет-роликам о КВ.

Кто ж её не знает, она же очень известная:)

Лисоловка написал(а):

Metallica это группа моего детства

Мне бы такое детство Оо
В моём детстве был Сплин. И всё. Больше никого. А в середине детства появились Green Day. Ну и всё, пожалуй. Ну может ещё кто-нибудь.

0

19

У меня много кто в детстве был Скорпы, Мitallica,Ария)
Детство было прекрасным...

0

20

Волна написал(а):

Вообще металл - просто подраздел рока)

ШТАТЫГОВОРИШЬЖЕНЩИНА??

Тигрозвёзд написал(а):

Металл жёстче рока, это я вам как ценитель музыки говорю)

не всегда, но часто, соглашусь

Волна написал(а):

рок - большая, всеобъемлющая группа.В ней чёртова уйма подразделов,не так ли? И всё таки металл подраздел рока)
Ну не надо,металл не настолько тяжёл. Хотя смотря какой  жанр брать. Он,да, сложен по своей структуре,его кстати часто по структуре,строению (надеюсь поймёте,что я имела ввиду)  сравнивают с классической музыкой.

чувак, рок и металл - два разных раздела в музыке. это как поп и джаз. металл появился позднее, чем рок, но всё же это не его подраздел, совсем нет. у рока много ответвлений, да, но у металла не меньше - это точно. металлюга не всегда бывает жёсткой. взять хоть на пример металлику. ведь какие у неё медляки *-* не битлы, конечно, да, но всё же совсем не тяжёлые. А Guns N’ Roses? рок, но в принципе, легко спутать с металлом, если ты не знаток. а ты слушалa Slpknot? если нет, то послушай - вот это нью металл, вообще ащащ хд

Green Day, Linkin Park, AC/DC, Pink Floyd, Deep Purple, Kiss, Rainbow, Nirvana, Black Sabbath, The Beatles, Queen, Metallica, Bring Me The Horizon, Король и Шут, Ария, My Chemical Romance, Children of Bodom, Led Zeppelin, Slipknot, Megadeath, System of a Down, Iron Maiden, Marilyn Manson, Asking Alexandria, Papa Roach, Scorpions, Anthrax, Пилот, Эпидемия, PowerWolf, Цой, Manowar, Murderdolls.
мог чего нибудь забыть, извините, уже пять лет слушаю, немножко начинаю терять любимки :с

0